• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пробки на трассах из-за пожаров (Просматривает: 1)

С нами с
30.04.2010
Сообщения
32
Репутация
8
Откуда
moscow
Пробки на трассах из-за пожаров
С сегоднешнего дня начинают драть по 500р за тонировку, в москве не трогают, но в областях и за 100р цеплялись, теперь походу на каждом посту будуть вылавливать :(
Отпишитесь пжлст, кто по М6 ездит, озверели дпс или как? ))
 
С нами с
07.08.2010
Сообщения
1 037
Репутация
1 264
Возраст
44
Откуда
Москва Зеленоград
Пробки на трассах из-за пожаров
С сегоднешнего дня начинают драть по 500р за тонировку, в москве не трогают, но в областях и за 100р цеплялись, теперь походу на каждом посту будуть вылавливать :(
Отпишитесь пжлст, кто по М6 ездит, озверели дпс или как? ))
Вообще странно ,узнавал ,еще не было подъемов штрафов за тонировку .. сам парюсь так как свой автобус (ПЕЖО БОКСЕР 3 ) затонировал с лобовиком !!! Тоже интересно кто недавно катал по М6 расскажите про штрафы !!!!
 
С нами с
13.08.2009
Сообщения
161
Репутация
35
Возраст
55
Откуда
Москва.Планерная
Пробки на трассах из-за пожаров
В 2009 году перед Волгоградом и после на постах стали иметь за тонировку. Брали по 100 рублей. Перед каждым постом открывайте передние окна, за 100 рублей минут по 20-30 мозги выносят.
 
С нами с
12.06.2008
Сообщения
67
Репутация
20
Откуда
МО Жуковский
Пробки на трассах из-за пожаров
На астраханском посту выписали 100 рублей за тонировку-больше прецендентов не было...
 
С нами с
09.08.2010
Сообщения
8
Репутация
36
Возраст
37
Откуда
МО
Пробки на трассах из-за пожаров
за ремни задних пассажиров в том году разводили:plamia:
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 713
Репутация
8 050
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Пробки на трассах из-за пожаров
С нами с
10.06.2010
Сообщения
320
Репутация
619
Возраст
61
Откуда
Ступино, Московской области
Пробки на трассах из-за пожаров
В Цаган-Амане на посту хоть опускай стекла, хоть закупорься. Для них главное - цифирь на номере (регион). И хотел он с меня 500 поиметь. Я уже психовать начал, не знаю, чем бы дело кончилось, если б мой напарник ГИБДДшную ксиву не достал. Я такого кисляка на лице гаишника еще не видел, когда он мне права возвращал. Это в прошлом году было, а в этом еду, смотрю, стоит толпа машин от 150 до 199 регионов. Ну я на гашеточку придавил чутка. Палку то он поднял, но уже вдогонку))) Да и гаишника моего со мной в этот раз не было.
 
С нами с
30.04.2010
Сообщения
32
Репутация
8
Откуда
moscow
Пробки на трассах из-за пожаров
С нами с
07.08.2010
Сообщения
1 037
Репутация
1 264
Возраст
44
Откуда
Москва Зеленоград
Пробки на трассах из-за пожаров
Вчера гайцы меня пытались штрафануть на 500 рублей за тонировку,звонок в ГИБДД подтвердил что офф штраф 500 рублей с 7 августа , странно как-то ,либо разводят !!!
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 261
Откуда
Московская обл
Пробки на трассах из-за пожаров
Где то на сайте продвинутый чел выкладывал текст жалобы со всеми ссылками на неправомерную проверку тонировки на дороге Найду скину Нас тоже при выезде с Волгограда в прошлом году попытались оформить Минут 40 пыхтели а потом товарищ с заднего сиденья проснулся и по своему по прокурорски все раставил на свои места В рязанской по ночам по два экипажа за встречку принимают особенно там где ремонт дороги Повнимательней
 
С нами с
30.04.2010
Сообщения
32
Репутация
8
Откуда
moscow
Пробки на трассах из-за пожаров
Вчера гайцы меня пытались штрафануть на 500 рублей за тонировку,звонок в ГИБДД подтвердил что офф штраф 500 рублей с 7 августа , странно как-то ,либо разводят !!!
чего странного ?
читай коап там все есть, сайт гибдд, газеты, тв и т.д.
 
С нами с
07.08.2010
Сообщения
1 037
Репутация
1 264
Возраст
44
Откуда
Москва Зеленоград
Пробки на трассах из-за пожаров
чего странного ?
читай коап там все есть, сайт гибдд, газеты, тв и т.д.
а вот чего .. по твоей же ссылки ...
23 сентября 2010 года вступает в силу следующее изменение:
В статью 12.5 Кодекса вводится часть 3.1, устанавливающая ответственность за управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств (имеется ввиду чрезмерная тонировка лобового стекла и передних боковых стекол). Административный штраф за это нарушение составит 500 рублей (в настоящее время — штраф 100 рублей по части 1 той же статьи).
Вступление данной нормы в силу с 23 сентября связано с введением в действие технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2009 года N 720. Данным регламентом, в частности, уточняются особенности тонировки стекол транспортных средств, которая может осуществляться, в том числе, покрытием стекол прозрачными цветными пленками.
 
С нами с
30.04.2010
Сообщения
32
Репутация
8
Откуда
moscow
Пробки на трассах из-за пожаров
значит надо было их слать лесом )))

что в итоге ? выписали штраф на 500р ?
 
С нами с
07.08.2010
Сообщения
1 037
Репутация
1 264
Возраст
44
Откуда
Москва Зеленоград
Пробки на трассах из-за пожаров
нееее послал , выписали 100 рублей за не правильную парковку ::))))))
 

Сейчас смотрят

Вверх