• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Приманки LureMax... (Просматривает: 1)

С нами с
10.11.2016
Сообщения
477
Репутация
577
Возраст
31
Откуда
г. Волгоград
Приманки LureMax...
Re: Силиконовые приманки LureMax

Среди новогодней суеты вырвался на реку, покидаться с берега разными приманками. Предварительный прогноз с «-3» давал надежду на открытую воду и теоретический улов. Надежда была даже с утра, когда вышел и не заметил сильного мороза по пути к авто, но выезжая из гаража случайно окинув взглядом приборную панель увидел «-7». Эта цифра мне совершенно не понравилась и утренние реалии уже не внушали уверенности в положительном результате, как накануне вечером. Всю дальнейшую дорогу в голове вертелся один единственный вопрос: - «куда я собственно вообще еду!?».
Приехав на берег и оглядевшись, полностью отлегло - на сегодня мне еще оставалось, где покидаться, а вот завтра уже может быть поздно – не зря торопился. Вода пока полностью свободна на течении, обратки слегка забиты шугой, а места без течения еще кое-где оставались пробрасываемыми. Путь сразу взял на яму, но впереди оказалось много преград - оледеневшие бетонные плиты, обмерзшие береговые камни, облитые недавними волнами – передвигаться необходимо было крайне осторожно.
Не дойдя чуть-чуть до места, зазевавшись, съехал по бетонным плитам на пятой точке к береговой кромке, разбросав по спуску весь скарб, который нес с собой. Хорошо, что хоть без последствий обошлось, и все осталось целым. Потом конечно был осторожнее, но оледенение еще не раз давало о себе знать. С горем пополам добравшись до намеченного приямка, собрал снасти и начал кидаться. Час. Два. После не выдержал и проловил все близлежащие выходы из нее, но все оказывалось тщетно. Никаких намеков на рыбу не было, ни на 5-6 метрах, ни на 10. Приманок перебрал огромное кол-во, как популярных нынче, так и проверенных временем, но результата так и не добился. После 11 на берег начал подтягиваться народ. Люди, которым также как и мне, не сиделось дома, интересовались уловами, и, сетуя на погоду и температуру, потихоньку разбирались на берегу в основном собирали отводные, а я решил слегка сместиться на другое место и попытать счастье там упираясь в классический джиг.
Сместился снова на глубокую яму, но уже на другую, с легким обратным течением. Здесь, к этому времени набилось шуги и приходилось тщательно выверять каждый заброс, чтобы не зацепиться при проводке за очередной айсберг и не оставить на нем приманку. Поначалу свободных «дорожек» хватало, а затем стала на глазах прибывать вода. Она быстро вносила коррективы и уплотняла ледяные поплавки между собой, уничтожая свободное место. Шуги несло все больше и больше и с каждой минутой становилось все сложнее попадать между льдинами.
В 12:00 слышу ежедневный будильник, пока капаюсь, чтобы его выключить, все реже крутил катушку. Приманка по 10-12 секунд лежала на дне и совсем не подавала признаков жизни, но вот будильник выключен, а я уже почти дошел до резкой бровки и вдруг поклевка! Не резкий удар или рывок, а легкий подвис. Началась возня. Сразу почувствовал, что рыба стартанула на меня, удалось даже немного с ней побороться, но она нырнула под бровку. Несколько рывков, звонкое трение о край бровки шнура … и…. сошла оставив после себя дорожку среди шуги. Эх, думаю, какое хорошее было бы заключение года, хорошая зубастая садилась же, хитрая…
Достаю, рассматриваю приманку, а на ней ни следа, лишь отпечатки щучьей щетки на только что поставленном грузике - вот и все, что осталось после захватывающей борьбы. Начал крутить в голове, что же сделал не так, и почему сход, как вдруг на одном из забросов на первой ступеньке после заброса легкий толчок в приманку и снова завязывается нешуточная борьба. Поначалу рыба не выходит наверх, а стремиться к бровке. Вспомнив недавний опыт, постарался ее приподнять над ней, и тут мне повезло - она поддалась и пошла к поверхности, но увести рыбу от бровки - это было еще полбеды. Шуги и льдин нагнало уже неприлично много, поэтому маневрировать было проблематично, тем более с рыбой. Стараясь как можно точнее, обводил одну льдину за другой, периодический вытаскивая своего соперника на поверхность, мне удалось провести его около половины заброса. А Дальше… Дальше, случился казус… Щука выходила на свечку в тот момент когда я подтаскивал ее к льдине, и открыв пасть, она уже хотела уже затрясти головой, как обычно выплюнуть приманку и уйти восвояси, но к этому моменту я подтащил ее вплотную ко льду и она просто воткнулась пастью в лед, прикусив его кромку. Благо размер прилепившегося внезапного утяжелителся не был совсем велик и с большим трудом, но мне удалось подвести рыбу поближе, а дальше и вовсе заставить отцепиться. И щука, вроде, относительно небольшая оказалась, но попотеть она конечно заставила на вываживании, оставив приятные воспоминания.
После такого новогоднего представления и недолгой фотосессии еще покидался часок, но результатов так больше и не получил.
P.S. Обе поклевки были на Slim Shad в арбузном цвете. Видимо ее широкие колебания хвостиком и узкое тельце были сегодня по вкусу рыбе, а вот предпочтения в цвете я так и не смог объяснить. Вода на Волге уже совсем прозрачная, и упор на темные, машинные и фиолетовые расцветки так и не принес никаких подвижек в клеве, а вот яркий виброхвост разбудил в хищнице инстинкты. Вот за это я и люблю рыбалку - никогда не знаешь, что сработает. Надо быть максимально готовым ко всему и постоянно экспериментировать.
В роли береговика, сегодня выступал у меня Maximus Ultimatum, с его, казалось бы, небольшими, неподходящими для зимы, кольцами. Но на практике все оказалось не так страшно как любят описывать на форумах противники мини колец. Спасало положение, как и с другими махалками, в такие морозы, обильное сбрызгивание силиконом через 20-30 забросов, шпули и колец. Никакого критичного дискомфорта на протяжении всей рыбалки я не заметил, ни отстрелов, ни запутываний, главное вовремя убирать образовавшийся налет. Это конечно лишние движения на берегу, в промозглую погоду, но, как показывает практика, без них никуда, с любыми палками и шнурками.
Всех с наступающим новым годом, трофеев и отличных рыбалок в новом году.
 

Вложения

  • 1.jpg
    60.6 КБ · Просмотры: 62
    1.jpg
  • 2.jpg
    96.2 КБ · Просмотры: 41
    2.jpg
  • 3.jpg
    91.3 КБ · Просмотры: 40
    3.jpg
  • DSC03681.jpg
    67.1 КБ · Просмотры: 35
    DSC03681.jpg
  • 5.jpg
    35.8 КБ · Просмотры: 26
    5.jpg
  • 6.jpg
    30.3 КБ · Просмотры: 22
    6.jpg
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Приманки LureMax...
Re: Силиконовые приманки LureMax

Во как!

Появились воблеры LureMax!

luremax_vobler.jpg
 
С нами с
07.02.2013
Сообщения
1 398
Репутация
3 147
Откуда
Курган
Приманки LureMax...
Re: Силиконовые приманки LureMax

Обзор силиконовых приманок LureMax Teaser
В настоящий момент на рыболовном рынке огромное множество различных силиконовых приманок с самими разнообразными формами. И такие приманки как твистера у многих уходят все глубже на дно рыболовной коробки. А зря, порой твистер показывает себя настолько хорошо, что вновь появляется вера в эту, казалось бы, простенькую силиконовую приманку. В сезоне 2017 года я познакомился с резиной компании LureMax, и об одной из приманок этой фирмы я хочу рассказать в данной статье. Думаю, многие уже догадались, что речь пойдет о твистере, и имя его Teaser. LureMax Teaser – твистер с толстеньким телом и широким хвостом, выпускается он в двух вариантах размера – 40 и 50 мм.
Изначально я как-то положил пачку с 40-ым Teaser’ом в сумку, и слега позабыл о нем. Рыбачил, ловил на разные приманки. Но вот в один прекрасный день, не работало ничего из проверенного, и я начал пробовать еще неопробованную резину. Очередь дошла до нашего твистера, и о чудо! Поклевка и вскоре на берегу уже была первая щука. «Случайность» - подумал я. Но в итоге на эту же приманку в тот же день ловлю еще одну щучку. Больше в тот день ничего не работало. К слову, это был март, только оттаял водоем, рыба пассивна. Появилась какая-то вера в приманку и на следующих рыбалках я начал чаще ставить ее, и о чудо, простой маленький твистерок в машинном масле продолжал радовать и выручать почти каждую рыбалку. У местных окуней и щучек LureMax Teaser стал излюбленным лакомством. Возможно, свою роль сыграл хвостик, ну очень он хорошо заводится у данного твистера, даже на самой медленной проводке уже начинает играть.
Оснащал приманку в 40-ом размере чаще всего при помощи небольшого офсетника, использовал на шарнирной оснастке с весами от 3 до 5 грамм. Так же ловил с ней и на отводном поводке. На одной из рыбалок влетело что-то крупное, упорная и длительная борьба, но, увы, обрыв около самого берега из-за того, что рыба запуталась в прибрежном мусоре грязной реки Миасс. Рыбу увидел, на вид, это была щука весом около 2.5-3 килограмм. На память об этом событии у меня осталось лишь видео.
hMiMWyBgFfw.jpg ftIQxfB3O8s.jpg sdqOZGNDQfE.jpg
В общем, за весенний период я израсходовал всю пачку резины. К лету восполнил ее, ну и для пробы взял еще и в 50-ом размере. Лето было насыщенным на окуневые рыбалки, и в полной мере я испытал данные твистера по полосатому. 40-ой размер так же хорошо на протяжении всего сезона косил окуня самых разных размеров, но чаще всего работал по активному и среднеактивному окуню. Во время пассивного клева выручал не часто. Мелкий окунь – враг этой приманки, и заглотить не может, и хвостик умудряется оторвать. С окунем грамм от 70 абсолютно никаких проблем не возникает. Летом я чаще всего использовал данную приманку с одинарным крючком, так как места в большинстве случаев были не такими закоряженными и замусоренными, нежели зимой. Огрузка была от 2 до 5 грамм, в зависимости от условий ловли. Порадовало, то, что за счет плотного тела приманки, она почти не сползала с крючка, и не приходилось постоянно поправлять ее.
hMjb2wQT4b0.jpg to_YwIXEg_4.jpg
Наступила осень, здесь в бой уже пошел старший брат - LureMax Teaser 50. Изначально, используя его, я делал основной акцент на щуку, но к моему удивлению, щука им почти не интересовалась, зато плотные осенние окушки ели его с огромным удовольствием. Данную приманку я чаще всего использовал с весами от 3 до 6 грамм, в зависимости от условий ловли. Ну и так же оснащал либо одинарником, либо офсетником, все зависело от дна участка, в котором происходила ловля.
9SDkcOheJ0g.jpg
Есть одна небольшая тонкость в плане подбора офестника, как по мне, чем тоньше проволока – тем лучше. Во-первых, приманка дольше планирует на паузе, во-вторых, повышается ее живучесть, рыба во время поклевки меньше сбивает ее с крючка.
В плане проводок особых тонкостей нет, либо простая ступенька с разными по продолжительности паузами, в зависимости от активности рыбы, либо нечто подобное волочению. При ловле на отводной поводок проводку можно разнообразить различными рывочками.
В конечном итоге хочется сказать, что LureMax Teaser – отличный твистер для микроджига и легкого джига. Он отлично показал себя по самой различной рыбе в самое разное время года, начиная от ранней весны, и заканчивая поздней осенью. Наверное, именно LureMax Teaser вернул мне ту самую веру в твистера. Так что не стоит забывать про эти, казалось бы, простые приманки, порой они могут приятно порадовать вас своим результатом. Ну и, конечно же, хочется отметить приятную цену, которую приманка полностью оправдывает. LureMax Teaser – будет отличным вариантом для людей которые только осваивают спиннинговую ловлю. Приманка насчитывает 15 различных вариаций цветов, есть как простые однотонные расцветки, так и расцветки, сочетающие в себе два цвета. В грядущем сезоне я так же обязательно продолжу использовать LureMax Teaser, он уже занял почетное место в моей рыболовной коробке.
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Приманки LureMax...
Re: Силиконовые приманки LureMax

Наконец, появились и фото. Неделю ждал. :)
В сети проще было найти шпионские фото автомобилей "Кортеж", нежели воблеров LureMax.
Итак, LureMax Jet Minnow.
Так и думал, что на фото в моём предыдущем посте именно он.
Тип:SF медленно всплывающий. Протяжённость - 7см. Вес (гр):6 г. :hmm:
Вроде, нормально. Цвета тоже правильные.

c7a3393a_3462_44cf_b859_f398dc856017_b297cfda_facb_11e7_85eb_bc16b1042080.resize1.jpg 222.jpg 333.jpg 444.jpg 777.jpg
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Приманки LureMax...
Re: Силиконовые приманки LureMax

А вот LureMax SERENITY 65SP.
6,5 см, 4,1г.
Как нетрудно догадаться из аббревиатуры - суспендер.

111.jpg 222.jpg 333.jpg 444.jpg 555.jpg
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Приманки LureMax...
Re: Силиконовые приманки LureMax

Вот только ценничек у них великоват для китая
Ну, Китай Китаю - рознь. Айфоны и те в Китае делают.
Неужели вы считаете, что японцы будучи в здравом уме и трезвом рассудке свой JDM у себя на островах клепают?
Так что, если воблеры LureMax окажутся рабочими и качественными, то почему бы и нет?
Резина у них интересная. Может, и с воблерами не подкачают...
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Приманки LureMax...
С нами с
04.02.2015
Сообщения
706
Репутация
1 183
Возраст
32
Откуда
москва
Приманки LureMax...
Re: Силиконовые приманки LureMax

Ключевое слово - если.
По скромным прикидкам цены на них будут 400 - 450 руб.

ну резина у них рабочая - факт.
так что на воблеры надежда есть. а шлака по 200-300р у нас и так хватает.
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Приманки LureMax...
Re: Силиконовые приманки LureMax

Вот ещё...
LureMax Garletta.
6 см, 6,4г. Тяжёленький.
Соответственно, тонущий. Расцветки тоже интересные.
Бум ждать выставки...

111.jpg 222.jpg 333.jpg 444.jpg 555.jpg 777.jpg
 
С нами с
07.02.2013
Сообщения
1 398
Репутация
3 147
Откуда
Курган
Приманки LureMax...
Re: Силиконовые приманки LureMax

Обзор силиконовых приманок LureMax Slim Shad
Пришло время рассказать о еще одной отличной и рабочей серии силиконовых приманок компании LureMax, и серия эта носит название Slim Shad. LureMax Slim Shad представляет собой виброховст с вытянутым и прогонистым телом имитирующим плотву или уклейку. В брюшной и спинной частях находятся небольшие желобки для удобства оснащения приманки офсетным крючком. Модельный ряд включает в себя 4 модели длиной 50 мм, 75 мм, 95 мм и 115 мм. То есть чисто этими приманками можно закрыть весь диапазон весов, начиная от микроджига и заканчивая тяжелым джигом. Мне за этот сезон удалось в деле опробовать как раз все 4 размера, итак, о каждом поподробнее.
LureMax Slim Shad 50 – небольшой виброхвост, который в первую очередь будет интересен любителям микроджига и именно ей я больше всего уделял внимания за весь прошедший сезон. Приманка хорошо заводится и начинает работать уже на самой медленной проводке, а это, несомненно, огромный плюс при ловле пассивной рыбы, когда требуется медленная подача приманки. Но, не смотря на свою длину, она довольно-таки массивна, и поэтому может показаться немного крупноватой для увлеченных микроджигом. Но тем ни менее, все, что крупнее 50 грамм, уже без проблем засекается на данный виброхвост. Хотя, в этом можно и найти плюс, в местах, где скопился окунь самых разных размеров, она позволяет отсекать совсем мелких полосатых хищников. В первую очередь я бы хотел отметить данный виброхвост при ловле окуня, он на него реагирует отменно и за сезон с LureMax Slim Shad 50 я переловил много окуней самого разного размера. Так же нередкими гостями были и щуки до 500 грамм, а так же однажды попался небольшой язь, но, увы, в момент подъема из воды он сошел с крючка и остался без фото. В большинстве случаев я использовал приманку на шарнирной оснастке, хотя и на отводном поводке и дроп-шоте она показала себя довольно-таки неплохо. В качестве крючка я использовал либо одинарник, либо офсетник. Двойной крючок не очень уместен для нее. При ловле на шарнир я использовал огрузку от 1.5 до 5 грамм. Количество приманок в пачке – 10 шт.
mJjMulD992Y.jpg Mu3eXXTFtx4.jpg
LureMax Slim Shad 75 в основном я использовал уже в осенние периоды, когда рыба предпочитает приманки более крупного размера. К моему удивлению, на 75-ю модель лучше всего реагировал окунь, причем очень приятного размера по меркам моего водоема, щука же интересовалась приманок реже. Был случай, когда одну перспективную точку облавливал поочередно двумя разными виброхвостами, и одним из них был Slim Shad 75, так на один виброхвост попалось две щукчки, а на Slim Shad 75 пять окуней. Да, возможно это связано с цветом используемой приманки, но тем ни менее, факт остается фактом – крупному окуню приманка понравилась. Данный виброхвост я использовал только на шарнирной оснастке, оснащал офсетником или крупным одинарником, огрузку использовал от 3 до 6 грамм. Теперь эта приманка заняла почетная места в коробке для осеннего окуня. Количество приманок в пачке – 10 шт.
kPEMtEovdPY (1).jpg ZAwBCUzcB4U.jpg
Виброхвост LureMax Slim Shad 95 я использовал только при ловле щуки, для моих окуней он оказался уже крупноватым. Но зато щука реагирует на виброхвост самых разных размеров, нередко мне попадались жадные шнурки весом около 300 грамм. Тут простым джигом не обошлось, опробовал я приманку и при ловле в коряжнике на техасскую оснастку. Здесь очень полезными оказались желобки в теле приманки, жало крючка спрятано, и в итоге мы получаем хорошую проходимость при ловле в «крепких» условиях. В джиге я использовал веса от 7 и до 15 грамм. Количество приманок в пачке – 10 шт.
R6zMYOl8r9E.jpg
Опробовал я и LureMax Slim Shad 115, но крупноватым он оказался для моих условий, и на приманки подобного размера я ловлю редко. 115-ый Slim Shad – это уже серьезная приманка для серьезной рыбы. Несколько раз за осень я пробовал поймать что-то трофейное в коряжнике на техасскую оснастку с применением данного виброхвоста, но, к сожалению, старания мои были не оправданы, и за все свои попытки я получил лишь одну нереализованную поклевку. Но я не расстроился, так как в текущем году я, возможно, отправлюсь на рыбалку на Север, и в условиях Северной реки, думаю, 115-ый Slim Shad найдет свою рыбу. Количество приманок в пачке – 5 шт.
nO89rTc3LjI.jpg
В целом хочется сказать, что серией силиконовых приманок LureMax Slim Shad я остался доволен. Однозначно рабочая резина, к тому же, выполнена она из «съедобного» силикона, что является немаловажным моментом. Так же хочу отметить хорошую цветовую гамму, которая включает в себя 16 расцветок, есть как однотонные цвета, так и двухцветные. Ну и, конечно же, не могу не сказать про приятную цену, которую приманки полностью оправдывают. Однозначно продолжу использовать LureMax Slim Shad и сезоне 2018 года.
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Приманки LureMax...
Re: Силиконовые приманки LureMax

Вчера как-то незаметно закончился пакетик LureMax TEASER 2'' в цвете Teriyaki Oil...

С утра выбраться на МР не удалось. А ведь в субботу планировал встать пораньше и за судаком. Но не судьба. После судейства форелевых соревнований отсыпался дольше обычного, а затем домашняя рутина одолела. Избавился от неё только к полудню.
Ну, ничего. Угостить клыкастых силиконовым завтраком не удалось, но ведь можно ещё успеть к обеду! Он у них зимой недолог, но всё-таки в судачьем распорядке дня присутствует.
Сначала решил посетить перекат, где в прошлое воскресение тестировали палки.
Когда добрался на место, то понял, что с направлением ветра немного ошибся. В том месте он при правильной постановке дул прямо в лицо.
Пусть он и был южный, но теплее от этого не становилось. Продувал, как говорится, до самого мозга костей.
Какую ставить резину, решил сразу -двухдюймовый Teaser.
Почему? Очень хотелось окончательно "избавить" эту приманку от "щучьего проклятия".
До сих пор не удалось поймать на него ничего, кроме щуки. Причём, выручал он, как правило , во время слабого или вообще никакого клёва.
Попался, правда, как-то один, не в меру упитанный, берш. И опять, в условиях очень низкой активности хищника.
Но единичная поимка это не система. К тому же, ни единого окуня или судака...

Когда достал пакетик, то обнаружил, что твистер этот последний.
Очень много было обрывов на отводном, когда в условиях внепланового декабрьского зимнего паводка ловил в крепких местах. Один или два отстрелил, одному оттяпали хвост, другому сам оторвал его по неосторожности, и ещё один откусили (снова щука!).

Начал с отводного. В прошлый раз судак здесь именно на отводной и ловился.
Хватило меня минут на тридцать, не больше. Не увидев ни одной поклёвки, решил проехать подальше. Река в том месте делает крутой изгиб и под крутым берегом можно было укрыться от пронизывающих порывов.
Когда зарулил на "стоянку", то там все свободные места были заставлены машинами.
Там обнаружил своих знакомых, которые собирались домой.
Они "похвастались" фотками одного хорошего окуня и судака на кило с лишним. Сказали, что ещё иногда проклёвывала всякая мелочь.
Но клевало только утром.

Спустился к реке. А там, вот радость - то какая, фидеристы, оккупировавшие самые "сладкие" точки, сворачивали свои снасти.
Постоял рядом, покидал немного. А когда они ушли встал на их место.

Отловил там часа полтора.
Обеда у судаков так и не случилось. Видать, плотно позавтракали.
Или может он был, просто доночники поздно смотались.
Упирался до последнего, да так, что с судачьей точки, где щуки никогда и в помине не было, вымучил шнурка граммов на 600-700. :eek:
Когда он повис, то первая мысль была: "Вот он, судак!"
Ага! Сейчас! Судака на эту резину не положено! Получите зубастую!
И нечего кривить рожу! Приехал к шапочному разбору и клыкастого ему, видите ли, подавай!:)

А на следующем забросе последний "зелёно-коричневый" улетел в даль светлую. В месте соединения с безузловой застёжкой расплёлся поводок из струны (блин, купил на свою голову таких три упаковки) .

Ну, ничего! В запасе ещё одна пачка осталась. Правда, цвет другой - Ebimiso Oil ...

111.jpg 222.jpg 333.jpg 444.jpg 555.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.02.2013
Сообщения
1 398
Репутация
3 147
Откуда
Курган
Приманки LureMax...
Re: Силиконовые приманки LureMax

В последние выходные каникул выбрался проверить свой ручей и половить окуня. Погода не самая теплая, температура воздуха -11-13 градусов Цельсия, но что может удержать истинного спиннингиста дома? Сначала был нацелен на мормышинг, но через полчаса почти безрезультативной ловли перешел к микроджигу. Лучше всего проявили себя виброхвосты LureMax Pinhead Minnow со слегка укороченным телом. Ловил на веса 0.8-1.2 грамма, окунь по достоинству оценил приманку. Важно было выдерживать паузу, все же рыба пассивна, и окунь часто попросту подбирал приманку со дна. Отдельно хочу отметить черную расцветку, которая оказалась самой рабочей за рыбалку. Не знаю, почему многие как-то скептически относятся к чисто черной расцветке, но меня она часто выручает. Благо у LureMax много приманок представлено в этой замечательной расцветке. В итоге за рыбалку удалось поймать около 30 полосатых хищников. Несмотря на погоду, рыбалку смело могу назвать удачной!
2LQc75_6LMM.jpg PgQaYK-jnpg.jpg tMRy8gvM-V0.jpg Dk2lf9XCZNk.jpg hpETqpV_ZTE.jpg oPnYoAUMbKQ.jpg p6PhAQRsSYw.jpg XAuB6PncYgE.jpg TeeN0drTIp0.jpg
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Приманки LureMax...
Re: Силиконовые приманки LureMax

Стенд с силиконовыми приманками LureMax на 43-ей выставке "Охота и рыбалка на Руси":

1.jpg P_20180222_140204.jpg P_20180222_140207.jpg P_20180222_140210.jpg

То, чего оч. хотелось не нашёл, к сожалению.
Похоже, расхватали.
Искал LureMax Curly Worm и кое-что ещё...:)
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх