Приспособление для защиты винта на лодочном моторе (Просматривают: 2)

С нами с
01.02.2014
Сказали спасибо
202
Тема: Приспособление для защиты винта на лодочном моторе
Андрей, приветствую! Вот думаю озадачиться покупкой защиты на Tohatsu 9.8. Посмотрел в каталоге zaschita-vinta точка ru, получается что ТАЙГА+РВ самая полная и лучшая защита от всего и всяко разно? Вот надо будет наверное её и приобрести.
Благодарю за доверие к моим изделиям. А по поводу приобретения пишите в личку.

С нами с
29.05.2009
Сказали спасибо
38
Типичный эффект мясорубки с клином(((. Подобное было и у меня, когда поставил экспериментальную защиту по типу "полукольцо-корзинка"
Как показывает жизнь, все кольца и полукольца на мелководье с каменистым дном, зло еще то.

С нами с
06.01.2019
Сказали спасибо
0
Благодарю за доверие к моим изделиям. А по поводу приобретения пишите в личку.
в вашем каталоге нет MERCURY и Tohatsu , нисан марине 9.9 (не лайт)
ИЛИ эта категория под Tohatsu N18E2

С нами с
01.02.2014
Сказали спасибо
202
в вашем каталоге нет MERCURY и Tohatsu , нисан марине 9.9 (не лайт)
ИЛИ эта категория под Tohatsu N18E2
Это мотор недавно появился на рынке (4х тактный) и редуктор у него нового образца. В апреле мне подвезут такой мотор и тогда я сделаю для них защиту.

С нами с
15.01.2019
Сказали спасибо
3
Здравствуйте! Куплю защиту винта на сузуки 6AS, нужен проверенный вариант для хождения по мелководью, дно преимущественно галька и скальник. Травы нет, песка нет.

С нами с
06.01.2019
Сказали спасибо
0
Это мотор недавно появился на рынке (4х тактный) и редуктор у него нового образца. В апреле мне подвезут такой мотор и тогда я сделаю для них защиту.
Так есть под Меркури 9.9(15)?

С нами с
01.02.2014
Сказали спасибо
202
Здравствуйте! Куплю защиту винта на сузуки 6AS, нужен проверенный вариант для хождения по мелководью, дно преимущественно галька и скальник. Травы нет, песка нет.
Друзья! По вопросу приобретения пишите пожалуйста в личку, а лучше на эл.почту, или звоните. Для Сузы 4,5,6 делаю защиты. Если планируете ходить на плиссе, то ТАЙГА это предел, если в водоизмещающем, то можно самую мощную, будет "везделаз"

С нами с
17.08.2016
Сказали спасибо
6
Добрый день! а что можете посоветовать для зашиты от коряг и топляка для мотора Тохатсу 18(чтобы с "искрогасителем"(демпфером удара) и защитой редуктора)?
у нас преимущественно песок и считай жидкий торф на дне с корягами...

Последнее редактирование:
С нами с
01.02.2014
Сказали спасибо
202
Добрый день! а что можете посоветовать для зашиты от коряг и топляка для мотора Тохатсу 18(чтобы с "искрогасителем"(демпфером удара) и защитой редуктора)?
у нас преимущественно песок и считай жидкий торф на дне с корягами...
Коряги это специфическое препятствие! Особенно, если они распологаются на поверхности. Если коряга влетит в любую защиту "колом", то можно только представить, что произойдёт. Для подобных препятствий я бы установил молель ТАЙГА с дополнительным набором рёбер (2-3 ряда) без перемычек по бокам.

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 1)

Вверх