• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

про тушёнку (Просматривает: 1)

  • Начавший тему thunder
  • Дата начала
T

thunder

гость
про тушёнку
не знаю, насколько актуально, но может кому пригодится - обзор разной тушёночки вот нашёл: http://producttest.*********/
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
809
Репутация
518
Откуда
Москва.СВАО <--> Ростов Яросл.
про тушёнку
Тушёнку просто обожаю, в армии заразился =) в Ашане беру обычно ГЛАВ ПРОДУКТ ничего вроде, это лучшее что там есть.[/QUOTE

Нечего отстойнее:yucky: главпродукта нет и не может быть корм для собак,и то сомневаюсь,самая лучшая это белорусская и завода "Атрус" Ярославской области 16 сортов и все вкусные от 34-60 рублей ,тока ее хрен найдеш, кроме как в Яр.области.:thumbupq:
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
323
Репутация
15
Возраст
62
Откуда
Столица
про тушёнку
Если в цифровом коде присутствует буква"А", то это хорошая тушенка, сделана из "основных" продуктов, отстальное из вспомогательных с присутсвием мясных. Пока только пользую "Ги...."!
 
С нами с
16.07.2007
Сообщения
1 390
Репутация
1 045
Откуда
г. Москва. САО.
про тушёнку
Беру белорусскую.. на нашей можно ошибиться.... А на счёт "главпродакшен" -брал раза два... не ну правда похожа на корм..
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
809
Репутация
518
Откуда
Москва.СВАО <--> Ростов Яросл.
про тушёнку
хохол Я к сожалению в Москве живу =) Ты знаешь, я перепробывал все сорта наверно которые смог найти, но вот она больше понравилась... Может я собака? О_о
За много лет поедания тушенки в походах,и на рыбалке ,мы говорим о самой сьедобной заводской тушенке,так что задайся целью купи при случае Атрус, она тебе понравится,и не еш всякую гадость,здоровье дороже! www.atrus.su/myaso.htm

Но наверное самая вкусная это домашняя самодельная!
 
С нами с
14.05.2009
Сообщения
1 205
Репутация
1 091
Откуда
Краснодар
про тушёнку
Если название именно "Тушенка" - это "не есть гут", там сои и иной ерунды больше, чем мяса.
Мясные консервы называются "Говядина тушеная", "Свинина тушеная".
И смотрите характеристики - нормальная изготавливается по ГОСТУ-у. Если изготовлена по ТУ (технические условия) - значительно хуже.
 
С нами с
14.05.2009
Сообщения
1 205
Репутация
1 091
Откуда
Краснодар
про тушёнку
Vitaly K Ой, сейчас по моему на каждой банке написанно ГОСТ, а вот про "Говядина тушеная", "Свинина тушеная" не знал, спасибо за инфу

Нет, далеко не на всех. Будешь в магазине - посмотри ради интереса, всё дешевое - по ТУ, ну и качество соответствующее.
Рекламировать того или иного производителя не буду, часто в регионах местные консервы неплохи, но они только в этом регионе могут продаваться.
Например, в Воронежской области Борисоглебский комбинат нормально делает, ещё Белгородскую беру, тоже хорошая.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.03.2006
Сообщения
682
Репутация
884
Возраст
49
Откуда
Реутов
про тушёнку
Нравится тушенка сделанная в Йошкар-Оле.Ну и смотрю.что бы сорт был высший.
 

Saich

Член Клуба
С нами с
18.01.2008
Сообщения
474
Репутация
821
Возраст
46
Откуда
Одинцово
про тушёнку
Оооо! Тушёнка - это вопрос вечный и всегда актуальный :)
По Главпродукту согласен - нормальная тушнина у них зовётся "Экстра", всё остальное из субродуктов и сои сделанное. А так проверенный вариант (хотя пару раз тоже попадала не особо по качеству) - белорусская. И сильно понравилась микояновская в блистере, но дорогая, зараза... 250г порядка 80-90р.
А вообще вот, http://talks.guns.ru/forummessage/21/141618.html
тут выживальщики уже с 2006 года это обсуждают и регулярно скидывают новые попавшиеся виды тушёнки с фотками и собственными впечатлениями :). Читаешь и облизываешься на некоторые варианты... Но в Москве не найти ни оленины тушёной ни тому подобного, что есть в других городах...
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
про тушёнку
Я пользую вот такую тушёнку.Но мой вкус нормальная.С макаронами вообще обьеденье!! Мясо выглядет как натуральное.Не паштет.Да и цена у неё 80 с чем то.
Кто из знающих скажет за эту тушёнку? Продолжать пользовать,или поискать что то по вкусней?
 

Вложения

  • IMG_8602.jpg
    54.1 КБ · Просмотры: 225
    IMG_8602.jpg

Сейчас смотрят

Вверх