• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке. (Просматривает: 1)

С нами с
25.11.2014
Сообщения
8 338
Репутация
11 163
Возраст
63
Откуда
г.Котельниково Волгоградской обл.
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
Я думал про ход поиска узнать. Наверное всё таки бесперспективное это дело искать спикраденные лодки и моторы.
Особенно,если из доказухи есть только отпечатки пальцев на пачке сигарет и на бутылке пепси...:)
А если еще и твоя собака с злодеями взасосе - шансов вообще - ноль.... :D
 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
Особенно,если из доказухи есть только отпечатки пальцев на пачке сигарет и на бутылке пепси...:)
А если еще и твоя собака с злодеями взасосе - шансов вообще - ноль.... :D
Автор говорил о ещё каких уликах, секретных. Хотя......конечно дохляк.
Сдаётся мне, что он принял на грудь изрядно и понадеялся на собаку. Хотя на кой хрен её надо было в кунг садить. Пусть бегала, толк бы был. Короче закрываем тему.
 
С нами с
01.09.2019
Сообщения
1 928
Репутация
2 395
Возраст
49
Откуда
Тьмутараканьская обл.
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
Просто все должны понимать, мир не без добрых людей.
Как вариант, можно застраховать лодку от кражи. И оставлять ее хоть где угодно.
Ни одна страховая лодку и мотор Вам не застрахует без сигнализации и с оговорками! А в оговорках, скорее всего, будут условия, что компенсация возможна если украли из гаража(сарая) путем его взлома. Так что не обольщайтесь)))
В свое время пытался квадрик застраховать, так как тоже такая умная мысль посетила, как и Вас. Буду бросать где хочу! Один я умный-додумался до страховки! В страховой меня мягко послали, даже отказав в страховке, если будет стоять в гараже, сославшись на недостаточные условия гаражного хранения)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 582
Репутация
45 052
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
Ни одна страховая лодку и мотор Вам не застрахует без сигнализации и с оговорками! А в оговорках, скорее всего, будут условия, что компенсация возможна если украли из гаража(сарая) путем его взлома. Так что не обольщайтесь)))
В свое время пытался квадрик застраховать, так как тоже такая умная мысль посетила, как и Вас. Буду бросать где хочу! Один я умный-додумался до страховки! В страховой меня мягко послали, даже отказав в страховке, если будет стоять в гараже, сославшись на недостаточные условия гаражного хранения)))
Вот козлы !
 
С нами с
27.03.2015
Сообщения
470
Репутация
719
Возраст
41
Откуда
Красногорск
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.

Вот с такой в этом году три недели отдыхал в АО на меркури за ручку переноса крепил.С утра забыл отключить и отплыл от берега метров на 20 лодка на воде была в траве на якоре пришвартована она только заорала .Пульт не взял просто батарейку вытащил. В принципе норм вещь если на суше лодку ставить при большей тряске или при попытке свинтить мотор точно заорет.
 
С нами с
19.09.2016
Сообщения
267
Репутация
245
Возраст
36
Откуда
Липецк
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
Просто все должны понимать, мир не без добрых людей.
Как вариант, можно застраховать лодку от кражи. И оставлять ее хоть где угодно.
У знакомого лет 8 назад было два горных велосипеда, по $4000-4500 каждый. Боялся за их сохранность. Страховые компании отказались страховать
 
С нами с
01.09.2013
Сообщения
107
Репутация
39
Откуда
Москва, м.Медведково
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
Здравствуйте! Кто подскажет можно разместить тему о краже лодки/мотора в разделе куплю/продам, мало ли вдруг увидят мой комплект в продаже?
 
С нами с
04.02.2019
Сообщения
60
Репутация
34
Возраст
53
Откуда
Забайкальский край, г. Чита
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
Здравствуйте! Кто подскажет можно разместить тему о краже лодки/мотора в разделе куплю/продам, мало ли вдруг увидят мой комплект в продаже?
А почему бы нет, не думаю, что воры будут размещать на этом форуме объявление о продаже вашего комплекта.
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 205
Репутация
6 788
Откуда
Ярославль
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 582
Репутация
45 052
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
Здравствуйте! Кто подскажет можно разместить тему о краже лодки/мотора в разделе куплю/продам, мало ли вдруг увидят мой комплект в продаже?
Вряд ли сами воры будут размещать здесь объявление о продаже.
Скорее всего они продадут перекупу по дешовке, а он и продаст ее тут на форуме, имея хорошую репутацию. Полно лодок и моторов продают. Может они тоже ворованные ?
 
С нами с
01.09.2013
Сообщения
107
Репутация
39
Откуда
Москва, м.Медведково
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
Вряд ли сами воры будут размещать здесь объявление о продаже.
Скорее всего они продадут перекупу по дешовке, а он и продаст ее тут на форуме, имея хорошую репутацию. Полно лодок и моторов продают. Может они тоже ворованные ?
Администратор той темы написал разместить в разделе - где идёт болтовня, а в том мониторить... Как-то так...
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 521
Репутация
6 174
Возраст
73
Откуда
Тула
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
Отдыхал с 12 по 26 июня на Селигере. У большой компании, что стояла не вдалеке от нас, сперли мотор в ночь с 25 на 26 июня. Они вызвали ментов идет поиск.
Навряд ли найдут. Сказали, что прут регулярно.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 521
Репутация
6 174
Возраст
73
Откуда
Тула
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
Менты утром 26 июня опрашивали и марку называли, но я с утра был слегка не в теме - 25 июня вечером до поздна с ближайшими соседями, земляками из Тулы долго отмечали мой юбилей - 70 лет.
Но отложилось, что в моторе лошадей много.
Менты спросили про мой мотор , я ответил, что у меня Ямаха-2, даже в машину заглядывать не стали.
Если важна марка, могу соседям , с теми, что гулял позвонить, может запомнили. Но навряд ли, Женек утром тоже чумной ходил.

Да, кстати, прроблему сохранности я решал так: мотор в машинну ( благо легкий), а под лодку ( она на ночь на берегу и рядом с палаткой) засовывал простой китайский датчик движения. Лодку шевельнешь, он на англицком говорит: "Привет, кто там?" Слышно в палатке хорошо, а не орет, как сирена, не раздражает и соседей не вытряхивает из палатки.

На фото видно, что лодка, машина и Вигвам рядом.
 

Вложения

  • IMG_20200619_154426.jpg
    97.1 КБ · Просмотры: 195
    IMG_20200619_154426.jpg
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх