• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Привет земляки калининградцы ! (Просматривает: 1)

С нами с
03.01.2015
Сообщения
12
Репутация
21
Откуда
москва чертаново-южное
Привет земляки калининградцы !
Доброго всем здоровья.
В начале августа еду с семьей в Калининградскую область-Зеленоградск.
Еду в первый раз-братья рыболовы подскажите,пожалуйста,где и на что можно порыбачить с берега-реально ли это?
Планирую взять два спинига(один использовать для ловли на спининговые приманки,другой для донной ловли) и все,так как едем поездом много не возмешь,да еще ребенок небольшой.Какие приманки, снасти,веса,возможно и нужно использовать для ловли с берега(спинингом,или донкой).
Заранее спасибо всем кто откликнется.
С уважением,Валерий.
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 824
Репутация
4 640
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Привет земляки калининградцы !
Похоже, что данную ветку народ посещает время от времени.
Те кто планирует поездку задает вопросы, а затем эти вопросы читает следующий кто хочет задать свои.

Вот и я в планах поехать в Светлогорск, а что брать и зачем ??????
 
С нами с
17.06.2016
Сообщения
2
Репутация
2
Возраст
44
Откуда
Калининград
Привет земляки калининградцы !
Хорошая рыбалка с берега у нас в Колосовке, на электричке маршрут "Калининград-Светлогорск" от калининграда 20 мин, от светлогорска 25 мин, поплавочка, спиннинг. Есть щука окунь плотва лещ
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 824
Репутация
4 640
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Привет земляки калининградцы !
Хорошая рыбалка с берега у нас в Колосовке, на электричке маршрут "Калининград-Светлогорск" от калининграда 20 мин, от светлогорска 25 мин, поплавочка, спиннинг. Есть щука окунь плотва лещ

А на ваш взгляд, что лучше все же клевать будет....
Хищьник или бель.
Сам больше люблю фидер и поплавок. Но за неимением возможности можно и поспиннинговать....

Хочется камбалу с берега половить. В прошлом году наблюдал ловлю в Паланге.
 
С нами с
12.12.2012
Сообщения
119
Репутация
53
Откуда
Калининград
Привет земляки калининградцы !
В Колосовке озера питьевые, есть шанс нарваться на 5000 рублей штрафа. Настроение явно будет испорчено. Камбала на море, это пожалуйста.
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 824
Репутация
4 640
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Привет земляки калининградцы !
В Колосовке озера питьевые, есть шанс нарваться на 5000 рублей штрафа. Настроение явно будет испорчено. Камбала на море, это пожалуйста.

Это значит что можно ловить в любом месте....но ловится она не везде. :)
Жить будем в Отрадном, где нибуть рядышком камбалу ловят. ??
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Калининград
Привет земляки калининградцы !
Это значит что можно ловить в любом месте....но ловится она не везде. :)
Жить будем в Отрадном, где нибуть рядышком камбалу ловят. ??

В Отрадном и ловить надо , правда только с волнорезов !
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
1 300
Репутация
3 332
Возраст
38
Откуда
Зеленоград 6 район
Привет земляки калининградцы !
Всем привет!ну раз такая пьянка,ой рыбалка:tanz: то и я задам вопрос!В середине июля с семьей едем в Светлогорск,так как семья большая я жена и 4 карапуза,тащить весь скраб придется мне,но я договорился с сыном,что он очень аккуратно повезет мой пикер,так вот собственно вопрос: что можно половить на набережной и куда можно попробовать ещё сходить,ну или съездить своим ходом не далеко,я то готов хоть далеко,но вот семейный сигнализатор :D не отпустит в чужом городе!Всем спасибо!
 
С нами с
10.05.2016
Сообщения
174
Репутация
905
Возраст
54
Откуда
Москва
Привет земляки калининградцы !
В прошлом году был в Светлогорске 2 недели. Правда на машине. В море не ловил, информации не найти. Как партизаны там все. Ловил в районе Клюквенного (6 км) Два озера, рыбы хватает, карась, плотва, окунь щука, карп. Ходит дядька своеобразный, собирает по сто рублей, показывает бумагу, в аренде типа у него. Мусор убирает. Большинство посылает, я платил, он проникся и мы неплохо общались. В самом городе отличное озеро Тихое, запруженная речка, бывший мельничный пруд, по кругу в плитке, рыбы полно и белой и хищника. Поймать довольно сложно. Еще ездил в Зеленоградск - река Тростянка, справа, прямо у дороги чуть не доезжая города, по карте видно. Еще озеро Сальское, карьер бывший, янтарный, очень чистое и глубокое, брал лодку на базе, окунь, водоем сложный, есть дайвинг центр, популярен у народа, рыболовов нет практически, с подъездами и подходами большая проблема. Пишу так пространно, потому что на себе испытал насколько сложно там с информацией. В общем удачи.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
1 300
Репутация
3 332
Возраст
38
Откуда
Зеленоград 6 район
Привет земляки калининградцы !
В прошлом году был в Светлогорске 2 недели. Правда на машине. В море не ловил, информации не найти. Как партизаны там все. Ловил в районе Клюквенного (6 км) Два озера, рыбы хватает, карась, плотва, окунь щука, карп. Ходит дядька своеобразный, собирает по сто рублей, показывает бумагу, в аренде типа у него. Мусор убирает. Большинство посылает, я платил, он проникся и мы неплохо общались. В самом городе отличное озеро Тихое, запруженная речка, бывший мельничный пруд, по кругу в плитке, рыбы полно и белой и хищника. Поймать довольно сложно. Еще ездил в Зеленоградск - река Тростянка, справа, прямо у дороги чуть не доезжая города, по карте видно. Еще озеро Сальское, карьер бывший, янтарный, очень чистое и глубокое, брал лодку на базе, окунь, водоем сложный, есть дайвинг центр, популярен у народа, рыболовов нет практически, с подъездами и подходами большая проблема. Пишу так пространно, потому что на себе испытал насколько сложно там с информацией. В общем удачи.

спасибо,прорвемся!Кстати мы оказывается в Зеленоградске жить будем так,что пройдусь по Вашим местам!найдем мы где и что :taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх