• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
17.12.2011
Сообщения
566
Репутация
3 864
Возраст
57
Откуда
Москва
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Ловили с субботы на воскресенье. Приехали около 21. Сели на понтоне в начале.
Две махалки 4,5 м типа херабуна
Кормили Дунаев (сладкий)+дробленка кукуруза,+комбикорм,+арома бисквит.И кое,что ещё.
Примерно 10 кг общей массы.
Как покормить ,так поймаешь.
Поклевки через 10 мин.и на протяжении всей ночи без остановки и устали.
В какой то момент заметили,что карп выпрыгивает из садка.
Ну да нечего.К часу ночи случился перерыв на точке,но мы вычислили подход сомика и известным способом согнали его.
Ловить без вариантов. Основная 0,16 поводок 0,12. Крючок# 10.Две куки.дип банан, клубника, тути-фрути.
Пробую прикрепить видио.
 
С нами с
09.06.2018
Сообщения
26
Репутация
31
Возраст
53
Откуда
Москва Солнцево
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Это приток москвареки нижняя её часть насколько я знаю рыбу там есть нельзя . Как там платник открыть разрешили это вопрос ? Мы когда узнали сами были в шоке смотрите карту она не обманет
 
С нами с
23.09.2007
Сообщения
3 295
Репутация
12 263
Возраст
43
Откуда
Москва, Чертаново
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Это приток москвареки нижняя её часть насколько я знаю рыбу там есть нельзя . Как там платник открыть разрешили это вопрос ? Мы когда узнали сами были в шоке смотрите карту она не обманет
Вы сначала усведомитесь основательно, а затем выкладывайте на всеобщее обозрение какую-либо информацию. Связь нашего водоема с Москва-рекой односторонняя, т.е. ручей из водоема в нее впадает, но никак не наоборот. У нас половина рек и ручьев рано или поздно попадают в Каспийское море, а не море попадает к Вам на дачный ручей.
 
С нами с
11.05.2015
Сообщения
151
Репутация
353
Откуда
Москва, м.каховская, зюзино
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
[QUOTE="Ирина, post: нас там 10-го фоткали, а на сайте не выставили, как бы фотку получить, а то старались позировали. :(
 
С нами с
07.04.2012
Сообщения
4 223
Репутация
24 702
Возраст
43
Откуда
город троицк мос. обл.
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
[QUOTE="Ирина, post: нас там 10-го фоткали, а на сайте не выставили, как бы фотку получить, а то старались позировали. :(
Катюша извини. С интернетом беда, да и со временем. Все выставим, не переживайте.
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
226
Репутация
923
Возраст
49
Откуда
москва
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
здравствуйте не под скажите ,возможно ли ,если улов будет нормальный но мне не надо много рыбы возможно ее потом опустить.?
 
С нами с
25.04.2009
Сообщения
78
Репутация
145
Откуда
Москва
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Подскажите пожалуйста есть ли смысл брать снасти на хищника? Окунь, щука имею в виду
 
С нами с
07.04.2012
Сообщения
4 223
Репутация
24 702
Возраст
43
Откуда
город троицк мос. обл.
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
С нами с
07.04.2012
Сообщения
4 223
Репутация
24 702
Возраст
43
Откуда
город троицк мос. обл.
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
С нами с
26.07.2018
Сообщения
886
Репутация
2 105
Возраст
54
Откуда
Москва,Восточное Дегунино
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
На сома есть смысл брать снасти.
Здравствуйте.я сегодня приехал с суточной рыбалки думаю видео вы уже видели.результат и основная цель ночной рыбалке как говорится на лицо.да сом и карась основная наша цель выполнены.что завтра никто не знает .ловили на донки но нюансов полно.
 
С нами с
27.05.2012
Сообщения
593
Репутация
6 059
Возраст
69
Откуда
Подольский район, поселок Быково
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
ДВС всем! Вчера был на форелевой части, в конце дамбы. Цель была поймать карпа, ну и при случае форели. Две снасти стояли на форель: одна на резину, вторая на пасту, благо народу в этой части водоема было мало. Периодически менял цвета и вкусы пасты и резины, но поклевок не было. Карпа ловил на одну поплавочную удочку, особо не кормил (один пакет Вабика на весь день), насадка форелевый пелетс, запаренный и смешанный и перемятый с белым хлебом, консистенция пластилина. На приложенном фото видно как выглядит. Если комочек поменьше, то часто клюет плотва. У карпа поклевки разнообразные - то резко на утоп, а то мурыкает по пять минут, поэтому самое сложное здесь выбрать время подсечки. Ловить таким способом очень интересно и увлекательно. Были сходы и обрывы, хотя леску использовал совсем не деликатную (0.22). Моментами было довольно холодно - тенечек и ветер в харю, благо оделся тепло, хотя на берегу Администрации многие ходили в одних плавках... Всего поймал 9 карпов навеской кило+. Рыбалкой доволен, пообщался с друзьями, побыл на природе. Спасибо Администрации за приём, коллегам рыбакам и друзьям - за компанию. До новых встреч на водоеме!
 
С нами с
27.05.2012
Сообщения
593
Репутация
6 059
Возраст
69
Откуда
Подольский район, поселок Быково
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Фотки что-то не прилипли, попробуем ещё раз
 

Вложения

  • IMG_20190613_102209.jpg
    97.6 КБ · Просмотры: 190
    IMG_20190613_102209.jpg
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх