• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривает: 1)

С нами с
24.02.2019
Сообщения
9
Репутация
7
Возраст
52
Откуда
Нижний Новгород
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, я своё сообщение о продаже тубуса Plano Air Liner удалил? Есть возможность его восстановить?
Хотел АПнуть и, наверное, случайно "удалить" нажал...
Спасибо.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, я своё сообщение о продаже тубуса Plano Air Liner удалил? Есть возможность его восстановить?
Хотел АПнуть и, наверное, случайно "удалить" нажал...
Спасибо.
ДВС
Вы удалить не можете, удаляют только модераторы.
Прочтите правила, пожалуйста, что эта за валюта ТЫС? У Вас не клавиатуре не хватает ноликов?
Не может быть две цены.
 
С нами с
24.02.2019
Сообщения
9
Репутация
7
Возраст
52
Откуда
Нижний Новгород
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
ДВС
Вы удалить не можете, удаляют только модераторы.
Прочтите правила, пожалуйста, что эта за валюта ТЫС? У Вас не клавиатуре не хватает ноликов?
Не может быть две цены.

То есть эту никто не понял, что за "валюта"? Можно, наверное, поправить было, а не выбрасывать с форума! Как-будто я нахамил или ещё какое-то похабное действие совершил, что-бы удалять мессагу.
Что дальше делать? Новую тему создавать или модератор всёж сумеет поправить?
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
То есть эту никто не понял, что за "валюта"? Можно, наверное, поправить было, а не выбрасывать с форума! Как-будто я нахамил или ещё какое-то похабное действие совершил, что-бы удалять мессагу.
Что дальше делать? Новую тему создавать или модератор всёж сумеет поправить?
Создайте заново, но прежде определитесь с ценой, будет две цены, тема будет удалена.
 
С нами с
24.02.2019
Сообщения
9
Репутация
7
Возраст
52
Откуда
Нижний Новгород
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Создайте заново, но прежде определитесь с ценой, будет две цены, тема будет удалена.

А что такое "две цены"?
Это когда я планирую поставить за одну цену, но готов продать немного дешевле? Вроде это не противоречит правилам.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
А что такое "две цены"?
Это когда я планирую поставить за одну цену, но готов продать немного дешевле? Вроде это не противоречит правилам.
Укажите одну цену и напишите торг....
В заголовке указывается одна цена.
 
С нами с
24.02.2019
Сообщения
9
Репутация
7
Возраст
52
Откуда
Нижний Новгород
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Цена продажи была одна. За сколько отдал бы - дело продавца. И правилам продажи это не противоречит.
Сделаю так, как модератор говорит.
Цена в рублях:12.5тыс с торгом. Без торга 10тыс
Это из Вашего заголовка.....
 
С нами с
24.02.2019
Сообщения
9
Репутация
7
Возраст
52
Откуда
Нижний Новгород
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Ну и?
Я хочу продать за 12 500 руб ("тыс" писАть не буду, вдруг тупаны на форуме есть и не поймут) без торга. Но могу подвинуться до 10. Это преступление? Кстати, 12 500 или 12 500 рублей? Вдруг кто не поймёт, что за рубли?
Пункт 6. Правил в купи-продайке гласит:
В содержании темы обязательно должна быть указана ЦЕНА за товар. Согласно статье 317 ГК РФ установлено, что денежные взаимоотношения должны быть выражены в РУБЛЯХ . - соответственно я своим объявлением ничего не нарушал. Уж Вы меня извините, но на мой лоховской взгляд, обязанность модератора не только в том, чтоб на кнопку нажимать, снося темы или мессаги, но и в направлении заблудших овец на пусть истинный. То есть можно былоб нули поставить и в личку мне напихать на будущее. Или в предмодерацию тему с требованием мне в личке изменить условия подачи объявы. А из-за ничего сносить тему... Ну не комильфо. Щас мне придётся заново всё делать - фотки, писанину и прочая... Ну ладно. Мои траблы.
С праздником Вас! В надежде на взаимопонимание :friends:
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 670
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Ну и?
Я хочу продать за 12 500 руб ("тыс" писАть не буду, вдруг тупаны на форуме есть и не поймут) без торга. Но могу подвинуться до 10. Это преступление? Кстати, 12 500 или 12 500 рублей? Вдруг кто не поймёт, что за рубли?
Пункт 6. Правил в купи-продайке гласит:
В содержании темы обязательно должна быть указана ЦЕНА за товар. Согласно статье 317 ГК РФ установлено, что денежные взаимоотношения должны быть выражены в РУБЛЯХ . - соответственно я своим объявлением ничего не нарушал. Уж Вы меня извините, но на мой лоховской взгляд, обязанность модератора не только в том, чтоб на кнопку нажимать, снося темы или мессаги, но и в направлении заблудших овец на пусть истинный. То есть можно былоб нули поставить и в личку мне напихать на будущее. Или в предмодерацию тему с требованием мне в личке изменить условия подачи объявы. А из-за ничего сносить тему... Ну не комильфо. Щас мне придётся заново всё делать - фотки, писанину и прочая... Ну ладно. Мои траблы.
С праздником Вас! В надежде на взаимопонимание :friends:
Укажите основную цену, а уж потом в сообщениях меняйте цену по ситуации.
 
С нами с
10.12.2012
Сообщения
18
Репутация
8
Возраст
66
Откуда
черкесск,кчр
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
подскажите,пожайлуста,как удалить обьявление
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
подскажите,пожайлуста,как удалить обьявление
  • После продажи, нажмите кнопку "жалоба" в первом сообщении вашего объявления/темы. В примечании попросите закрыть тему в связи с состоявшейся продажей.
 
С нами с
11.06.2018
Сообщения
64
Репутация
66
Возраст
57
Откуда
Волгоград,Дзержинский
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
  • После продажи, нажмите кнопку "жалоба" в первом сообщении вашего объявления/темы. В примечании попросите закрыть тему в связи с состоявшейся продажей.
Здравствуйте.
Скажите причину не выхода объявлении о продажи блесны Breaden Metalmaru
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".

Сейчас смотрят

Вверх