• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Привет земляки! (Просматривают: 2)

С нами с
18.01.2017
Сообщения
389
Репутация
293
Возраст
36
Откуда
Республика Башкортостан,город Ишимбай
Привет земляки!
:friends:с радостью, может летом на каком водоеме и увидимся)) с мотором вот только надо что то решить, рассрочек в уфимских магазинах нет, теперь ищу где кредит взять под небольшой процент, думаю на следующей недели решу этот вопрос)
 
С нами с
06.08.2014
Сообщения
277
Репутация
180
Возраст
48
Откуда
Уфа
Привет земляки!
Мы в основном катаем в татарию за Актаныш, в верховья белой в основном на отдых только. Честно сказать даже не знаю ловят ли там, после постройки плотины Юмагузино, рыба вообще перестала подниматься. Более менее с Кушнаренково только начинает что-то вменяемое ловиться.
 
С нами с
18.01.2017
Сообщения
389
Репутация
293
Возраст
36
Откуда
Республика Башкортостан,город Ишимбай
Привет земляки!
Мы в основном катаем в татарию за Актаныш, в верховья белой в основном на отдых только. Честно сказать даже не знаю ловят ли там, после постройки плотины Юмагузино, рыба вообще перестала подниматься. Более менее с Кушнаренково только начинает что-то вменяемое ловиться.
В верховье белой можно ловить только весной и в начале лета, был там в прошлом году в начале сентября, так там до такой степени мелко становится, что даже бакли нет, рыба к этому времени похоже скатывается по ямам. А весной хорошо там ловили, монстров не было конечно, но клев уверенный.
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
441
Репутация
296
Возраст
62
Откуда
Уфа
Привет земляки!
Привет. У меня как то с водоёмами и поимкой рыбы вопрос решился. Нашёл где можно в начале лета половить линя до 1кг., в течении всего лета карася 25-30 см., что самое интересное меньше не попадается, за раз ловится 6-9 шт.Бывало и понолям но не переживаю лучше мало но хороших. А осенью за судаком, ну это в татарию,хотя ловят и не далеко. Водоёмы с линём и карасём находил случайно, а что бы не выбили собратья по рыбалке ни кому не говорю, да и сам ни у кого и ни чего не спрашиваю. Вот как то так. А по повуду Фишера 02, боюсь форум загибается, относиться к людям надо по людски, какие монстры присутствовали на форуме кого забанили, кто то сам ушёл, возможно это временно, остались старые форумчане поддерживают, что бы не утонул форум, но как раньше не будет, Олегу надо подумать кого он лично обидел и ошибок не повторять.Хотя он модератор и ему возможно наплевать.
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
10 776
Репутация
7 718
Возраст
62
Откуда
Уфа,Башкирия
Привет земляки!
С нами с
06.08.2014
Сообщения
277
Репутация
180
Возраст
48
Откуда
Уфа
Привет земляки!
В верховье белой можно ловить только весной и в начале лета, был там в прошлом году в начале сентября, так там до такой степени мелко становится, что даже бакли нет, рыба к этому времени похоже скатывается по ямам. А весной хорошо там ловили, монстров не было конечно, но клев уверенный.
В верховьях на разливах или прямо по руслу, хотя по руслу то течения наверное весной очень сильное, да и мутная наверное с гор то реки?
 
С нами с
06.08.2014
Сообщения
277
Репутация
180
Возраст
48
Откуда
Уфа
Привет земляки!
Который год хочу на Ахтубу попасть на 3-4 дня ни как не могу своих ребят подбить. На будущий год если вдруг кто соберется, дайте знать, все оборудование есть, холодильник компрессорный для рыбки тоже :-)
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
441
Репутация
296
Возраст
62
Откуда
Уфа
Привет земляки!
С форума каждый год ездят, падай на хвост и на Ахтубе порыбачишь.
 
С нами с
18.01.2017
Сообщения
389
Репутация
293
Возраст
36
Откуда
Республика Башкортостан,город Ишимбай
Привет земляки!
В верховьях на разливах или прямо по руслу, хотя по руслу то течения наверное весной очень сильное, да и мутная наверное с гор то реки?
По разливам весной, в начале лета уже на русле.
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
441
Репутация
296
Возраст
62
Откуда
Уфа
Привет земляки!
Был фестиваль, говорят было весело.
 
С нами с
06.08.2014
Сообщения
277
Репутация
180
Возраст
48
Откуда
Уфа
Привет земляки!
На нугуше имеешь ввиду в прошедшие выходные?
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
441
Репутация
296
Возраст
62
Откуда
Уфа
Привет земляки!
Да в выходны, но где были не обратил внимания.
 
С нами с
18.01.2017
Сообщения
389
Репутация
293
Возраст
36
Откуда
Республика Башкортостан,город Ишимбай
Привет земляки!
Всем привет земляки!!! Хочу предложить вам составить мне компанию на рыбалке в Астрахани, так как мой напарник чуть ли в самый последний момент отказался. Я заказал 2х местный домик(можно заселиться втроём) с питанием и прокатом лодки и услугой егеря, оплатил почти всё, а теперь ехать одному не охота да и накладно выйдет чем вдвоём или втроём. дата заказанная мною 26.04.19-02.05.19 Если кому действительно интересна поездка пишите в личку.
 
С нами с
31.03.2011
Сообщения
138
Репутация
29
Возраст
39
Откуда
Уфа
Привет земляки!
Также приветствую всех. Сам из Уфы.
 

Сейчас смотрят

Вверх