• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Привет земляки калининградцы ! (Просматривает: 1)

С нами с
07.08.2011
Сообщения
134
Репутация
55
Откуда
Калининград
Привет земляки калининградцы !
У нас два областных форума: "КРК" и "Старый кордон". На первом уж очень все просто , ребята без заморочек. На втором, наоборот, все сложно, аватара, лимит сообщений и пр.
Мужики, если есть у кого желание пообщаться без лишних заморочек на предмет фидера, спиннинга, грибов, дачных посадок и прочего, пожалуйста, отзовитесь.
Есть база в Полесске, есть деревянная лодка (одноместная), а главное, желание общаться и обрести новых, настоящих друзей.
Если сюда кто заходит с КРК, мой ник звучит также, только на русском.
Вообще, Stratus Cumulus, это тип облачности.
О себе. Имя - Василий, возраст - 57 лет, статус - работающий пенсионер (строитель, отделочник). С
С уважением...
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
177
Репутация
96
Возраст
48
Откуда
39RUS
Привет земляки калининградцы !
Приветствую Василий,
Я на Русфишинг недавно, год с небольшим. Наши люди здесь точно есть, просто наверное пока не добрались до этой ветки.
С уважением отношусь к КРК и Старому Кордону, очень уважаемые ресурсы,но сам по рыбалке "обитаю" на tilzit-fishing, там все мои друзья по рыбалкам.
я сам из Тильзита.
 
С нами с
07.08.2011
Сообщения
134
Репутация
55
Откуда
Калининград
Привет земляки калининградцы !
Turbocharger, спасибо, думал уже никто не отзовется. К сожалению, по нашим меркам, далековато. На рыбалке вряд ли встретимся. На КРК в последнее время стало совсем скучно, зимой я не рыбачу, вот-вот фидер начнется, тогда думаю будет какое-то оживление. Удачи и всего наилучшего.
С уважением...
 
С нами с
21.03.2012
Сообщения
2
Репутация
5
Возраст
42
Откуда
Калининград
Привет земляки калининградцы !
Привет. Зовут Виктор, в КРК никнейм Алтаец. Обитаю в р-не Вагонки.
 
С нами с
16.02.2011
Сообщения
968
Репутация
1 129
Откуда
Карелия Медвежьегорск
Привет земляки калининградцы !
здравствуйте ребята зашла ностальгия проняла, все свои студенческие годы и после до распада когда границу прибалты закрыли ездила в Калининградскую обл Славский район посёлок Ясное до сих пор память о копчёном угре...а какой лещ вяленый знатный у вас !! мм у нас так не получается его вялить..(мои родители жили в Ясном после великого переселения) потом сестра туда родная замуж вышла теперь только племянники там остались
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
177
Репутация
96
Возраст
48
Откуда
39RUS
Привет земляки калининградцы !
Славский район посёлок Ясное - рыбалка там и сейчас отличная :thumbupq:, частенько наведываемся на Неман в районе Ясного.
 
С нами с
14.04.2012
Сообщения
19
Репутация
3
Возраст
61
Откуда
Советск Калининградская область
Привет земляки калининградцы !
Привет,Василий,меня зовут Олег,я из Советска,готов к общению.Если зайдёшь на Тильзит Фишинг,то я там под ником Р9611ЖЕ.
 
С нами с
19.04.2012
Сообщения
88
Репутация
16
Откуда
Калининград
Привет земляки калининградцы !
Pahen - Калининград. Живу на ул. Фрунзе. На СК - ник такой же.
 
С нами с
07.01.2012
Сообщения
32
Репутация
22
Возраст
60
Откуда
Калининград-Черняховск
Привет земляки калининградцы !
С нами с
26.01.2011
Сообщения
177
Репутация
96
Возраст
48
Откуда
39RUS
Привет земляки калининградцы !
С нами с
14.04.2012
Сообщения
19
Репутация
3
Возраст
61
Откуда
Советск Калининградская область
Привет земляки калининградцы !
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 780
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Привет земляки калининградцы !
Блин... ну никак не получается выбратся в область. ХАЧУ на Матросовку, сколько там лёшиков уфидерил..
 
С нами с
14.04.2012
Сообщения
19
Репутация
3
Возраст
61
Откуда
Советск Калининградская область
Привет земляки калининградцы !
Блин... ну никак не получается выбратся в область. ХАЧУ на Матросовку, сколько там лёшиков уфидерил..

Ну на Матросовке пока запрет,после запрета добро пожаловать,если что мой контактный 89062365773.
 
С нами с
07.08.2011
Сообщения
134
Репутация
55
Откуда
Калининград
Привет земляки калининградцы !
Блин... ну никак не получается выбратся в область. ХАЧУ на Матросовку, сколько там лёшиков уфидерил..

Да, без Вас тема фидера на КРК совсем заглохла. Спиннингисты всех "душат". А с лещем в этом году как-то не очень, больно быстро он "пролетел", да вроде уже и скатился, всего пара удачных рыбалок, но густера наоборот, зверствует. Удачи.
С уважением...
 
С нами с
07.07.2009
Сообщения
539
Репутация
1 636
Откуда
Москва, Кунцево
Привет земляки калининградцы !
Всем привет! В августе-сентябре собираюсь с семьей в Светлогорск. Где там можно на поплавок или вершинку посмотреть?
 

Сейчас смотрят

Вверх