• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Про барометры (Просматривает: 1)

С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Про барометры
Давно хочу приобрести часы с барометром.Все модели какие видел до этого( Сasio и.т.д...) не нравятся.Слишком мудрённые и данные в мегапаскалях кажется если не ошибаюсь.А есть что нибудь такое что бы показывало в миллиметрах ртутного столба электронное,наручное
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 560
Репутация
12 021
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Про барометры
Зураб сказал(а):
Давно хочу приобрести часы с барометром.Все модели какие видел до этого( Сasio и.т.д...) не нравятся.Слишком мудрённые и данные в мегапаскалях кажется если не ошибаюсь.А есть что нибудь такое что бы показывало в миллиметрах ртутного столба электронное,наручное
:D Зураб! Привет тебе!По поводу барометра!:hmm: Берешь себе нормальный настенный,и проблем незнаешь,у меня есть хитрые часики которые показывают АТМ и солнышко или дождик,соответственно я всегда сравниваю их(часы и барометр):thumbupq:
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 560
Репутация
12 021
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Про барометры
Зураб сказал(а):
Давно хочу приобрести часы с барометром.Все модели какие видел до этого( Сasio и.т.д...) не нравятся.Слишком мудрённые и данные в мегапаскалях кажется если не ошибаюсь.А есть что нибудь такое что бы показывало в миллиметрах ртутного столба электронное,наручное
А про часики CASIO есть такая моделька (про трек и марина) вот они показывают и АТМ, и высотометр и ПОД водой,и фазу луны ......! Тогда лучше взять НАВИГАТОР. ИМХО:D
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 560
Репутация
12 021
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Про барометры
Зураб сказал(а):
Давно хочу приобрести часы с барометром.Все модели какие видел до этого( Сasio и.т.д...) не нравятся.Слишком мудрённые и данные в мегапаскалях кажется если не ошибаюсь.А есть что нибудь такое что бы показывало в миллиметрах ртутного столба электронное,наручное
Зачем тоскать шайбу на руке WWW.casio.ru :D потом раздел Часики!
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Про барометры
Пользуюсь " Касио" три года. Барометр показывает в БАРрах. Боятся этого не надо, 1000 Бар, это норма, поэтому перепады отслеживать очень просто. А вот в миллиметрах я не видел ни разу.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 560
Репутация
12 021
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Про барометры
Мазай сказал(а):
Пользуюсь " Касио" три года. Барометр показывает в БАРрах. Боятся этого не надо, 1000 Бар, это норма, поэтому перепады отслеживать очень просто. А вот в миллиметрах я не видел ни разу.
Если есть функция,то можно переключить:Давление в Баррах-ММ, и Температура: C и Фаренгейт.:D :thumbupq:И Альтиметр: Футы -метры.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Про барометры
Фрол сказал(а):
Если есть функция,то можно переключить:Давление в Баррах-ММ, и Температура: C и Фаренгейт.:D :thumbupq:И Альтиметр: Футы -метры.

У меня только в баррах. Но вещь удобная. Зачастую сам определяешь тенденцию к изменению погоды, пока метеоцентр " репу чешет ".
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 560
Репутация
12 021
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Про барометры
Мазай сказал(а):
У меня только в баррах. Но вещь удобная. Зачастую сам определяешь тенденцию к изменению погоды, пока метеоцентр " репу чешет ".
Полностью с тобой согласен,а у меня еще часики показывают при изминении давления,картинки :Солнце,облачно,Пасмурно и дождь,очень удобно.Но сейчас у меня не Casio.:DЭти рисунки от перепада давления независят,вот сейчас давление низкое 732-734,а картинка:Солнышко.И переодически переключаеться в Дождь.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 560
Репутация
12 021
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Про барометры
Зураб сказал(а):
Давно хочу приобрести часы с барометром.Все модели какие видел до этого( Сasio и.т.д...) не нравятся.Слишком мудрённые и данные в мегапаскалях кажется если не ошибаюсь.А есть что нибудь такое что бы показывало в миллиметрах ртутного столба электронное,наручное
Есть такой магазин :Декатлон,что на 86 км МКАД,в отделе туризм есть всякие прибомбасы,в том числе и наручные часы-маленькие и функциональные,ориентировачная цена 2600-3200.
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Про барометры
Да это всё просто прибамбасы! У меня барометр остался от прадеда. Выезжаю на рыпь и конечно сморю, и за 3 часа и на конуне, а по большому счёту? Если собрался , то и поехал.:) И давление не причём. Только отследить перепад :neznayu: ? А на ручных часах....зачем?
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Про барометры
Стекольщик сказал(а):
Да это всё просто прибамбасы! У меня барометр остался от прадеда. Выезжаю на рыпь и конечно сморю, и за 3 часа и на конуне, а по большому счёту? Если собрался , то и поехал.:) И давление не причём. Только отследить перепад :neznayu: ? А на ручных часах....зачем?

Да понятно что это не удочка, можно и без них обойтись. Но если в часах есть термометр, барометр и т.д., почему бы нет? А на рыбалку по любому поеду - есть давление, или оно низкое.
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 833
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Про барометры
ПРИВЕТ!А я когда покупал -поменял аж 3 штуки.Взял последний у продавца слегка покоцанный.Как ни странно-работает (механическая модель).И даже довольно точно..:victory:
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Про барометры
УклейкиН сказал(а):
ПРИВЕТ!А я когда покупал -поменял аж 3 штуки.Взял последний у продавца слегка покоцанный.Как ни странно-работает (механическая модель).И даже довольно точно..:victory:
Добрый вечер.В смысле механическая модель т.е. стационарная?
 
С нами с
19.05.2006
Сообщения
804
Репутация
93
Возраст
61
Откуда
Москва Кунцево
Про барометры
Зураб сказал(а):
Добрый вечер.В смысле механическая модель т.е. стационарная?
Механическая в смысле не электронная, а АНЕРОИД, по крайней мере у меня такой дома висит вот уже 30 или 35 лет. А показвает точно.
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Про барометры
Матрос сказал(а):
Механическая в смысле не электронная, а АНЕРОИД, по крайней мере у меня такой дома висит вот уже 30 или 35 лет. А показвает точно.
Я имею в виду наручный барометр
 

Сейчас смотрят

Вверх