• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
05.12.2017
Сообщения
50
Репутация
118
Откуда
Московская область Видное
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
Уважаемая Ирина были у вас недавно в ловле форели и в самой рыбе я не спец, дома при разделки рыбы внутри в жиру попались червечки похожие на доширак с чёрной головкой в длину примерно 2 см что это такое можете подсказать опасно или нет?? Сам водоём и рыбалка просто супер бывали и летом карпа ловили только положительные имоции. Но во с форелью осадок и не понятки.
Никаких червей в рыбе нет. Ловлю несколько лет, каждые зимние выходные стараюсь вырваться, начиная с Мисайлово. По поводу отчётов при таком постоянном и Большом количестве рыбаков- зачем что-то писать если 95% рыбаков приезжают в Лагуну ПОСТОЯННО. Там отличная рыба и всегда клюёт. В очереди, перед рыбалкой большинство знают друг друга, если не по имени, то в лицо. Заходя на страницу пытаешься найти что-то позитивное, а вынужден читать эту... Андрей, Ирина, вас провоцируют, не обращайте внимание. Лучший показатель отличного клёва и качества рыбы это Мы.
 
С нами с
09.01.2019
Сообщения
1 486
Репутация
12 133
Откуда
Москва, Марьино
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
Да вообще рыбаки не приветливые стали..Уже лет пять пишу:- Не нужна рыба? Приехал просто по дышать ? отдай в хорошие руки я возьму. Пока не было ни одного предложения. ну какое тут будет настроение на рыбалке !?:) Сам я ловлю ине очень(рукажоп), но не жалуюсь.
Сергей если не ошибаюсь, Вам Респект! И Уажуха, всегда восхищался Вашим мастерством, ловить рыбов)))( не забудте на белую резинку)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.12.2009
Сообщения
2 365
Репутация
6 835
Откуда
Ленинград-Москва
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
Сергей если не ошибаюсь, Вам Респект! И Уажуха, всегда восхищался Вашим мастерством, ловить рыбов)))( не забудте на белую резинку)))
У меня другой и нет.:) Железа и пластика накупил, а вот ловить не ловлю. Зато красивыеееее.:rjach:
А резины у меня последняя пачка, такую больше не выпускают..Где брать ? Печалька.:(
 
С нами с
09.01.2019
Сообщения
1 486
Репутация
12 133
Откуда
Москва, Марьино
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
У меня другой и нет.:) Железа и пластика накупил, а вот ловить не ловлю. Зато красивыеееее.:rjach:
А резины у меня последняя пачка, такую больше не выпускают..Где брать ? Печалька.:(
Ни чего))), что нибудь придумают))
 
  • Cпасибо
Реакции: denj
С нами с
27.12.2020
Сообщения
312
Репутация
569
Возраст
51
Откуда
Москва
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
Всем привет! Многие вспоминают мисайлово, но есть убеждение по крайней мере у меня, что по рыбалке и в еганово и в игумное дела обстоят лутше
 
С нами с
27.12.2020
Сообщения
312
Репутация
569
Возраст
51
Откуда
Москва
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
Всем привет! Многие вспоминают мисайлово, но есть убеждение по крайней мере у меня, что по рыбалке и в еганово и в игумное дела обстоят лутше
Сам себе отвечю. Ловить стало удобнее рыбы стало больше рыба стала вкуснее. Во только ехать дальше
 
С нами с
05.12.2017
Сообщения
50
Репутация
118
Откуда
Московская область Видное
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
К моему сожалению жена выбросила в мусорапровад а я на работе был.
Кошку заставить съесть что-то не натуральное невозможно. Только пожарил рыбу из Игумного, выловленую в понедельник. Ответ наглядный.
 

Вложения

  • IMG_20210117_225741.jpg
    116.1 КБ · Просмотры: 172
    IMG_20210117_225741.jpg
С нами с
27.12.2020
Сообщения
172
Репутация
2 180
Возраст
42
Откуда
Москва
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
Мы ездили зимой раньше на 3 разных водоема, в игумное приехали в первый раз и клев и вкусовые качества самые отличные в сравнении с другими. Приедем еще! У нас к стати пес рыбу мало какую ест привереда, а от этой форельки все косточки утаскивает от ухи оставшиеся.
 
