• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

приму в дар (Просматривает: 1)

С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
приму в дар
Не забивайте тему личными переживаниями. Есть личка для энтой лирики...:)
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
16
Репутация
20
Возраст
28
Откуда
жуковский
приму в дар
С нами с
12.02.2014
Сообщения
227
Репутация
316
Откуда
перово
приму в дар
Судачка. Вот ты пишешь, что дочке год. По моему в этом возрасте(который у дитя) ни о каких рыбалках не может идти и речи. Если ты мать одиночка, то народ может поделиться снастями. Опять же с грудничком не пойдёшь на рыбалку. Ищи мужика рыболова, который тебе всё купит.
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
приму в дар
Судачка. Вот ты пишешь, что дочке год. По моему в этом возрасте(который у дитя) ни о каких рыбалках не может идти и речи. Если ты мать одиночка, то народ может поделиться снастями. Опять же с грудничком не пойдёшь на рыбалку. Ищи мужика рыболова, который тебе всё купит.
Вот когда станешь матерью одиночкой тогда может будешь по другому смотреть на мир,а пока сообщение не по теме. Есть чем помочь ,кроме не обдуманных советов...?:)
 
С нами с
12.02.2014
Сообщения
227
Репутация
316
Откуда
перово
приму в дар
Ну вот была у меня катушка шимановская полностью рабочая. Я её тут одал на форуме подростку, который просил поделиться снастями. Из рук в руки. Мне не жалко. А в данный момент я безработный и денег хватает только на водку.
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
16
Репутация
20
Возраст
28
Откуда
жуковский
приму в дар
Судачка. Вот ты пишешь, что дочке год. По моему в этом возрасте(который у дитя) ни о каких рыбалках не может идти и речи. Если ты мать одиночка, то народ может поделиться снастями. Опять же с грудничком не пойдёшь на рыбалку. Ищи мужика рыболова, который тебе всё купит.

Да я не мать одиночка, но мой муж рыбалку не любит, потому не считает нужным тратить деньги на то чем пользоваться буду редко...
А ребенок имеет свойство расти, чтоб чему то ее научить, надо сначало самой это уметь.
Но мне это нужно для души, я не прошу там всякие сверх снасти что то по мелочи я сама куплю, но тот же спининг за 1-2т.р уже сложнее скрыть затраты...
Кто может помочь я буду безумно благодарна, а кто хочет осуждать пожалуйста в личку пишите
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
приму в дар
Катушки ,лески,поплавки,грузила это всё есть. Думается самое простое и результативное это закидушичку у кого нибудь раздобыть,я свою на днях отдал. Но кормушки есть.
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
16
Репутация
20
Возраст
28
Откуда
жуковский
приму в дар
Я буду рада всему что приближает цель, научиться ловить для души
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 222
Репутация
2 544
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
приму в дар
Вся тема просто фейк
не не фейк. женька любит рыбалку. ходили целенаправленно с ней на уклейку и поверь она меня обловила. червя и опарыша сама насаживала. просто муж ее не рыбак и не считает нужным тратитить на это средства. у меня есть даже фотки где она на рыбалке. на месный прут ходили и на нерль ездили .
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
16
Репутация
20
Возраст
28
Откуда
жуковский
приму в дар
С нами с
04.04.2007
Сообщения
718
Репутация
754
Возраст
66
Откуда
Москва,Чертаново
приму в дар
Пошукаю в закромах на даче! Если что будет сообщу!
С уважением ко всем!
 
С нами с
29.07.2008
Сообщения
1 452
Репутация
1 499
Возраст
52
Откуда
Балашиха
приму в дар
не считает нужным тратить деньги на то чем пользоваться буду редко...

я часто хожу на речку у себя и приходится там на месте у рыбаков просить снасти



что то не договаривает
 

Сейчас смотрят

Вверх