• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Приманки "Sebile" (Просматривает: 1)

С нами с
31.07.2008
Сообщения
386
Репутация
674
Откуда
Москва
Приманки "Sebile"
Надеюсь, что не только я один фанат использования приманок SEBILE
C удовольствием поделюсь своим опытом и воспользуюсь чужим:)
Считаю, что незаслуженно забыта эта тема на форуме:)
 
С нами с
28.01.2010
Сообщения
537
Репутация
501
Возраст
46
Откуда
Беларусь. Литва
Приманки "Sebile"
Re: Приманки SEBILE

У моего приятеля есть два Стик Шада. После сезона безуспешного использования вынес вердикт- "...на ЭТО может ловить ТОЛЬКО сам Патрик Себиль...
 
С нами с
31.07.2008
Сообщения
386
Репутация
674
Откуда
Москва
Приманки "Sebile"
Re: Приманки SEBILE

У моего приятеля есть два Стик Шада. После сезона безуспешного использования вынес вердикт- "...на ЭТО может ловить ТОЛЬКО сам Патрик Себиль...
а я использую Стик... вполне рабочая приманка, правда с анимацией надо ну.. повозиться чтоль:yes:
FlattShad лучше.
 
С нами с
03.03.2010
Сообщения
964
Репутация
1 983
Откуда
Москва,Речной вокзал
Приманки "Sebile"
Re: Приманки SEBILE

У друга тоже есть 4 штучки каких-то. За 2 года так и не обрыбил их не на Дону, не на Стерже. Ловим троллем
 
С нами с
13.01.2009
Сообщения
131
Репутация
92
Откуда
Москва (ЮЗАО)
Приманки "Sebile"
Re: Приманки SEBILE

За сезон глухо по Мэйджик Свиммеру и Стик Шаду - вердикт, больше ни какого Себиля (в моих руках ловит всё, кроме него и Шимано :()
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
217
Репутация
71
Откуда
Кострома
Приманки "Sebile"
Re: Приманки SEBILE

Ловил прошлым летом щуку на поперок Splasher (вроде 72мм) типа с кровью. Щучка и окушок поклевывали, но не скажу что прям сверхприманка. Оборвав этот воблерок за новым не пошел. )
 
С нами с
13.01.2009
Сообщения
131
Репутация
92
Откуда
Москва (ЮЗАО)
Приманки "Sebile"
Re: Приманки SEBILE

Я же написал - Мэйджик Свиммер, а не Мэйджик Свиммер Софт :\
 
С нами с
31.07.2008
Сообщения
386
Репутация
674
Откуда
Москва
Приманки "Sebile"
Re: Приманки SEBILE

Хм.. понимаю, что никто не разловил
Я использую (эффективно) все указанные приманки
А кто-то ещё, кроме меня и Патрика ловит интересно?:D
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
394
Репутация
122
Откуда
Москва, м.Нагорная
Приманки "Sebile"
Re: Приманки SEBILE

Хм.. понимаю, что никто не разловил
Я использую (эффективно) все указанные приманки
А кто-то ещё, кроме меня и Патрика ловит интересно?:D
А мне кажется, что здесь достаточно "позитива" чтобы сделать вывод по этим приманкам:thumbdown: Тебе остается обратиться только к Патрику за зарплатой и предложением создать музей приманок Патрика:D
 
С нами с
29.11.2010
Сообщения
131
Репутация
30
Откуда
Санкт-Петербург
Приманки "Sebile"
Re: Приманки SEBILE

В прошлом году поймал щуку на 1.5кг. р.Мста наSebile Acast Minnow на дорожку.
На озере Ильмень по осени вся рыба была поймана на Sebile Magic Swimmer .
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
747
Репутация
650
Возраст
65
Откуда
Москва СВАО Лосиноостровский м.Бабушкинская
Приманки "Sebile"
Re: Приманки SEBILE

Хм.. понимаю, что никто не разловил
Я использую (эффективно) все указанные приманки
А кто-то ещё, кроме меня и Патрика ловит интересно?:D
Да ловят, ловят, не расстраивайтесь.
Любой самый-самый воблер из расхитового хит парада сам ловить не будет. Это банальная истина. Надо подбирать ключик к приманке, найти именно ту проводку, которую и Патрик в нее заложил и рыба заинтересуется. Вы, судя по всему, его подобрали. Честь вам и хвала. :laduh:
Я в прошлом сезоне эффективно использовал Magic Swimmer Soft двух размеров - чумовая вещь на щуку в траве и коряжнике. Позволяет облавливать такие места, куда и бросать-то страшно. Игра просто класс. Благодаря системе огрузки офсетника, можно делать различные виды проводок и проводить по разным горизонтам. Не цепляет ничего кроме рыбы (жало крюка спрятано в спине рыбки). Единственный недостаток - резина, а у щуки зубы.
Прежде чем ловить, я всегда на мели в прозрачной воде экспериментирую с проводками, поводками, огрузкой... Ищу то, что на мой взгляд понравится рыбе ( обычно наши взгляды совпадают :) ). Нашел - поймал. А у нас, почитаешь форум, ни хрена ничего не ловит, особенно, что дороже 20$ :D. Sebile - гумно, Megabass - отстой, Smith Камион - струю не держит :eek:... Кетай форево!:victory:
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
1 283
Репутация
710
Возраст
36
Откуда
Москва, Солнцево
Приманки "Sebile"
Re: Приманки SEBILE

Надеюсь, что не только я один фанат использования приманок SEBILE
C удовольствием поделюсь своим опытом и воспользуюсь чужим:)
Считаю, что незаслуженно забыта эта тема на форуме:)
Очень интересно что скажете по условиям применения и анимации Sebile Magic Swimmer, Sebile Stick Shadd и Sebile Flatt Shad. Где ловите?
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
1 298
Репутация
388
Возраст
41
Откуда
Москва СВАО
Приманки "Sebile"
Re: Приманки SEBILE

Да Magic Swimmer Soft это что-то с чем-то ... достаточно быстро его щука правда разрывает, но ловит ацки ... на последнем выезде у меня была всего пачка, последний порванный я струной связывал, чтобы дальше им ловить :taschu: Рвутся быстро так как крючек спрятан очень много сходов - она просто рвет силикон а не на крюк садится ...
 

Сейчас смотрят

Вверх