• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривают: 2)

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте,где посмотреть статус объявления .Вчера создал тему ,вечером объявление было в профиле на рассмотрении модераторов,сегодня его нет
Ваша тема удалена.
Одна тема один товар или комплект —одна цена.
 
С нами с
29.05.2018
Сообщения
9
Репутация
20
Откуда
Казань,авиастроительный
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Написал объявление в Продам самоделку
Написано " ожидает одобрения перед размещеним" что это значит? раньше такого не было
 

Вложения

  • Screenshot_20200531-152613_Chrome.jpg
    48.2 КБ · Просмотры: 5
    Screenshot_20200531-152613_Chrome.jpg
С нами с
29.05.2018
Сообщения
9
Репутация
20
Откуда
Казань,авиастроительный
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Написал одно объявление 7шт реплика савадж гир - удалили, написал подругому , появилось первое, теперь оба удалили...ничё не пойму что не так
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Написал объявление в Продам самоделку
Написано " ожидает одобрения перед размещеним" что это значит? раньше такого не было
Это означает, что все подразделы переведены на модерацию, теперь, без одобрения модератора, темы не выходят.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Написал одно объявление 7шт реплика савадж гир - удалили, написал подругому , появилось первое, теперь оба удалили...ничё не пойму что не так
В каком подразделе пишите, в подразделы продам снасти ужаленных тем нет, есть только проданные.
 
С нами с
29.05.2018
Сообщения
9
Репутация
20
Откуда
Казань,авиастроительный
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
С нами с
09.11.2015
Сообщения
82
Репутация
23
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема. Решил продать кресло для лодки ПВХ вместо со стойкой. В разделе "лодки, моторы..." вроде подходящей рублики не нашёл. Разместил в итоге в товарах, сопутствующих рыбалке ещё 28.05.2020. До сих пор её не вижу нигде и понять не могу, что я неправильно сделал? Или просто нужно ждать?
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема. Решил продать кресло для лодки ПВХ вместо со стойкой. В разделе "лодки, моторы..." вроде подходящей рублики не нашёл. Разместил в итоге в товарах, сопутствующих рыбалке ещё 28.05.2020. До сих пор её не вижу нигде и понять не могу, что я неправильно сделал? Или просто нужно ждать?
Вам необходимо размещать в подразделе лодки/моторы.
Это аксессуар к лодкам.
 
С нами с
05.03.2015
Сообщения
33
Репутация
56
Откуда
Москва, Царицыно
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Почему удалили сообщение в моей теме, где человек спросил откуда у меня такой новый спиннинг и пожелал мне удачной продажи? Что запретного он написал? Или некоторые модераторы считают, что такое не нужно читать ТС ? Что происходит?
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 771
Репутация
755
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Почему удалили сообщение в моей теме, где человек спросил откуда у меня такой новый спиннинг и пожелал мне удачной продажи? Что запретного он написал? Или некоторые модераторы считают, что такое не нужно читать ТС ? Что происходит?
Это называется-флуд.Разговор ни о чем.
 
С нами с
05.03.2015
Сообщения
33
Репутация
56
Откуда
Москва, Царицыно
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Это называется-флуд.Разговор ни о чем.
Что значит разговор ни о чем? Человек задал мне вопрос по моей теме откуда я взял такой новый спиннинг.
Посмотрите википедию что такое флуд или у вас свои понятия и вы сами что хотите, то и удаляете??? Тогда это беспределом называется.
Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood «наводнение, поток») — однотипные нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. В некоторых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд от одного игрового лица.
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 771
Репутация
755
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Что значит разговор ни о чем? Человек задал мне вопрос по моей теме откуда я взял такой новый спиннинг.
Посмотрите википедию что такое флуд или у вас свои понятия и вы сами что хотите, то и удаляете??? Тогда это беспределом называется.
Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood «наводнение, поток») — однотипные нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. В некоторых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд от одного игрового лица.
Вам что делать нечего?
Читаем Правила:Администрация вправе закрыть или удалить любое объявление/тему без указания причин!
Я не усмотрел в том сообщении ни какой позитивной конкретики по данному предмету,а просто поднятие темы
 
С нами с
09.11.2015
Сообщения
82
Репутация
23
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".

Сейчас смотрят

Вверх