• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривают: 2)

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Вот опять, создал тему о продаже монофильной лески Sanyo, всё название полностью списал с коробки, а мне пишут, что написал не полностью. Продаю 2 упаковки с разной разрывной нагрузкой о чем указал в сообщении, цена одиннаковая. Что не так?
В заголовке темы указываете именно: бренд, модель и серию ( это относится к катушкам, удилищам, шпулям, лескам (указание диаметра и размотки обязательно).
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
102
Репутация
573
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/shimano-15-twin-power-sw-4000xg-peredelannyj-v-pg.410426/

Удалили мое сообщение в этой теме. Не понимаю почему... ссылок не давал. вставил картинку с дигитаки. без указания адреса или названия магаза.
это же барахолка! как нам торговаться то иначе если ТС цену гнет?! Восстановите пож-та сообщение

Запрещено несанкционированное размещение веб-ссылок на коммерческие сайты интернет-магазины. Если будут замечены ссылки в уже выпущенной теме, то ссылки будут удаляться и согласно общим правилам форума будет выписано нарушение, читайте правила форума.
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
400
Репутация
742
Откуда
Электросталь-Ногинск
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/shimano-15-twin-power-sw-4000xg-peredelannyj-v-pg.410426/

Удалили мое сообщение в этой теме. Не понимаю почему... ссылок не давал. вставил картинку с дигитаки. без указания адреса или названия магаза.
это же барахолка! как нам торговаться то иначе если ТС цену гнет?! Восстановите пож-та сообщение
Вы хотите купить? Или просто по болтать?
Вы так хотите донести, не понятно до кого, название сайтов, что даже после удаления, начали обсуждать наши действия (запрещено) и продолжили размещать название сайтов.
Какова цель?
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/prodam-bilderskij-g-loomis-sr842-2-glx.420702/

На мое сообщение поставили знак ПРОДАНО. Спиннинг в продаже.
На человека который написал комментарий я пожаловался. Прошу восстановить.
По ошибке, восстановить достаточно сложно, придется ждать, если не сложно создайте заново.
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
400
Репутация
742
Откуда
Электросталь-Ногинск
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
С нами с
10.05.2011
Сообщения
102
Репутация
573
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Вы хотите купить? Или просто по болтать?
Вы так хотите донести, не понятно до кого, название сайтов, что даже после удаления, начали обсуждать наши действия (запрещено) и продолжили размещать название сайтов.
Какова цель?

10м пунктом в правилах раздела написано обращаться сюда, вот я и обратился. я никого не обсуждаю и не осуждаю.
купить или поболтать это не важно, это форум - тут и общение не запрещено. цели и то как к ним идти это вопрос тактики покупателя. главное соотв-ие или несоотв-ие правилам. в правилах написано не вставлять ссылку, я и не вставлял. про названия магазинов в правилах ничего не сказано. с остальным дайте нам с продавцом самим разбираться.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
10м пунктом в правилах раздела написано обращаться сюда, вот я и обратился. я никого не обсуждаю и не осуждаю.
купить или поболтать это не важно, это форум - тут и общение не запрещено. цели и то как к ним идти это вопрос тактики покупателя. главное соотв-ие или несоотв-ие правилам. в правилах написано не вставлять ссылку, я и не вставлял. про названия магазинов в правилах ничего не сказано. с остальным дайте нам с продавцом самим разбираться.
Вы ошибаетесь, да это форум, но это раздел продаж, все, что не касается продажи флуд.
Да в правилах не сказано про название магазинов, но мы можем расценить это как рекламу.... Но понимания, что это не так, просто снесли сообщение.
А так же:
Администрация форума может удалить или изменить любое содержимое, добавленное в любое время, с причиной или без неё, с уведомлением или без.
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
219
Репутация
154
Откуда
Нижний Новгород
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Ребят , в чем проблемма ? Почему удаляете тему о продаже комплекта ? Вроде все правильно написал
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
102
Репутация
573
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Вы ошибаетесь, да это форум, но это раздел продаж, все, что не касается продажи флуд.
Да в правилах не сказано про название магазинов, но мы можем расценить это как рекламу.... Но понимания, что это не так, просто снесли сообщение.
А так же:
Администрация форума может удалить или изменить любое содержимое, добавленное в любое время, с причиной или без неё, с уведомлением или без.

снова почистили сообщения, уже теперь и даже без картинок. просто торг с указанием текстом других ресурсов и цен там.
последнее моё сообщение было прям откровенно торг. я продавцу предложил цену. без всяких ссылок. его зачем удалили? оставив при этом пост продавца про то как у него 200 катушек "на других ресурсах" продается по 7 в неделю... вы сами то понимаете как модеририовать по правилам которые написали и утвердили? или это как "слово божие" - каждый пророк трактует как ему видится?
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Ребят , в чем проблемма ? Почему удаляете тему о продаже комплекта ? Вроде все правильно написал
Зачем Вы постоянно создаёте дублирующие темы? За сегодня Вы создали три темы о продаже комплекта, при этом у Вас открыто две темы о продаже лодки.
Волна тема один товар ОДНА ЦЕНА!!!!
Так же со спиннингами, зачем создаёте дубли? У Вас есть уже открытые темы.
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
219
Репутация
154
Откуда
Нижний Новгород
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Новые темы создал только после того как они пропали из списка для проверки модератором , поэтому создал новые темы и задал вам вопрос
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
219
Репутация
154
Откуда
Нижний Новгород
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Ну чё за фигня , где тема о продаже комплекта Касатка 385 и сузуки дф15 , в первой теме было о разбивки комплекта , в дублирующей все исправил и написал без разбивки , .... и все удалили , зачем ?
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
219
Репутация
154
Откуда
Нижний Новгород
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Зачем Вы постоянно создаёте дублирующие темы? За сегодня Вы создали три темы о продаже комплекта, при этом у Вас открыто две темы о продаже лодки.
Волна тема один товар ОДНА ЦЕНА!!!!
Так же со спиннингами, зачем создаёте дубли? У Вас есть уже открытые темы.
А как же вот это , ? Это же ваш ответ ! Где открытые темы о продаже комплекта ?! Во втором объявлении все четко , продажа без разбивки комплекта ! Цена и фото товара ! Какая причина удаления !?
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
А как же вот это , ? Это же ваш ответ ! Где открытые темы о продаже комплекта ?! Во втором объявлении все четко , продажа без разбивки комплекта ! Цена и фото товара ! Какая причина удаления !?
Нашел нормальную тему, открыл.
Если тема пропадает это не значит, что она удалена.
 

Сейчас смотрят

Вверх