• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Про электроудочников (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Федул
  • Дата начала
Ф

Федул

гость
Про электроудочников
Вот сообщение одного нашего рыбака -

Звонил этому муда*у... вообщем продает он эти дела на митинском радиорынке... проживает тоже где то там недалеко....
У кого какие мысли есть по этому поводу?

А козел этот видимо трубу сейчас не берет, т.к. шуганулся пристальному к нему вниманию с нашей строны. Звонков ему в один день было очень много, не выспался он точно, т.к. большая разница во времени, и мы получается звонили ему когда в МСК была ночь.
 
Ф

Федул

гость
Про электроудочников
Где доблесные коммерсы, которые снастями рыболовными торгуют, скоро никто покупать ничего не будет, зачем снасти, если ловить нечего будет. Пустили бы часть заработанного бабла на сохранение рыбы. У нас на форуме давно жуется тема о назначении специальных премий рыбнадзорам, егерям и пр. за поимку дебилов с электроудочками, химией и взрывчаткой, сюда же можно и сети добавить, и не надо будет воздух сотрясать акциями всякими. Только так контролирующих лиц шевелиться можно заставить. Заняться просто некому :-( Господа, раскошельтесь немного во имя себя-же и своего будущего!
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
Про электроудочников
Федул
Доблестные коммерсы думают только о сегодняшнем дне , торгуя километрами сетей. Им-то че, не станет рыбы - будут торговать бижутерией.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
770
Репутация
770
Возраст
42
Откуда
Московская область
Про электроудочников
Федул сказал(а):
Статья и штраф только за использовние, как у нас часто бывает, типа не доработали, а вот за разработку, изготовление и распространение нифига :-(
В Екатеринбурге, когда я жил на Урале, книжицу нашли интересную в книжном магазине "Пособие начинающему электроудочнику, от А до Я", пришлось лиге "Уральских рыболовов" все имеющиеся в магазине эти книги выкупать, чтобы они не разошлись. Потом пригрозили хозяину магазина, что еще раз и ...
Причем от него выяснили, что несколько штук ушли буквально за день. Это же деньги и прыбыль для них, а вы говорите про рыбу...
 
V

valerman

гость
Про электроудочников
У нас за элекролов предусмотрено конфискация всех средств которые использовались,лодка, машина , штраф немереный за каждую рыбину,короче будет мама негорюй.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
478
Репутация
7
Возраст
66
Откуда
г. Москва
Про электроудочников
valerman сказал(а):
У нас за элекролов предусмотрено конфискация всех средств которые использовались,лодка, машина , штраф немереный за каждую рыбину,короче будет мама негорюй.

Так ведь у вас и в совковые времена с порядком неплохо было, а сейчас, судя по всему - тем более. Европа, однако...:)
 
V

valerman

гость
Про электроудочников
РЫБОЛОВ в каком смысле члены ЕС? У нас сами рыбоки голову оторвут за всякие такие методы ловли.
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Про электроудочников
Федул сказал(а):
Че, нет среди законодателей рыбаков нормальных, все только электричеством, сетями и прочим динамитом балуются? Понятное дело, что бабла им на этом не срубить, но ведь шансы заработать доп. голоса избирателей ведь имеются.
Эх такой я большой а в сказки все верю....
Законодателей - Рыбаков, в заказники платные возят на служебных авто с мигалками. Там рыбы немеряно. Насмешил. Они небось и забыли уже как в детстве с бамбуковой удочкой в речке рыбу ловили, и не знают что сейчас с этой речкой уроды браконьеры сделали, ну а если знают то по всей видимости им на это с большой кремлёвской стены насра.....
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
Про электроудочников
Вы же пишите о методах административно-уголовного воздействия, причем тут рыбаки.
Я к тому, что законы увас суровые , а у нас ,например ,кроме денежного штрафа ничего не светит.
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Про электроудочников
Плохо то что при подьезде к таким рыбакам,электрикам,они аккамуляторы топят и всё барахло,были случаи когда и пытались удерать,после стрельбы сдавались,а штраф на самом деле не плохой.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 474
Репутация
7 755
Откуда
Москва
Про электроудочников
Федул сказал(а):
Мужики, куда Вы смотрите, у вас бардак прямо под носом!!!
Борьба с сетями хорошо, а электроудочки еще хуже. Можете задавить говнюка? Он у Вас в Москве, под боком -
http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=89096998426&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8

Давайте объявим войну мерзким губителям водоемов!!

Вот я сидел на водоеме, один, а в ста метрах три бугая датых ставили сетку, ну подойду я к ним, скажу "ребятки а я яй, нехорошо" в лучшем случае пошлют на х** в худшем отпиз****, хотя я сам парнишка не маленький, а вот был бы телефончик группы быстрого реагирования, которая бы на водоемах дежурила, отошел в сторонку, вызвал, приехали, повязали, конфеденциально и конструктивно!
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
809
Репутация
519
Откуда
Москва.СВАО <--> Ростов Яросл.
Про электроудочников
lavruxa сказал(а):
Плохо то что при подьезде к таким рыбакам,электрикам,они аккамуляторы топят и всё барахло,были случаи когда и пытались удерать,после стрельбы сдавались,а штраф на самом деле не плохой.


Я слышал у вас в Коврове прямо на против понсионата Братки на катере ездят и форватер гранатами глушат и не кому до них дела нет, информация от первоисточника очевидца отдыхавшего в этом понсионате.
 
F

fern

гость
Про электроудочников
А если в браконьерстве (как минимум в установке сетей) замечены сами представители местного рыбхоза, то что делать, кому жаловаться?
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
Про электроудочников
хохол сказал(а):
Я слышал у вас в Коврове прямо на против понсионата Братки на катере ездят и форватер гранатами глушат и не кому до них дела нет, информация от первоисточника очевидца отдыхавшего в этом понсионате.
Гранаты, гранатами- это единичные случаи, а вот на счет эл.удочек, надо просто взять и сдать этих козлов милиции под статью о браконьерстве.:boks: :thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх