• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Приму в дар карданный вал. (Просматривает: 1)

С нами с
12.08.2009
Сообщения
1 441
Репутация
659
Откуда
Большой Город
Приму в дар карданный вал.
Здравствуйте.
Может быть у кого-то есть ненужный, но рабочий карданный вар (в сборе) от Нивы. Передний или задний. Мне не для автомобильных нужд. Самое главное чтобы крестовинные узлы были целы.
Желательно в ЮАО.
Приму в дар или за пивцо.
 
С нами с
12.08.2009
Сообщения
1 441
Репутация
659
Откуда
Большой Город
Приму в дар карданный вал.
Здравствуйте.
Может быть у кого-то есть ненужный, но рабочий карданный вар (в сборе) от Нивы. Передний или задний. Мне не для автомобильных нужд. Самое главное чтобы крестовинные узлы были целы.
Желательно в ЮАО.
Приму в дар или за пивцо.
Хотя, подойдет кардан от любых Жигулей классики. Саму трубу я срежу - интересуют узлы.
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
34
Репутация
15
Откуда
Москва,печатники
Приму в дар карданный вал.
Доброго дня! У меня гдето в гороже от Мерседеса валяется ! Если интересует могу за немного сока заменяться! В Москве буду в среду- посмотрю точнее! Если что в личку
 
С нами с
12.08.2009
Сообщения
1 441
Репутация
659
Откуда
Большой Город
Приму в дар карданный вал.
Доброго дня! У меня гдето в гороже от Мерседеса валяется ! Если интересует могу за немного сока заменяться! В Москве буду в среду- посмотрю точнее! Если что в личку
День добрый.
Интересует конечно. Если не затруднит - фотку можно будет сделать?
 
С нами с
29.08.2008
Сообщения
5 126
Репутация
11 645
Откуда
москва.САО.Коптево
Приму в дар карданный вал.
От Нивы в габажнике Нивы лежит.Для подстраховки оставлял после замены на шрусовый.Приезжай забирай в обмен на блок сигарет Святой георгий (красный).
 
С нами с
12.08.2009
Сообщения
1 441
Репутация
659
Откуда
Большой Город
Приму в дар карданный вал.
Всем спасибо.
Кардан найден.

Тему можно закрывать.
 

Сейчас смотрят

Вверх