• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Про электроудочников (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Федул
  • Дата начала
Х

Хреноредьев

гость
Про электроудочников
Откупятся!:ass:
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Про электроудочников
SKIL сказал(а):
Вот я сидел на водоеме, один, а в ста метрах три бугая датых ставили сетку, ну подойду я к ним, скажу "ребятки а я яй, нехорошо" в лучшем случае пошлют на х** в худшем отпиз****, хотя я сам парнишка не маленький, а вот был бы телефончик группы быстрого реагирования, которая бы на водоемах дежурила, отошел в сторонку, вызвал, приехали, повязали, конфеденциально и конструктивно!

Какое там на фиг быстрое реагирование. У меня под окном , в парке , ребятишки свежевысаженные сосны топориком рубили. Я в течении часа - три раза звонил в 02. Под конец ( когда никто не приехал ) мне сказали - сами разбирайтесь со своим ОВД!
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Про электроудочников
МАЗАЙ!
Ребятишки были крупненькие или топорик большой?
Чего ЦЕЛЫЙ час ждал?
Сосенки-то не все вырубили?:tel:
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Про электроудочников
fern сказал(а):
А если в браконьерстве (как минимум в установке сетей) замечены сами представители местного рыбхоза, то что делать, кому жаловаться?
Дело даже не в этом, от приезжих сетевиков водоемы страдают от случая, если уроды по пьяне сеть "пр-бут" за этим я считаю должны следить местные жители
А реально их вышибает само местное населения все братья , земляки , сватья и т.п. Главное отмазка у них железобетонная работы нет , денег нет , чисто, концы с концами свести ( Представляю бурю мата на зажравшихся москвичей ) Поругались , а теперь послушайте , На Руси издавна ловили сетями , но делали это с умом , Ловили действительно на жизнь , а не для обогощения А деньги можно заработать на туристах , которые будут с удовольствием посещать рыбные водоемы и работой на земле
Давайте же не только брать у природы , но и отдавать за её дары:)
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
Про электроудочников
Давайте же не только брать у природы , но и отдавать за её дары:)[/quote]

Да прав ты, Макс. Только если бы, кроме тебя, меня или его, так рассуждали еще хотя бы 60% населения нашей многострадальной Родины- такихпроблем бы не было и тем не возникало. А так посмотри все же загажено в усмерть. Да еще эти ублюдки с эл.удочками. Гасить их надо и чем быстрее, тем лучше. Это лично мое мнение- никому его не навязываю.:dubina: :boks: :plamia:
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Про электроудочников
LAN сказал(а):
МАЗАЙ!
Ребятишки были крупненькие или топорик большой?
Чего ЦЕЛЫЙ час ждал?
Сосенки-то не все вырубили?:tel:

Подозревал такой вопрс. Дело , даже не в том , что ребята - крупненькие. При нашей действительности , мне в этом парке , надо круглосуточно дежурить , там постоянно молодеж чудит!
Тот же вопрос ко всем нам:- а чё мы с браками не справимся? С системой не только порядочные люди должны бороться , но и власть. А в одиночку - тяжелооо:helpsmilie:

PS. LAN , ты , вроде , недалеко живёшь , я тебя , в следующий раз, позову:boks:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Про электроудочников
по поводу борьбы с сетями хочу поделиться опытом:
рыбачил с другом в Смоленск.обл, и когда шли вверх по течению,увидели как браки ставили сеть от берега до берега. на рожон мы не полезли,т.к. браков было 4 шт, но пройдя еще выше по течению увидели несколько бревен,оставшихся после вырубки.идею подал друг-мы топориком сучья подрубили и,рискуя заработать грыжу,скатили бревно в реку. результат диверсии- сеть вырвало с крепежом и унесло вдаль. можно взять на вооружение....:boks:
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Про электроудочников
Частенько из-за этих муд..ков приходиться рыбачить , имея в запасе оружие!!!
БОрзые, наглые твари!!! :dubina:
 
С нами с
22.03.2006
Сообщения
74
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
Москва, Речной вокзал, р-н Ховрино
Про электроудочников
В одной из передач "Диалоги о рыбалке" рассказывалось о ловле белого амура в Лагадефе (простите за русский язык после армии хромает), так вот там говорилось о том как местные избавились от таких с позволенья сказать лавцов.
Сам правда так и не узнал этот способ, т.к. телек пришлось выключить а потом этот сюжет уже не видел.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
258
Репутация
134
Возраст
50
Откуда
г. Ковров
Про электроудочников
хохол сказал(а):
Я слышал у вас в Коврове прямо на против понсионата Братки на катере ездят и форватер гранатами глушат и не кому до них дела нет, информация от первоисточника очевидца отдыхавшего в этом понсионате.
Эх. Если бы только напротив санатория, наша Клязьма была бы самой рыбной рекой в области. Осенью бомбят всюду. В перерывах между бомбометаниями кипятят реку сачками и торгуют этой рыбой открыто на рынке круглый год.
 
Ф

Федул

гость
Про электроудочников
BaldHead сказал(а):
Эх. Если бы только напротив санатория, наша Клязьма была бы самой рыбной рекой в области. Осенью бомбят всюду. В перерывах между бомбометаниями кипятят реку сачками и торгуют этой рыбой открыто на рынке круглый год.


Ужасы какие!!! :plamia:
У нас получается все еще не так уж плохо, ито среди рыбацкого люда шуму до небес, уже даже п...ли уродов с электричеством, а местные даже постреливают в них периодически....:wacko:
 

Сейчас смотрят

Вверх