• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПРОБЛЕМА, ПОХОДНЫЙ ДЕРЖАТЕЛЬ УДИЛИЩЬ (Просматривает: 1)

С нами с
02.09.2010
Сообщения
30
Репутация
2
Возраст
70
Откуда
Воронежская область
ПРОБЛЕМА, ПОХОДНЫЙ ДЕРЖАТЕЛЬ УДИЛИЩЬ
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.
ХОЧУ СДЕЛАТЬ(какой материал ) ИЛИ ПРИКУПИТЬ ПОХОДНЫЙ ДЕРЖАТЕЛЬ УДИЛИЩЬ(на 3-4 уд.) С КРЕПЛЕНИЕМ НА ЛЕЕР(25мм) ЛОДКИ, ЧТОБЫ НЕ ДЕЛАТЬ ДЫР В БОРТУ ЛОДКИ С КРЕПЛЕНИЕМ УДИЛИЩЬ ТИПА ОРУЖЕЙНАЯ ПИРАМИДА(стаканы нет жёсткости). ЛОДКУ ВИДНО НА АВАТАРЕ.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 160
Репутация
9 692
Откуда
Раменское
ПРОБЛЕМА, ПОХОДНЫЙ ДЕРЖАТЕЛЬ УДИЛИЩЬ
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.
ХОЧУ СДЕЛАТЬ(какой материал ) ИЛИ ПРИКУПИТЬ ПОХОДНЫЙ ДЕРЖАТЕЛЬ УДИЛИЩЬ(на 3-4 уд.) С КРЕПЛЕНИЕМ НА ЛЕЕР(25мм) ЛОДКИ, ЧТОБЫ НЕ ДЕЛАТЬ ДЫР В БОРТУ ЛОДКИ С КРЕПЛЕНИЕМ УДИЛИЩЬ ТИПА ОРУЖЕЙНАЯ ПИРАМИДА(стаканы нет жёсткости). ЛОДКУ ВИДНО НА АВАТАРЕ.
Продаются в магазинах.
 
С нами с
02.09.2010
Сообщения
30
Репутация
2
Возраст
70
Откуда
Воронежская область
ПРОБЛЕМА, ПОХОДНЫЙ ДЕРЖАТЕЛЬ УДИЛИЩЬ
Спасибо за совет.
Называется обовсём и неочём. Областной центр находится за 300 вёрст, магазины которого я обежал безрезультатно. Мне нужен сайт интернет-магазина где есть такой держатель или что нибудь подходящее из другой оперы которое можно приспособить для этого.
 
С нами с
13.12.2008
Сообщения
8 759
Репутация
6 045
Откуда
москва
ПРОБЛЕМА, ПОХОДНЫЙ ДЕРЖАТЕЛЬ УДИЛИЩЬ
. Мне нужен сайт интернет-магазина где есть такой держатель.............
А самому поискать с помощью поисковиков что требуется--СЛАБО??
МНЕ НУЖЕН!!!-- а вы выньте и положите, а то обижусь.:yucky:.
(p.s/ А на аватаре них.. не видно.)
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 160
Репутация
9 692
Откуда
Раменское
ПРОБЛЕМА, ПОХОДНЫЙ ДЕРЖАТЕЛЬ УДИЛИЩЬ
Спасибо за совет.
Называется обовсём и неочём. Областной центр находится за 300 вёрст, магазины которого я обежал безрезультатно. Мне нужен сайт интернет-магазина где есть такой держатель или что нибудь подходящее из другой оперы которое можно приспособить для этого.
Стакан для удилищ!!!! И яндекс рулит:plamia:
 
С нами с
18.04.2010
Сообщения
225
Репутация
5
Откуда
Спб, финнбан.
ПРОБЛЕМА, ПОХОДНЫЙ ДЕРЖАТЕЛЬ УДИЛИЩЬ
Alic 54 на баджер.ру смотрели? на уловистая.ру?


http://улоvistaya.ru/2736.html - например, хотя может вам и не это нужно. Лодку вашу действительно не разглядеть. Только 3 буквы в начале на латиницу надо поменять
 
С нами с
02.09.2010
Сообщения
30
Репутация
2
Возраст
70
Откуда
Воронежская область
ПРОБЛЕМА, ПОХОДНЫЙ ДЕРЖАТЕЛЬ УДИЛИЩЬ
стакан для удилищ это пригающий дёргающийся удильник в нём на ходу, в поисковиках ищу второй день. Нашел на Украине(магазин-интернет) с зажимом бланка(типа ласточкин хвост) понравился, кажется то , что нужно. Не судите строго это моя
первая экипировка к тролингу, в связи с приобретением мотора. Раньше занимался мирной рыбой(лещь, сазан) довольно успешно на Дону, Волге. Сам проживаю на Дону. Сейчас осталось мало времени до выезда в Астрахань на рыбалку поэтому и обратился к вам

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:42 ----------

да на баджере я уже приобрел удильник и держатель в рабочем положении спининг.

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:45 ----------

TERHI 4110-лодка
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
785
Откуда
Москва
ПРОБЛЕМА, ПОХОДНЫЙ ДЕРЖАТЕЛЬ УДИЛИЩЬ
стакан для удилищ это пригающий дёргающийся удильник в нём на ходу, в поисковиках ищу второй день. Нашел на Украине(магазин-интернет) с зажимом бланка(типа ласточкин хвост) понравился, кажется то , что нужно. Не судите строго это моя
первая экипировка к тролингу, в связи с приобретением мотора. Раньше занимался мирной рыбой(лещь, сазан) довольно успешно на Дону, Волге. Сам проживаю на Дону. Сейчас осталось мало времени до выезда в Астрахань на рыбалку поэтому и обратился к вам
TERHI 4110-лодка
Сделайте сами себе стаканы поглубже. Труба ПВХ (говносливная) творит чудеса, поиск рулит http://images.yandex.ru/yandsearch?...лищ для троллинга&spsite=www.lysenkov.ru&p=21

Ваще, на вашей лодке (см. фото 1) вот так нужно рыпь ловить (см.фото 2)
 

Вложения

  • ТЕРХИ.jpg
    38.7 КБ · Просмотры: 165
    ТЕРХИ.jpg
  • ТЕРХИ1.jpg
    49.1 КБ · Просмотры: 209
    ТЕРХИ1.jpg
С нами с
02.09.2010
Сообщения
30
Репутация
2
Возраст
70
Откуда
Воронежская область
ПРОБЛЕМА, ПОХОДНЫЙ ДЕРЖАТЕЛЬ УДИЛИЩЬ
я ищу вот такую вещь http://www.azurmarine.ru/ProductDet...Selection=10&SubCategoryID=266&SubSelection=1
и разместить по правому борту в переди консоли. но на этом сайте никак не могу оформить заказ. держатели спинингов в рабочеи состоянии у меня есть. вы не подскажете где ещё в продаже имеются такие(магазин-интернет). спасибо за помощь.
 
С нами с
18.04.2010
Сообщения
225
Репутация
5
Откуда
Спб, финнбан.
ПРОБЛЕМА, ПОХОДНЫЙ ДЕРЖАТЕЛЬ УДИЛИЩЬ
Нуууу... кабелас.ком - наверняка че-нить есть. В рашу шлют. Правда, доставка далеко не бесплатная.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх