• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Про учитилей... (Просматривает: 1)

С нами с
15.06.2009
Сообщения
2 024
Репутация
981
Откуда
Москва, Новогиреево
Про учитилей...
Думаю да, на данном форуме с его довольно таки пуританским населением можно будет получить нестандартное мнение по существу вопроса...

Есть такая учительница (похоже уже была).
http://lifenews.ru/news/192142

Посмотрел ее VK. И я блин нифига не понимаю чего этим родителям не хватет? Нестандартный, интересный, многогранный человек + йога + помощь детским домам... чего этим идиотам еще надо?

Я бы наоборот был рад , что наконец то в школах появляются живые люди, а не эти затраханные жизнью и мизерной зарплатой серые мыши.

Время Замятниского романа Мы уже слава богу прошло...только вот "люди" все еще боятся себе в этом признаться
 
С нами с
05.06.2013
Сообщения
63
Репутация
54
Возраст
48
Откуда
Коломна
Про учитилей...
Девушка утверждает, что на половине откровенных снимков, опубликованных на сайте канала, снята не она, а остальные являются ее «творческим образом».

По словам учительницы, она тяжело переживает публикацию ее фотографий в СМИ. Произошедшее вызвало у нее головные боли, а у ее матери проблемы с сердцем. «В школе меня все поддерживают, меня никто не собирается увольнять», — добавила учительница.

Председатель комиссии по образованию Щелковского района Гавриил Поляковский подтвердил сайту «Комсомольская правда», что девушка не нарушила федеральное законодательства. «У нас еще не запрещено выкладывать в интернет личные фотографии», — уточнил он.
 
С нами с
31.10.2007
Сообщения
437
Репутация
679
Откуда
Москва, ЦАО
Про учитилей...
Да на сайтах и не такое выкладывают. Классная училка. :)
 
С нами с
01.11.2009
Сообщения
8 281
Репутация
23 503
Откуда
Москва
Про учитилей...
парни!
коротенечко...:coolio:

у училки - ярко выраженный истерический тип!
еще неизвестно, что и когда могло бы придти ей в голову... раздецца перед классом, или выбросить в окно ученика...:yes::pardon:

Мелкому - зачот! так тонко пошутить "про учитИлей" даже я бы не смог...:thumbtwoup:
 
С нами с
21.12.2007
Сообщения
1 725
Репутация
2 011
Возраст
55
Откуда
Троицк МО
Про учитилей...
С нами с
08.01.2013
Сообщения
13 802
Репутация
26 077
Откуда
Москва
Про учитилей...
Личная жизнь- это личная жизнь и каждый имеет право творить, что считает нужным, если это не является нарушением закона и не ущемляет права других людей. В данном случае соцсетями активно пользуются дети и поэтому все таки среди сотрудников образования должны существовать нормы морали. И понимание, что НЕ надо выкладывать свою личную жизнь на всеобщее обозрение. Ну или сменить работу. ИМХО!
 
С нами с
01.11.2009
Сообщения
8 281
Репутация
23 503
Откуда
Москва
Про учитилей...
НЕ надо выкладывать своб личную жизнь на всеобщее обозрение. Ну или сменить работу. ИМХО!
НЕ надо делиться с мировой паутиной!

если есть неодолимое желание иметь "домашнее видео" - лучче хранить ево в запароленных папках на диске D...
а не на личной странице в инете...

иначе - это эксгибиционизьм!:pardon:
 
С нами с
31.10.2007
Сообщения
437
Репутация
679
Откуда
Москва, ЦАО
Про учитилей...
Личная жизнь- это личная жизнь и каждый имеет право творить, что считает нужным, если это не является нарушением закона и не ущемляет права других людей. В данном случае соцсетями активно пользуются дети и поэтому все таки среди сотрудников образования должны существовать нормы морали. И понимание, что НЕ надо выкладывать своб личную жизнь на всеобщее обозрение. Ну или сменить работу. ИМХО!
Вот немного не соглашусь. Ты в семнадцать лет знала, когда выкладывала свои фотки в соцсети, что будешь потом не космонавтом, а учительницей? Вопрос риторический. Фоток не видел, про профессию не знаю. Просто в тему написал. Ну тогда такого и не было.
 
С нами с
08.01.2013
Сообщения
13 802
Репутация
26 077
Откуда
Москва
Про учитилей...
Вот немного не соглашусь. Ты в семнадцать лет знала, когда выкладывала свои фотки в соцсети, что будешь потом не космонавтом, а учительницей? Вопрос риторический. Фоток не видел, про профессию не знаю. Просто в тему написал. Ну тогда такого и не было.

Никто не мешает их удалить....:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:46 ----------

НЕ надо делиться с мировой паутиной!

если есть неодолимое желание иметь "домашнее видео" - лучче хранить ево в запароленных папках на диске D...
а не на личной странице в инете...

иначе - это эксгибиционизьм!:pardon:

Для некоторых это единственный способ заработка:pardon:. Вот тут и надо уже разделять: зачем человек это делает, и насколько это уместно. Кстати приличные фирмы, hr, службы безопасности обязательно исследуют соцсети.
 
С нами с
31.10.2007
Сообщения
437
Репутация
679
Откуда
Москва, ЦАО
Про учитилей...
Никто не мешает их удалить....:pardon:
Фиг тебе. Их могли скопировать. А потом выложить в инет. А если ты там с голыми сисьгами, то и денег запросить, когда ты знаменитой станешь, чтобы не выкладывать. А потом - кто денег больше даст, тот и победил.
 
С нами с
08.01.2013
Сообщения
13 802
Репутация
26 077
Откуда
Москва
Про учитилей...
Фиг тебе. Их могли скопировать. А потом выложить в инет. А если ты там с голыми сисьгами, то и денег запросить, когда ты знаменитой станешь, чтобы не выкладывать. А потом - кто денег больше даст, тот и победил.

В данном случае она не отрицает, что это ее страница и фото и образ жизни:pardon:
 
С нами с
01.11.2009
Сообщения
8 281
Репутация
23 503
Откуда
Москва
Про учитилей...
С нами с
31.10.2007
Сообщения
437
Репутация
679
Откуда
Москва, ЦАО
Про учитилей...
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 324
Репутация
45 874
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Про учитилей...
норм училка, я б ходил на уроки)))

Детей надо ограждать от соблазнов, а не соблазны от людей.

А директорша завидует просто, ей- то уже не сделать такие фото:D:D

зы повыгоняйте еще всех школьниц у которых фотки с пляжа в стрингах
с уваж.,
 

Сейчас смотрят

Вверх