ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!) (Просматривают: 15)

С нами с
27.11.2018
Сказали спасибо
239
Тема: ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
ДВС! Что то скучно на ветке становится:thumbdown:
Только написал и тут......фото:laduh::thumbtwoup:

Ирина

Представитель КРХ "Лагуна"
Представитель водоёма
С нами с
23.09.2007
Сказали спасибо
7 597
ФОТО ОТЧЕТ 3

Вложения

С нами с
19.01.2017
Сказали спасибо
71
Всем привет! А это что фото за субботу? Что то маловато... А сколько рыбаков вообще было?

С нами с
12.11.2018
Сказали спасибо
43
Всё Привет
Вот хазяин потерянной удочьки

Вложения

С нами с
21.06.2013
Сказали спасибо
1 523
Отчет за вчерашний день. Ночью перед рыбалкой поспать неудалось, по приезду понял, что оделся не так (холодно), забыл флажки от жерлиц.
На водоеме все встали около запуска и любимые места на остальной площади были свободны. Расставился у дальнего берега, актив и жерлицы-0. Начал смещаться к кругу, результат тот-же. На запуске 1 поймал на жерлицу. Ушел снова в поле. Мерзну, руки работают абы как. В результате всего 1 поклевка на ратлин, прокатил до лунки и зацеп вторым тройником за лед, сход. На пасту поклевок нет.
Вернулся в зону запуска, нашел свободный пятачек, расставился. Сам по лункам с блесной. Контроль за жерлицами слабый, а леска тонкая. В результате не заметил размотку и рыба оторвала крючек. Больше из виду снасти не упускал. Поймал хорошую форель на резину (2100гр.), которую дергал непонятно как и до вечера еще 3 на пасту.
Результат 5 шт. на 7,3 кг. Лагуне спасибо, будет возможность, приеду еще.

С нами с
12.11.2018
Сказали спасибо
43

Вложения

С нами с
04.06.2015
Сказали спасибо
6
Можно ссылочку на стоимость и правила ловли в Еганово?

Ирина

Представитель водоёма
С нами с
23.09.2007
Сказали спасибо
7 597
ВОСКРЕСЕНЬЕ...

Вложения

Ирина

Представитель водоёма
С нами с
23.09.2007
Сказали спасибо
7 597
И еще ....

Вложения

Ирина

Представитель водоёма
С нами с
23.09.2007
Сказали спасибо
7 597
ОТ СЕБЯ ЛИЧНО ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ФЕДОРОВУ ТАТЬЯНУ И ЕЕ МУЖА АЛЕКСЕЯ, ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО МОХНАТОГО ДУРНЯ, КОТОРЫЙ СЕГОДНЯ РЕШИЛ ПОЛОВИТЬ УТОЧЕК И ЧУТЬ НЕ УТОНУЛ. Спасибо Вам огромное еще раз.

С нами с
03.03.2016
Сказали спасибо
538
Вчера рыба ловилась только на пасту,куча холостых прижимов с нулевой реализацией, но 4 шт на красную на медной подложке железку, все- же поймал

С нами с
26.07.2018
Сказали спасибо
112
Всем привет.Даже не знаю с чего начать.поехали-сняли домик с 12 на 13 числа и заехали в17 00 в домик за номером 4.ребята уезжали и кое чем поделились мы конечно прислушались и немного обустроившись двинулись нашей дружеской компанией в хвост водоема.начало неплохое через полчаса первая поимка!вот оно подумали мы но....в течении нескольких часов несколько холостых поклевок и нуль.экстренное совещание с чаепитием приводит нас к мысли передвигаться ближе к садку да и время было около 6 утра .подумано-сделано!да за ночь на всех было поймано7 штучек.разместившись на ленточке с учётом того что у нас были допснасти (замечу)мы могли занять большую площадь но опять таки посоветовались и решили оставить места нашим коллегам по увлечению.вот он ЗАПУСК.УРА .и что?не скажу что разочарование но и не то что хотели.около 10 штучек на всех.снова совещание и вновь принято решение теперь не единогласное а с воздержавшимися.в глазах да и на словах одного нашего товарища было разочарование, которое в прочем бывает с многими.внимание а вот тут самое интересное (извмените тему и решение последней планерки рассказать не могу )через полчаса началось то о чем мечтают все а некоторые называют эльдорадо.за 40-50 минут мы поймали около 30 кг.во как и какие .были далеко за 2 были обрывы а лесочка извмените не 0.2.ух вздохнули вот это рыбалка и самое интересное что рыбка не отошла и переодически кушала.в троем взвесели один наш товарищ уехал пораньше но мы знали его результат,суммировали .вот это да на всех за 60 кг.победа или случай не знаю?но опыт всех и совместное решение пригодились!!!!СПАСИБО за компанию Валентину, Ивану и Алексею.мы победим ещё не один водоем! Большое спасибо администрации Лагуна за гостеприимство.надеимся с собачкой все в порядке!вот как-то так.до встречи в Лагуне.

С нами с
22.07.2013
Сказали спасибо
827
Добрый день, немного о вчерашней рыбалке, прибыли как обычно за час до открытия, взяли номерки , очень удобно придумали, ну и обелетевшись погнали на лед в компании из пятерых рыбаков. Встали левее от центра, паста, малёк, резина, короче на запуске у меня ноль, всё бросил и побежал на меляк, а там моя паставушка перевёрнутая, одна в зачёте, вернулся к запуску за буром, а там эльдорадо, рано я ушёл, ну что взял у товарища блеснилку и одну уговорил, короче в итоге, я поймал семь штук, два обрыва и пару сходов , и это всё на меляке, кто остался на запуске, отловились не плохо, на меляке работал малёк, ну как-то так.

С нами с
28.02.2012
Сказали спасибо
866
Напишу краткие отчеты за последние три рыбалки.
И так 4.01.19 -3 штуки.
7.01.19 не видел ни одной поклёвки,рыба меня просто обходила стороной.
13.01.19 опять 3 штучки,самая большая большая 750 грамм.
Советов и пожеланий не нужно,ловить умею.
Я обиделся на эту форель.Поэтому в следующие выходные приеду обязательно и переловлю всю рыбу!
Поэтому если кому-то не достанется,то знайте я её поймал.

С нами с
26.07.2018
Сказали спасибо
112
Напишу краткие отчеты за последние три рыбалки.
И так 4.01.19 -3 штуки.
7.01.19 не видел ни одной поклёвки,рыба меня просто обходила стороной.
13.01.19 опять 3 штучки,самая большая большая 750 грамм.
Советов и пожеланий не нужно,ловить умею.
Я обиделся на эту форель.Поэтому в следующие выходные приеду обязательно и переловлю всю рыбу!
Поэтому если кому-то не достанется,то знайте я её поймал.
Спасибо.мне нравится позитивные люди!!!

Сейчас смотрят (Пользователи: 5, Гости: 10)

Вверх