ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!) (Просматривают: 2)

С нами с
15.10.2018
Сказали спасибо
155
Тема: ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Рвёт как правило не рыба, а рыболов своими действиями. Форель на 2кг на 0.18 нормально выводится. На счёт отлично клюёт это конечно хорошо сказано :))) Вчера был сложный день в плане поклёвок, но навеска радовала.
Если улов за несколько суток тогда у меня ни каких вопросов нету.
Я вчера взял за утро минимум 6 до часу дня ! В моем случае рвала рыба ! Я не подбегаю и не дергаю с плеча ! Нужно караулить и поле засечки сразу сбрасывть стопора !

С нами с
25.11.2008
Сказали спасибо
324
Два дня подряд рыбачил в Еганово. Оба дня на одну и ту-же снасть, на одном и том-же месте. Вчера поймал одну на килограмм, сегодня 12 на 16.5 кг. Вот так бывает.
Сегодня запустили некоторую часть не крупной рыбы. Сразу после запуска началось веселье. Носились все как сумасшедшие. Особенно дети. Считаю что это правильно. Напомнило Лагуну.

Да, по поводу обрывов, леска 0.22 четыре обрыва. И ещё немного разгинает крючёк, очень много сходов.

Последнее редактирование:
С нами с
26.07.2018
Сказали спасибо
112
Два дня подряд рыбачил в Еганово. Оба дня на одну и ту-же снасть, на одном и том-же месте. Вчера поймал одну на килограмм, сегодня 12 на 16.5 кг. Вот так бывает.
Сегодня запустили некоторую часть не крупной рыбы. Сразу после запуска началось веселье. Носились все как сумасшедшие. Особенно дети. Считаю что это правильно. Напомнило Лагуну.
Местечком не поделитесь?

С нами с
03.03.2016
Сказали спасибо
538
Сегодня тоже рыбачил , на данном водоеме!! Было точно нескушно!
До зарыбления ни тычка.
Закинули - 4 на пасту , 1 на резину и 1 струдом на железо. Не железный сегодня день.Дальше ратлин , подвисы , но до лунки так и недовел..В 12 часов заработала резина , 6 доловил и шт 20 сходов .Итог 11 шт вес 11800
Лагуне спасибо.
Жени отдельный респект.....

С нами с
21.06.2013
Сказали спасибо
1 523
Сегодня для меня был день эксперементов. 1. До этого дня никогда не ловил на стоячую резину. 2. Оснастил жерлицы леской 0,16 и 0,2. 3. Использовал железо, которое у меня не работало и лежало в ящике мертвым грузом.
По клеву для меня день сложился так: до запуска работали паста и ратлин, запуск и час после- паста и резина. До 13.00 паста. С 13 до 16.00- железо.
1.На стоячую резину поклевки были весь день, но до самозасечки доходило только в пик активности.
2. Не знаю увеличивает ли тонкая леска количество поклевок, но время уходит на вываживание много. Единственная двушка клюнула именно на 0,16 леску, ковырялся с ней минут 5-7. Только подведешь к лунке, а она делает рывок и жерлица у тебя в руках. И так несколько раз.
3. Железо. Если попадаешь под нос активной рыбе, то мне кажеться ей фиолетово какого цвета у тебя блесна или ратлин, клевала на всё, но серийности удавалось добиться только проверенными расцветками.
В итоге день для меня сложился удачно не смотря на время потерянное на эксперементы.
Передаю привет lifefish (ваш сосед по домику на Новый Год.) Ребята, с которыми приятно общаться.
Спасибо соседу по ловле (не узнал как зовут), который сохранил мне забытую на водоеме удочку,да и всем с кем довелось сегодня общаться.
Спасибо Лагуне за хорошо проведенное время.

С нами с
31.03.2018
Сказали спасибо
95
Спс за рыбалку!!!.Просьба к администрации пускайте такой рыбки побольше.мелоч ну совсем не айс.а те у кого рвет так вяжите снасти чтоб не рвало))

Вложения

Ирина

Представитель КРХ "Лагуна"
Представитель водоёма
С нами с
23.09.2007
Сказали спасибо
7 597
5 ЯНВАРЯ

Вложения

Ирина

Представитель водоёма
С нами с
23.09.2007
Сказали спасибо
7 597
5 ЯНВАРЯ

Вложения

Ирина

Представитель водоёма
С нами с
23.09.2007
Сказали спасибо
7 597
5 ЯНВАРЯ

Вложения

Ирина

Представитель водоёма
С нами с
23.09.2007
Сказали спасибо
7 597
6 ЯНВАРЯ

Вложения

Ирина

Представитель водоёма
С нами с
23.09.2007
Сказали спасибо
7 597
6 ЯНВАРЯ

Вложения

Ирина

Представитель водоёма
С нами с
23.09.2007
Сказали спасибо
7 597
6 ЯНВАРЯ

Вложения

С нами с
04.11.2007
Сказали спасибо
4 390
Сегодня впервые по льду в Еганово.Народу конечно много,но если не лезть в толпу,то можно относительно комфортно половить.У меня сегодня поимки только на жерлицы,5 шт из 7 поклёвок.1 подбой на блесну и 1 сход на маленький ратлин каликана.На резину поклёвок не видел,хотя проходил с ней часа 2.Вообще у тех кто ловил рядом поклёвки на актив были очень редки.Из 5 рыб в 3-х бонус (больше 500 гр).Вот как то так.

С нами с
26.07.2018
Сказали спасибо
112
Лагуна 6 января.у кого 3 у кого 5 и так далее.а у меня 2 общим весом 5.600!на лесочку 0.2.а вам слабо?!!!всех с Рождеством!!! здоровья,добра и любви!

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

Вверх