Приспособление для защиты винта на лодочном моторе (Просматривает: 1)

С нами с
01.02.2014
Сказали спасибо
193
Тема: Приспособление для защиты винта на лодочном моторе
Отбой по вопросу.
Купил с рук такую защиту. Недели через две будет у меня.
это защита с демпфером удара модель ЮГ. Демпфирующие резинки должны находится снизу, а не сверху!
А лучше позвоните мне, подскажу как правильно установить. 89191099039 Андрей.

---------- Сообщение добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:39 ----------

Сварите сами, там работы на день с перерывами, вот мой небольшой обзор
Очень часто народ выкладывает видео или ДО или ПОСЛЕ)). А можно показать КАК ЭТО РАБОТАЕТ в реалии?? Без обид, но я бы с такой защитой не рискнул пойти по каменистой реке. Винт не защищен!

С нами с
08.07.2016
Сказали спасибо
299
это защита с демпфером удара модель ЮГ. Демпфирующие резинки должны находится снизу, а не сверху!

человек дело говорит !!Ё!!Ё
один мой знакомый не правильно поставил демпфирующие резинки, и от удара отломило ногу мотора.
ебаный форум с его секундами задержки!!!!:thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown:

С нами с
19.08.2016
Сказали спасибо
1 020
Очень часто народ выкладывает видео или ДО или ПОСЛЕ)). А можно показать КАК ЭТО РАБОТАЕТ в реалии?? Без обид, но я бы с такой защитой не рискнул пойти по каменистой реке. Винт не защищен!
Если делать нечего посмотри и до и после...
https://www.youtube.com/watch?v=QNIP-3ssuBM&t=14s

С нами с
01.02.2014
Сказали спасибо
193
делать-то есть что!
Но я заставил себя посмотреть малость.
круто!
На экстрим похоже.
Может я чего сь не увидел? Но считаю Вашим моторам крупно повезло))) . Т.к. одна защита не способна сохранять винт от боковых касаний, а другая невыносливая)

С нами с
14.12.2013
Сказали спасибо
256
Андрей, спасибо за ваше сообщение. Я сразу понял, что вашу защиту купил. Ваши работы с другими сложно перепутать.
То что резинки не совсем верно с стоят, уже понял. Смотрел ваши видеоролики по защитам винта. Еще посылочку не получил, добирается из Кемеровской области. Придет, тогда скорей всего выйду на связь. Чтобы уточнить детали установки на мотор.
Сначала хочу попробовать походить на защите как есть, но есть мысль со временем немного доработать. Приварить дополнительные усы как в защитах Север и Саяны, чтобы защитить винт и от гальки.
Защиту купил для комплекта Тохатсу 9.8 + лодка катабайд Братан 500Б.

С нами с
01.02.2014
Сказали спасибо
193
Андрей, спасибо за ваше сообщение. Я сразу понял, что вашу защиту купил. Ваши работы с другими сложно перепутать.
То что резинки не совсем верно с стоят, уже понял. Смотрел ваши видеоролики по защитам винта. Еще посылочку не получил, добирается из Кемеровской области. Придет, тогда скорей всего выйду на связь. Чтобы уточнить детали установки на мотор.
Сначала хочу попробовать походить на защите как есть, но есть мысль со временем немного доработать. Приварить дополнительные усы как в защитах Север и Саяны, чтобы защитить винт и от гальки.
Защиту купил для комплекта Тохатсу 9.8 + лодка катабайд Братан 500Б.
Дополнительно приварить к этой защите усы/ребра это правильное решение. Они будут отражать камни поднятие со дна. Очень важно, чтобы во время сварки защиту не повело! Поэтому перед сваркой закрепите её на раму/стапель (тут уж на месте покумекаете, как это сделать). Делайте как модель Север или Сплав3, они себя очень.хорошо зарекомендовали.
Защита с демпфером удара это механизм требующий правильной установки! Постарайтесь сделать всё грамотно и про замену винта забудете надолго.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх