• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

про теплоходы (Просматривает: 1)

С нами с
08.10.2008
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
г.Королёв
про теплоходы
Добрый день!
Я на форуме человек новый , но решил сразу начать с той темы , которая мне особенно интересна на данный момент. Дело в том , что кроме рыбалки я ещё сильно увлечен речным флотом. Соответственно был бы премного благодарен за информацию о брошенных кораблях , особенно с фото.
"Достоевского" с Малой Пудицы не предлагать)) я его исследовал вдоль и поперёк.
 
С нами с
11.11.2007
Сообщения
1 548
Репутация
20
Откуда
Москва,
про теплоходы
Юлий В.К. сказал(а):
Добрый день!
Я на форуме человек новый , но решил сразу начать с той темы , которая мне особенно интересна на данный момент. Дело в том , что кроме рыбалки я ещё сильно увлечен речным флотом. Соответственно был бы премного благодарен за информацию о брошенных кораблях , особенно с фото.
"Достоевского" с Малой Пудицы не предлагать)) я его исследовал вдоль и поперёк.
Вопрос можно? А зачем?
 
С нами с
08.10.2008
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
г.Королёв
про теплоходы
В Братеево на москва-реке есть стоянка списанных кораблей
Это водно-мотроный клуб "Десант", членом которого я являюсь))))
Вопрос можно? А зачем?
Я являюсь редактором форума , на котором , в том числе,мы отслеживаем судьбу старых речных кораблей.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
про теплоходы
Юлий В.К. сказал(а):
Это водно-мотроный клуб "Десант", членом которого я являюсь))))

Я являюсь редактором форума , на котором , в том числе,мы отслеживаем судьбу старых речных кораблей.

Юлий, на форум нельзя, посему скиньте пожалуйста ссылку на форум в личку, почитать интересно.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
про теплоходы
Юлий В.К. сказал(а):
Жаль что нет интересной информации

Ну, может еще появится инфа, люди постоянно куда-то ездят...Кстати, побродил по вашей ссылке:thumbupq: , вот жаль только по паромам там ничего не нашел.
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 327
Репутация
235
Возраст
62
Откуда
Совхоз под Бургасом
про теплоходы
Юлий В.К. сказал(а):
Это водно-мотроный клуб "Десант", членом которого я являюсь))))

Я являюсь редактором форума , на котором , в том числе,мы отслеживаем судьбу старых речных кораблей.
Вчера бродил там, смотрел на кораблики старые. Грустно.
ССылочку можно?
 
С нами с
03.08.2007
Сообщения
151
Репутация
21
Возраст
52
Откуда
Москва, Братеево, ул.Борисовские пруды, (м.борисов
про теплоходы
Я имел ввиду стояночку там где МР круто поворачивает в конце братеево почти на 90 град,там типо полуострова-вот там и стоят старые кораблики неустановленной принадлежности.

ЗЫ-и мне ссылочки можно глянуть?
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 939
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
про теплоходы
С нами с
08.10.2008
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
г.Королёв
про теплоходы
В этом отчете выложены фото старого дореволюционного пароходика. Координаты там же.... Может пригодится, если не поздно?
Огромное спасибо за информацию , правда Бирмингем это в Англии). А что за местность? попробую выяснить что это был за пароход.
 
С нами с
08.10.2008
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
г.Королёв
про теплоходы
Расскажу, что меня сподвигло написать на рыбацкий форум.Это почти детективная история. Дело в том что мой знакомый, просматривая галерею фотографий с Чебоксарского водохранилища нашёл там фото , на котором был некий рыболов со своим уловом , а на заднем фоне - пароход, который считался распиленным лет15 назад в Таганроге. Фото мой знакомый не сохранил , но когда ещё раз зашел на этот форум - фотогалерея пропала. Написали админу форума - ответа нет.Вот такая загадочная история.
А вот фото красавца:
 

Вложения

  • imp_nikolay_ii_chicherin_0.jpg
    12.7 КБ · Просмотры: 49
    imp_nikolay_ii_chicherin_0.jpg
С нами с
08.10.2008
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
г.Королёв
про теплоходы
Вот что удалось узнать по поводу отчета:
На фото паровой колёсный буксир "Василий Кожин". Года с 77 стоял на якорях в Грязном затоне, потом мегаполоводье занесло его на правый берег затона, где он в деревьях и застрял.
Сейчас от него ничего не осталось.-
 

Сейчас смотрят

Вверх