• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пришиб (Просматривает: 1)

С нами с
11.05.2017
Сообщения
37
Репутация
47
Возраст
48
Откуда
Тамбов
Пришиб
Так я и не услышал. Кто то ловил на Никольском на закидушки- резинки, это которые с берега на 10 крючков, чехонь на стороне старого русла, Волги??
На Бобре идёт хорошо, но мы думаем что это из за сильного течения, которое чехонь любит.
 
С нами с
13.06.2017
Сообщения
213
Репутация
620
Возраст
57
Откуда
Москва, СВАО
Пришиб
Мы и ловили на старом русле в районе первого острова от Бобра. Как на закидушки , так и на удочку просто. Правда не я конкретно ловил, у нас по бели есть человек, я писал в этой ветке выше, он чехони надрал огромное количество. Затрудняюсь сказать сколько штук, но вялил он её в сетках на деревьях как промышленник какой. Не знаю сколько на закидушках было крючков, но улов впечатлил. В воскресенье только пиво с этой чехонью употребляли. А вопрос то, собственно , в чём?
 
С нами с
11.05.2017
Сообщения
37
Репутация
47
Возраст
48
Откуда
Тамбов
Пришиб
Да мы как то пробовали в районе тополей на другой стороне Никольского ловить на волге. И что то с чехонью было совсем никак. От того на бобре то и предпочитаем стоять. Теперь вот мысли есть, может просто закидушку кинули не удачно. Потому как на бобре в этот раз у нас стояло две рядом. На одну чехонь идёт, на вторую нет.
 
С нами с
02.01.2017
Сообщения
80
Репутация
690
Откуда
Подольск
Пришиб
Всем привет.Собираемся 20.10 выезжать из подмосковного Подольска.Решили поехать куда-нибудь в район Пришиба-Ветлянки.Едем на 4 дня примерно.Подскажите-сильная ли тяга(какие кормушки и джиги брать).Основная цель-бель,но и со спином походим немного.Почитал-на Бобре тяга сильная.Вот теперь думаем,мож куда-нибудь под Никольское поехать,мож там тяга слобее.Поскажите пожалуйста.Ловить собирались с берега.Лодка только весельная.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.05.2016
Сообщения
317
Репутация
244
Откуда
Ставрополь
Пришиб
Всем привет.Собираемся 20.10 выезжать из подмосковного Подольска.Решили поехать куда-нибудь в район Пришиба-Ветлянки.Едем на 4 дня примерно.Подскажите-сильная ли тяга(какие кормушки и джиги брать).Основная цель-бель,но и со спином походим немного.Почитал-на Бобре тяга сильная.Вот теперь думаем,мож куда-нибудь под Никольское поехать,мож там тяга слобее.Поскажите пожалуйста.Ловить собирались с берега.Лодка только весельная.
ну на русле то порой и 150 гр тащит нефиг делать, в протоках 100-120 грамм кормухи норм будут. По джигу опять смотря где, в протоках ,24 28, 36,38 гр. На русле некоторые джигуют и 40 и 48 и 54 грамм.
 
С нами с
01.06.2018
Сообщения
85
Репутация
61
Откуда
Видное
Пришиб
С нами с
30.11.2015
Сообщения
19
Репутация
27
Возраст
35
Откуда
Воронеж
Пришиб
Добрый вечер. Кто был, кто есть сейчас?! Лагерей на Бобре много?
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
19
Репутация
27
Возраст
35
Откуда
Воронеж
Пришиб
Отвечу сам. Лагерей много. Сазан ловится, но мне не посчастливилось. Судак, джиг до 1,5 кг. На фидер чехонь на каждом забросе, а пресловутая бора была в прилове (первый раз такое). Жерех как будто вымер. Ухи поели, др бати отметили, отдых удался!
 

Сейчас смотрят

Вверх