С нами с
26.11.2008
Сообщения
76
Репутация
101
Откуда
Москва м.Южная
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
Последнее редактирование:
С нами с
06.10.2012
Сообщения
231
Репутация
1 211
Откуда
Томилино
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
В этом и вопрос? Собрали рыбозаготовителей видимо, - их жаба душит, ты поинтересовался - будешь послан.... Если есть интерес к рыбалке, - одни способы, к рыбозаготовке - другие, с интересом к снасти, каждому своё.... Люди разные.
Водоём вроде не такой уж и глубокий, что бы горизонт было трудно найти. Там на вытянутую руку всё от дна до льда пробивается. А такие вопросы обычно люди задают-которые отсиживаются на ящике пол дня с пастааухами. Берите с собой малька,икру,резину,раттлинов с блеснами побольше и экспериментируйте с проводками и подачей! Никто Вам не скажет на что и в каком горизонте она берет,а потому что берет везде и на всё,и предпочтения в течении дня меняются у неё! Всем успехов))
 
С нами с
09.01.2019
Сообщения
1 486
Репутация
12 133
Откуда
Москва, Марьино
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
Водоём вроде не такой уж и глубокий, что бы горизонт было трудно найти. Там на вытянутую руку всё от дна до льда пробивается. А такие вопросы обычно люди задают-которые отсиживаются на ящике пол дня с пастааухами. Берите с собой малька,икру,резину,раттлинов с блеснами побольше и экспериментируйте с проводками и подачей! Никто Вам не скажет на что и в каком горизонте она берет,а потому что берет везде и на всё,и предпочтения в течении дня меняются у неё! Всем успехов))
Я то знаю, если Вы про меня имели ввиду, и никогда меньше нормы с Лагуны рыбы домой не увозил. Просто, если человек приехал впервые и интересуется я всегда поделюсь своими знаниями мне не жалко и рад буду, если он от части благодаря мне выловит рыбу и радостно улыбнётся)))
Просто бывают жадные Барбосы, которым чужой рыбы жалко))
Я думаю он про это написал.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.11.2019
Сообщения
349
Репутация
799
Возраст
48
Откуда
Покров
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
Я то знаю, если Вы про меня имели ввиду, и никогда меньше нормы с Лагуны рыбы домой не увозил. Просто, если человек приехал впервые и интересуется я всегда поделюсь своими знаниями мне не жалко и рад буду, если он от части благодаря мне выловить рыбу и радостно улыбнётся)))
Просто бывают жадные Барбосы, которым чужой рыбы жалко))
Барбосы есть на всех водоëмах, бывалые о них говорят с улыбкой. Были случаи, даже детей посылали. Им тараканы в голове мешают быть людьми.
 
С нами с
06.10.2012
Сообщения
231
Репутация
1 211
Откуда
Томилино
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
Я то знаю, если Вы про меня имели ввиду, и никогда меньше нормы с Лагуны рыбы домой не увозил. Просто, если человек приехал впервые и интересуется я всегда поделюсь своими знаниями мне не жалко и рад буду, если он от части благодаря мне выловит рыбу и радостно улыбнётся)))
Просто бывают жадные Барбосы, которым чужой рыбы жалко))
Я думаю он про это написал.
Я не кого то конкретно имею ввиду, а людей кто зачастую жалуются на заготовителей,которые (якобы) посылают.Не встречал ещё человека,который успешно ловит и не подсказывает интересующимся, а уж тем более посылает!
 
С нами с
09.01.2019
Сообщения
1 486
Репутация
12 133
Откуда
Москва, Марьино
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
Я не кого то конкретно имею ввиду, а людей кто зачастую жалуются на заготовителей,которые (якобы) посылают.Не встречал ещё человека,который успешно ловит и не подсказывает интересующимся, а уж тем более посылает!
Наверное, я просто весь путь проходил сам, но встречались в начале люди, которые подсказывали направление. И я им благодарен! И продолжаю учиться)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх