• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Про крючки. (Просматривает: 1)

С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 651
Репутация
15 583
Возраст
42
Откуда
Подольск
Про крючки.
в CarpT
Ну спытнем на следующий сезон.В интернет магазе фирменом черные пятницы бывают?
в CarpTime посмотрите, там всякие сильверфиши и магготы по 57р за пачку,я летом там на 3 тыщи закупился всякого,от кормушек до крючков,забирал самовывозом но отправят без проблем,магазин более чем серьезный.
Только не ищите конкретно крючки на сайте,забивайте у них на страничке магазина в поиск "Drennan" и он вам выдаст всю продукцию в наличии,там полистаете ,выберете что необходимо. А так только тройники и карповые крючки вам выдаст. Не корректно разнесено у них чтоли.

З.Ы. однако как поплавочник поплавочнику рекомендую крючки от GURU, бескомпромиссный вариант. Хотя Дреннан за 57 рублей тоже :D
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 288
Репутация
20 687
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Про крючки.
Да-а, видимо я не готов к восприятию прекрасного! Посмотрел я этот дреннан за 57р., действительно хороши..... ценой! Уж извиняйте, если что...
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 651
Репутация
15 583
Возраст
42
Откуда
Подольск
Про крючки.
И размеров там нет
Да вроде есть...а какие нужны?
Да-а, видимо я не готов к восприятию прекрасного! Посмотрел я этот дреннан за 57р., действительно хороши..... ценой! Уж извиняйте, если что...
В смысле? Форма что ли не понятная? Так все рабочее,более чем.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 651
Репутация
15 583
Возраст
42
Откуда
Подольск
Про крючки.
С нами с
05.11.2018
Сообщения
2 573
Репутация
6 819
Возраст
50
Откуда
Свердловская обл. Берёзовский
Про крючки.
Сегодня опробовал крючки от престон.
Ловил плотву на мотыля. 333 серия толстовата для мотыля, 311 серия самое то для осенней осторожной плотвы. Не смотря на то что жало у крючка очень маленькое, сходов практически не было. Крючок мотыля сильно не травмирует.
Под эти условия свой выбор сделал престон 311.
 
С нами с
18.10.2013
Сообщения
789
Репутация
2 505
Откуда
Ульяновск центр
Про крючки.
Весь сезон,в поплавочной ловле,пользовался крючками риоби.Достались дешево,по акции какой-то.Не впечатлили.Тупятся быстро и какие-то нестабильные-то разгибаются,то ломаются.Вчера,на бревнышке сломался номер третий(по их нумерации),мелкий вобщем.И это при толщине поводка 0,1.:eek:
IMG_20191027_171626.jpg
 
С нами с
05.11.2018
Сообщения
2 573
Репутация
6 819
Возраст
50
Откуда
Свердловская обл. Берёзовский
Про крючки.
Весь сезон,в поплавочной ловле,пользовался крючками риоби.Достались дешево,по акции какой-то.Не впечатлили.Тупятся быстро и какие-то нестабильные-то разгибаются,то ломаются.Вчера,на бревнышке сломался номер третий(по их нумерации),мелкий вобщем.И это при толщине поводка 0,1.:eek:
Посмотреть вложение 7141732
У риоби вообще вся продукция посредственная.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 288
Репутация
20 687
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Про крючки.
Весь сезон,в поплавочной ловле,пользовался крючками риоби.Достались дешево,по акции какой-то.Не впечатлили.Тупятся быстро и какие-то нестабильные-то разгибаются,то ломаются.Вчера,на бревнышке сломался номер третий(по их нумерации),мелкий вобщем.И это при толщине поводка 0,1.:eek:
Посмотреть вложение 7141732

"Owner" 50106 и 50921 практически копия этого "Ryobi", лопатка и ушко на выбор. Цена 100р. +/-.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 476
Откуда
г.Щербинка
Про крючки.
У риоби вообще вся продукция посредственная.
Надо понимать, о какой "Риоби" идёт речь... Японской одноименной фирмы давно нет. Катушки "Риоби" - это Китай и достаточно качественный, электроинструмент "Риоби" - это тоже Китай, но бренд принадлежит компании TTI... Крючки Риоби - я вообще ХЗ где сделаны, а надпись "made in Japan" может вообще относиться к упаковке
 
С нами с
05.11.2018
Сообщения
2 573
Репутация
6 819
Возраст
50
Откуда
Свердловская обл. Берёзовский
Про крючки.
Ну про электроинструмент риоби, я воздержусь от комментариев, немного не та тема. Крючки сами видете г..
Катушки, да подолгу служат и безотказно. Но опять же намотка лески далеко не самая лучшая, вес при своих размерах - тяжёлые. При эксплуатации более года появляются люфты. Так, что как не крути продукция далека от идеальной.
 

Сейчас смотрят

Вверх