• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Про крючки. (Просматривает: 1)

С нами с
26.05.2010
Сообщения
3 266
Репутация
4 032
Возраст
50
Откуда
Новосибирск, Академгородок
Про крючки.
В смысле с какого перепуга?! Здесь поплавочный раздел, вы заблудились, что ли?! Я понял, что это ваше мнение по поплавочным крючкам... И кто из нас фантазер?! :rjach:
Вопрос по крючкам был , или вы не поняли вопрос?! Судя по тому, что вы над своими ответами смеётесь = точно не в порядке что-то с вами... Поплавочные крючки... забавный какой
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 564
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Про крючки.
Вопрос по крючкам был , или вы не поняли вопрос?! Судя по тому, что вы над своими ответами смеётесь = точно не в порядке что-то с вами... Поплавочные крючки... забавный какой
Для совсем трудных и непонятливых... Здесь поплавочный раздел и в теме обсуждаются крючки для ловли на поплавок, а не какие в вашу голову придет или какие вам заблагорассудится... Вы стримерами с задним приводом - поплавочной снастью ловите?!
А смеюсь я обычно над глупостями :D
Кстати говоря пример типичного спиннигуя - впереться в раздел другого способа ловли, написать хреновню, а потом начать качать права, тупить, хамить и обзываться:thumbdown::thumbdown::thumbdown:
 
С нами с
26.05.2010
Сообщения
3 266
Репутация
4 032
Возраст
50
Откуда
Новосибирск, Академгородок
Про крючки.
Для совсем трудных и непонятливых... Здесь поплавочный раздел и в теме обсуждаются крючки для ловли на поплавок, а не какие в вашу голову придет или какие вам заблагорассудится... Вы стримерами с задним приводом - поплавочной снастью ловите?!
А смеюсь я обычно над глупостями :D
В игнор идите
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 564
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Про крючки.
А вы к модератору наверное сначала, а потом в соответствующий раздел форума - на стримеры ловить - с задним приводом... Если русского языка не понимаете:thumbdown::thumbdown::thumbdown:
 
С нами с
02.02.2018
Сообщения
1 977
Репутация
17 773
Откуда
Москва, метро Пролетарская, Шатура
Про крючки.
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 789
Репутация
11 563
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Про крючки.
Это значит, что при агрессивном дне или активной ловле, приходится очень часто менять крючки за рыболовную сессию.
Мне последнее время понравились крючки с внутренним загибом, хорошо живут и иногда их хватает на 2 активные(!!!) рыбалки.

PS Крючки Cobra есть, видов 10, покупались, что бы добить общую стоимость для скидки, почти за копейки.
Пользуюсь редко, ничего интересного в них не нашел.
 
С нами с
02.02.2018
Сообщения
1 977
Репутация
17 773
Откуда
Москва, метро Пролетарская, Шатура
Про крючки.
Уже выше сказали, но от себя добавлю, "бывает, что и чей-то дырявый башмак с крючка слетает". Тупые крючки, они как тупые ножи, вреда от них немного, но раздражают неимоверно...
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 443
Репутация
19 646
Возраст
62
Откуда
Подольск
Про крючки.
Вот, откопал в залежавшихся IMG_20210722_131637.jpg ни плохими, ни хорошими их не назову. Они у меня для зимы были. Могу только сказать, что досадных сходов с них не помню, просто не было.
Сам же пользуюсь другими IMG_20210722_131734.jpg у этих проволока тоньше, чем и нравятся
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 789
Репутация
11 563
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Про крючки.
Вот, откопал в залежавшихся ни плохими, ни хорошими их не назову. Они у меня для зимы были. Могу только сказать, что досадных сходов с них не помню, просто не было.
Сам же пользуюсь другими Посмотреть вложение 9301853 у этих проволока тоньше, чем и нравятся
У Кобры есть одно, неоспоримое преймущество - цена. 40 рублей за пачку.
Но если учесть, что их надо три, там где хватает одного Owner, всё преймущество нивелируется.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
951
Репутация
642
Откуда
Пермь
Про крючки.
Кстати, на фото обычная серия. Они, наверное, не лишены недостатков серии professional
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 443
Репутация
19 646
Возраст
62
Откуда
Подольск
Про крючки.
Кстати, на фото обычная серия. Они, наверное, не лишены недостатков серии professional
Для того чтоб узнать, надо сравнивать. У меня нет желания. Да и другой серии тоже нет.
Кстати, знаю человека, который хвалит карповую серию. Его устраивает, так-как он рыбачит редко. За сезон одной пачки ему за глаза.
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 789
Репутация
11 563
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Про крючки.
Для того чтоб узнать, надо сравнивать. У меня нет желания. Да и другой серии тоже нет.
Кстати, знаю человека, который хвалит карповую серию. Его устраивает, так-как он рыбачит редко. За сезон одной пачки ему за глаза.
Я тоже знаю этого человека, но он не ловит на Кобру.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 564
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Про крючки.
Аааа, я понял. Я это называю быстро. Что влечёт частую смену крючка.
Вот бывает при ловле в проводку, после поимки нескольких рыб крючок перестает нормально протыкать мотыля, а некоторые особо выдающиеся типа какой нибудь кобры начинают не протыкать, а прорывать опарыша... Почему про проводку написал - потому, что это один из самых "абразивных" методов и при постоянным контакте с поверхностью дна жало тупится особенно быстро...
В связи с этим о цене - какая 40 рублей пачка за конченное говно, когда поводок сколько сантиметров, и шпуля поводковой лески обычно 50 метров, а не сто или сто пятьдесят, как основная... А сколько стоит хорошая и качественная поводковая леска?! И если у меня к примеру поводок даже самый лайт - 30 см, а часто длиннее и я из-за затупившихся говнокрючков тех самых поводков штук 30 поменять буду вынужден? Пересчитайте кому любопытно... Ксило от Колмика рублей 600 в розницу наверное уже за 50 метров, SLR Маверовский тоже всяко дороже - 500р... Вот такая экономия...
Кстати рассказывал тут уже, что разгибаются или ломаются в 90% случаев именно затупившиеся крючки... А даже если просечь рыбу энергичной подсечкой, то прорыв губы диаметром всегда больше нежели аккуратный прокол - это о причинах сходов...
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх