• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 703
Репутация
11 480
Возраст
35
Откуда
Одинцово
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
Как пел Цой:"Следи за собой..." и своим ЭГО. А почему так веду себя? Это форум, здесь каждый имеет свое мнение, но вот только не надо говорить кому, что делать (как Вы писали мне выше) и вам не скажут куда идти. На этом наша дискуссия завершена.
Очень редко пишу тут не по делу, но кажется, что Вы так же в своих постах выше писали администрации, что делать им. Какие-то двойные стандарты, не находите? Жаль, что время, когда у нас не будут указывать другим, как им надо делать бизнес, видимо никогда не пройдёт. Рынок всегда всё ставит на свои места, в рыбалке есть разные ниши абсолютно: кто-то ловит трофейного карпа на водоёмах, где он до 15-20 кг по принципу ПО, кому-то нужно поймать over 9999 кг карпа, кто-то приезжает просто посидеть и отдохнуть от дел своих на природе и поимка рыбы для него вторична, кто-то забрасывает по 10 крокодилов с "пластилином". И каждая рыболовная тема имеет право на жизнь, если от неё получают удовольствие люди. Если у Лагуны огромное количество рыболовов ловит постоянно, это говорит о том, что они правильно нашли свою нишу на этом рынке. И из-за 5-10 чем-то недовольных людей менять концепцию, которой пользуются каждый день сотни, на мой взгляд, не совсем логично.
 
С нами с
07.04.2012
Сообщения
4 223
Репутация
24 702
Возраст
43
Откуда
город троицк мос. обл.
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
Каждое мнение имеет право на огласку!!! Не нравится конкретно мне? Я-клиент, а клиент имеет право говорить то. что хочет об услугах, которые ему предлагают. И уверен, что не у одного меня такое мнение! А менять и не надо ничего в нем. Есть малый пруд, есть большой! Вот большой и должен остаться таким, каким был раньше. В этом и была его прелесть! В том то и дело, что коммерческих водоемов с условиями, которые были в Лагуне, сейчас очень много и если я поеду отдыхать с друзьями или с семьей-выбор для меня огромный как по цене, так и по условиям. А таких водоемов, как большой пруд оз. Игумное, в пределах 100 км от МКАДа очень мало! Вот и вся коммерция! Должен быть выбор...
Да как можно оставлять его таким как он был? Там помойка была, бывший "хозяин" ничего не делал, не буду всего перечислять. И рыбаков больше 2х не собиралось. Вы вообще о чем?
 
С нами с
20.04.2019
Сообщения
17
Репутация
28
Возраст
39
Откуда
Люберцы
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
Да как можно оставлять его таким как он был? Там помойка была, бывший "хозяин" ничего не делал, не буду всего перечислять. И рыбаков больше 2х не собиралось. Вы вообще о чем?
Помойки там никогда не было! И рыба была достойная! И рыбаков куча, но(!) по одному берегу! И если бы бывший "хозяин" там ничего не делал, то разве оба берега большого пруда были бы сейчас усеяны рыбаками разных мастей?! А ведь туда бывший хозяин много рыбы запустил в этом году, и далеко не мелкой.
 
С нами с
30.01.2013
Сообщения
1 678
Репутация
4 506
Возраст
67
Откуда
ЩЕРБИНКА
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
Всем привет.Прав АРТ.07 на 100%.Семеныч на противоположный берег не пускал,и правильно.Это водоем всегда и у всех,кто приезжал,был для души,почти полудикий.А что сейчас с ним будет,представить трудно.Очень жаль водоем.На крайний случай левый бы зарыбляли.А этот оставили бы под карпфишинг.ИМХО.
 
С нами с
20.04.2019
Сообщения
17
Репутация
28
Возраст
39
Откуда
Люберцы
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
Всем привет.Прав АРТ.07 на 100%.Семеныч на противоположный берег не пускал,и правильно.Это водоем всегда и у всех,кто приезжал,был для души,почти полудикий.А что сейчас с ним будет,представить трудно.Очень жаль водоем.На крайний случай левый бы зарыбляли.А этот оставили бы под карпфишинг.ИМХО.
Спасибо!!!!
 
С нами с
07.04.2012
Сообщения
4 223
Репутация
24 702
Возраст
43
Откуда
город троицк мос. обл.
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
Помойки там никогда не было! И рыба была достойная! И рыбаков куча, но(!) по одному берегу! И если бы бывший "хозяин" там ничего не делал, то разве оба берега большого пруда были бы сейчас усеяны рыбаками разных мастей?! А ведь туда бывший хозяин много рыбы запустил в этом году, и далеко не мелкой.
Вы навеное многое напутали. Те, кто приезжал сюда месяц назад, уже водоем с трудом узнают. Мусор и металлолом собираем и вывозим камазами. Уже почти все убрали. Практически все было в бурьяне. И в чем заслуга старого хозяина в том, что сейчас много рыбаков? Перестаньте глупости говорить... И что-то не много народу тут карпфишингом занималось. Хотя здесь соглашусь, именно для этого вида ловли условия были созданы. И опять это не заслуга старого хозяина, это заслуга Евгения, он был лишь арендатор.
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
566
Репутация
3 864
Возраст
57
Откуда
Москва
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
Вообще,люди Вы о чём.
Кому нужен дикий водоем на Теме Платной Рыбалке?
Смотайтесь на любое подмосковный водоём,Да лучше не один раз.
Там и трава по пояс,и снинот полным полно.
Машину 200 м от уреза.
короче любой набор,бесплатного отдыха.
Ну или возьмите в аренду пруд и свой Устав.
Не лёгкий я вам скажу труд.
Вообщем как и весь труд.
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
566
Репутация
3 864
Возраст
57
Откуда
Москва
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
Спасибо за развернутый отчёт.
 
С нами с
25.06.2018
Сообщения
59
Репутация
396
Возраст
44
Откуда
Москва, ЮВАО, Жулебино
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
Вообще,люди Вы о чём.
Кому нужен дикий водоем на Теме Платной Рыбалке?
Помойки там никогда не было! И рыба была достойная! И рыбаков куча, но(!) по одному берегу! И если бы бывший "хозяин" там ничего не делал, то разве оба берега большого пруда ...
Поймите, что сейчас это бизнес-проект. А раньше было дело для души! Лагуна пытается извлечь прибыль из водоема, что вполне нормально! На водоеме огромное количество "доночников-дубинщиков", которые занимают по 2-3 места и считают это нормой, раскинув снасти по диагонали! А как они рвут губу карпуше, любо-дорого посмотреть. И какой разброс +/- 20 метров.... Это нормально для таких прудов, просто с этим нужно свыкнуться.
Мне вот рыба не нужна совсем... Сейчас из водоема сложно достать "запятикилошника", пробовал уже 3 раза после смены владельца - на бойлы активно атакует мелочь и не дает крупняку подойти, хоть туда 5 кг прикормки с бойлами выкини...
P.S. По клеву стандартного карпа - вопросов никаких.. Поймать можно сколько захочешь и умеешь, главное подобрать ключик.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.12.2011
Сообщения
566
Репутация
3 864
Возраст
57
Откуда
Москва
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
Можно посетить рыбхозы с маточным поголовьем,правда полный ПО,да и денег в сутки ровно в 10 раз дороже,зато 8+++ кг.
Незабываемо.
А тут 1-2,5.Редко 3,ещё реже 3+.
Зато можно сотку натаскать.
 
С нами с
21.09.2018
Сообщения
657
Репутация
1 499
Откуда
Подольск
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
На выходных тоже будете запускать?
 
С нами с
07.04.2012
Сообщения
4 223
Репутация
24 702
Возраст
43
Откуда
город троицк мос. обл.
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх