Приму приглашение (Просматривают: 2)

С нами с
27.06.2016
Тема: Приму приглашение
избы есть 70 года построики с табличкой из аллюминия . кто стоил и чья она . стоит до сих пор . в хорошем сост . следят . там и ряпушка и сиг .

---------- Сообщение добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:42 ----------

чет я ни разу ряпушку на удочку не ловил скорее это легенда .. . вы скорее салагу ловили . путаете . похожи они .

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:43 ----------

летом в августе она с глубин поднимается . ряпушка ее и ловят на плаву на бутылках . верховую . только одно она нах не нужна нормальной рыбы есть . дети мои форель ловят . как думаете нужна она ?ряпушка . на покушать по карельски сделать и все . фотку своей избы простите не хочу скидывать .Судя по фото избы .. вы спецом задеть хотите меня наверное ?Корче ребята . от наплыва не местных карелы не в восторге . . правду пишу что обсуждаем в избах .

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:45 ----------

понимайте как хотите . обижайтесь нет . мне дорог ещё мой краи и чистота в нем и детям показать .

С нами с
11.12.2007
.Судя по фото избы .. вы спецом задеть хотите меня наверное [/U] .
Не хочу я тебя задеть. Боже упаси. Зачем.

[/COLOR]понимайте как хотите . обижайтесь нет . мне дорог ещё мой краи и чистота в нем и детям показать .
Понимаю. И тоже сердце болит за него.

С нами с
27.06.2016
ВЫ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЕТЕ МЕНЯ . ГЛЯДЕЛ КАК ТО . СПАСИБО ВАМ ! в сл году весной покрою крышу ( не моя изба) оцинковкой . пусть стоит долго .:thumbtwoup:я же там останавливаюсь и живу .

С нами с
11.12.2007
Не выкладывай ящики с рыбой. А то народ насмотрится и ....
Было когда то.....Такие на пузотерке подъезжают(первый раз в Карелию!!!:eek:), на крыше бочки пластиковые, здоровенные. Где тут нам половить?? Надо бочку сигов насолить и вторую форелью забить, нам жены наказали.. :eek:
А мы с Борисом с Чупы сидели на завалинке, смолили трубку мира ,неспешно так, мироздание обсуждали и тут вдруг бац.... , чуть не свалились на землю....:eek:
:rjach:

С нами с
27.06.2016
Это уклейка . местное название салага . салажка . довольно крупная она есть 20см . я в в озере в реке весной наловлю . и повялить и так в уху малость . вкусная и жирная рыбка .. и на самоловки рогатки пойдет ставить .

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:20 ----------

а по бочкам скажу . я такое тоже встречал и не раз .+ морозилки тащут в прицепе ген стоит киловатник. итд . таких бояться не стоит . как те с бочками . все равно ни чего не поимают . пустые и поедут .

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:22 ----------

и все на тачках дорогих джипах едут . бедных не встречал .

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:23 ----------

в этом году рыбники и охотоведы приезжие + охрана биоресурсов погран служба шороху дали им . мож под утихнут то ))

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:24 ----------

Вадимыч .. ! а не пробовали варить консервы .. на рыбалке в избе ? в баночки пол литровки и закать .. норм + мясо тушенку делать прям в лесу .?

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:29 ----------

или рыбные .

С нами с
11.12.2007
Да, ты прав про уклейку. Я посмотрел в инете.

Про консервы делать? А зачем мне.. Нее. Только на еду, чтобы сразу съесть. Это вам запасы на зиму нужны. А нам- жарить, коптить, уха из свежатинки.. . Хариуса скороспелку хорошо, только чуть-чуть, много ж не съешь сразу. А чтоб лежал, так зачем?? Лишнее отпускать. А захотелось свежачка, взял удочку и сходил на берег. Кстати, мне он с лимончиком понравился. Попробуй несколько капель выдавить..Но на любителя. некоторым не нравится.

С нами с
27.06.2016
ХЕ называют корейцы делают в уксусе .. не пробовал в 70 проц . . сига филе . мне не понравился ес честно . я в стороне стоял когда такое ели ребята . говорят вкусно .

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:13 ----------

https://pp.vk.me/c625128/v625128542/57814/wIwJPwlh9zA.jpg хочется скинуть что б на нерпочку посмотрел . подпускают редковато . но можно сфотать . . есть заяц . тот крупнее .

С нами с
11.12.2007
ХЕ называют корейцы делают в уксусе .. не пробовал в 70 проц . . сига филе . мне не понравился ес честно . я в стороне стоял когда такое ели ребята . говорят вкусно .

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:13 ----------

https://pp.vk.me/c625128/v625128542/57814/wIwJPwlh9zA.jpg хочется скинуть что б на нерпочку посмотрел . подпускают редковато . но можно сфотать . . есть заяц . тот крупнее .
С ХЕ так же. Попробовал и есть не стал. Кислятина.. Попробуй несколько капель лимончика в хариуса. Совсем не хе...

Нерпу не видел. Белух да. Видать стаю рыбью пригнали к берегу и давили. С час кувыркались. Но не так чтобы совсем рядом.

С нами с
27.06.2016
в этом году белух было по более . каж день видели парами ходили . сельдь душили .

С нами с
11.12.2007
Писал про жарить, коптить, уха.. Забыл. Еще на решеточке хорошо. Кстати, тоже с лимончиком, сбрызнуть перед готовкой соком.

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх