• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Приложение карты глубин яузского водохранилища. (Просматривает: 1)

С нами с
20.02.2009
Сообщения
62
Репутация
61
Откуда
Москва,м.Петровско Разумовская, Керамический пр.
Приложение карты глубин яузского водохранилища.
С нами с
05.03.2012
Сообщения
389
Репутация
1 191
Возраст
53
Откуда
Москва
Приложение карты глубин яузского водохранилища.
Всем привет! У меня телефон Siomi Redmi Note 7. Скачиваю Андрозик разных версий. Сам Андрозик встаёт нормально. Не встают карты с глубинами. Андрозик их не видит. Кто-нибудь может что-то посоветовать? Всё делаю по инструкции выложенной здесь. Заранее благодарен!
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Приложение карты глубин яузского водохранилища.
Всем привет ! Карты кидаете в специальную папку в Андрозике ??? Кинуть надо обязательно два файла !
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Приложение карты глубин яузского водохранилища.
Почитайте ещё про работу Андрозика в теме : топографическая карта Яузского водохранилища !!!!!
 
С нами с
05.03.2012
Сообщения
389
Репутация
1 191
Возраст
53
Откуда
Москва
Приложение карты глубин яузского водохранилища.
На Андрозике кидаю в парку MAPS два файла. Сейчас попробую через комп.скачать и перекинуть. Телефон вроде не тот формат качает.
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Приложение карты глубин яузского водохранилища.
Всем привет! У меня телефон Siomi Redmi Note 7. Скачиваю Андрозик разных версий. Сам Андрозик встаёт нормально. Не встают карты с глубинами. Андрозик их не видит. Кто-нибудь может что-то посоветовать? Всё делаю по инструкции выложенной здесь. Заранее благодарен!
Еще раз...:
В ветке Toпографическая карта Яузского водохранилища смотрите. Там и карты можно скачать (https://www.rusfishing.ru/forum/thr...jauzskogo-vodoxranilischa.70125/post-10210928) и узнать как и куда их скидывать на телефоне (пост пользователя @Collapse и других). Осталось только поклацать по ссылкам....
Ниже показано как выглядит в Ozi Exporer основная карта yauza_608_orig. В архиве еще отдельно Аржаники и Старое Устиново. Карты достаточно подробные. Точность привязки я не проверял, но народ здесь вроде не жаловался.
Листайте тему взад, там пользователь Collapse прямо по-шагово расписывал со скринами с телефона, куда-какой файл и в какую папку на телефоне класть, чтобы его видел Андрозик. Это не в этом году было, раньше.
У меня прекрасно все работает и установилось по его инструкции, а самостоятельно тоже не смог сделать. Яуза, Истра, Руза, Озерна Можай - все карты работают, местонахождение определяется моментально, в том числе и треккинг по картам тащит.
 
С нами с
05.03.2012
Сообщения
389
Репутация
1 191
Возраст
53
Откуда
Москва
Приложение карты глубин яузского водохранилища.
Не знаю......Всё делаю по этой инструкции. Уже через комп закачал карты. Всё равно не видит!
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Приложение карты глубин яузского водохранилища.
Папку сами делали или в уже бывшую кинули файлы ???
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Приложение карты глубин яузского водохранилища.
Версия Андрозика какая ??? ( У меня 1.7.2 )
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Приложение карты глубин яузского водохранилища.
У одного файла расширение ....... .ozf2 , а у другого ......... .map ????
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Приложение карты глубин яузского водохранилища.
Папка у меня maps ( такими маленькими буквами )
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Приложение карты глубин яузского водохранилища.
Почему -то у вас в сообщении папка написана заглавными буквами - ( MAPS ) , это правильно или нет , не знаю !!! ????? Или это без разницы ???
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Приложение карты глубин яузского водохранилища.
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Приложение карты глубин яузского водохранилища.
Почему -то у вас в сообщении папка написана заглавными буквами - ( MAPS ) , это правильно или нет , не знаю !!! ????? Или это без разницы ???
Без разницы, в личку напписал. На иконке справа вверху с картами яузу выбрал ?
 

Сейчас смотрят

Вверх