• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблема выбора НДНД: X-River Agent 360 или Riverboat RB-370? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
06.05.2017
Сообщения
548
Репутация
566
Откуда
Великий Новгород (53RU)
Проблема выбора НДНД: X-River Agent 360 или Riverboat RB-370?
Собственно проблема выбора между этими двумя лодками. Мотор Тохацу 9.6 2Т. Рыбалка в одного 9 выездов из 10. Нагрузка (107кг я + бак бенза 12л + шмурдяк до 30 кг.). Выезды реки небольшие и средние, иногда озеро. Расстояние преодолеваемое за день, 15-30 км. Знаю прекрасно про все остальные лодки, но выбор именно между этими. Жду ваших комментариев именно по ЭТИМ двум лодкам. Да лодка будет посажена на транцевые колёса и будет собираться-разбираться каждую рыбалку. Подъезд к воде присутствует оптимальный.
 
С нами с
06.05.2017
Сообщения
548
Репутация
566
Откуда
Великий Новгород (53RU)
Проблема выбора НДНД: X-River Agent 360 или Riverboat RB-370?
Собственно проблема выбора между этими двумя лодками. Мотор Тохацу 9.8 2Т. Рыбалка в одного 9 выездов из 10. Нагрузка (107кг я + бак бенза 12л + шмурдяк до 30 кг.). Выезды реки небольшие и средние, иногда озеро. Расстояние преодолеваемое за день, 15-30 км. Знаю прекрасно про все остальные лодки, но выбор именно между этими. Жду ваших комментариев именно по ЭТИМ двум лодкам. Да лодка будет посажена на транцевые колёса и будет собираться-разбираться каждую рыбалку. Подъезд к воде присутствует оптимальный.
Неужели нет владельцев данных лодок?
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
3 819
Репутация
4 687
Откуда
Санкт-Петербург, "Гражданка"
Проблема выбора НДНД: X-River Agent 360 или Riverboat RB-370?
Неужели нет владельцев данных лодок?
Владельцы есть, только они все сидят в профильных ветках. Зайдите в каждую из них и вам будут нахваливать своё по традиции. Чтобы провести объективный анализ и сравнение между чем-то и чем-то необходимо минимум найти человека у которого был опыт владения и эксплуатации обоими интересующими вас экземплярами. А такой вряд ли в природе существует. Поэтому определять что именно выбрать в конечном счете всё равно вам, основываясь на личных предпочтениях. Всё что могу порекомендовать от себя - рассмотреть детально ТТХ лодок, их внешний вид и бегло почитать отзывы владельцев. А потом уже принимать решение что сердцу или разуму более близко.
 
С нами с
06.05.2017
Сообщения
548
Репутация
566
Откуда
Великий Новгород (53RU)
Проблема выбора НДНД: X-River Agent 360 или Riverboat RB-370?
В том то и дело, у каждой из них есть свои + и -. Обе хороши. Ну да ладно, буду по профильным с вопросом искать ответ.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх