• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормки и добавки DUNAEV (Просматривает: 1)

С нами с
17.02.2017
Сообщения
179
Репутация
140
Возраст
46
Откуда
Тула
Прикормки и добавки DUNAEV
Дополню своё предыдущее сообщения. Решил проверить свою партию прикормки заказанную в марте. Открыл пачку лещ премиум - по ароматике как и был, следующий кориандр (на пачке февраль 2023) - запах отличный и меня полностью устраивающий. Здесь поясню - взял его впервые. Если раньше по мнению других пользователей в кориандре было больше аромы, то по мне это перебор. Мфактор бисквит и шоколадный бисквит даже не стал открывать - запах и так приличный.
Наверное мне опять повезло... Всем удачи
 
С нами с
17.11.2018
Сообщения
60
Репутация
39
Возраст
50
Откуда
Рязань
Прикормки и добавки DUNAEV
Не так давно заказали партию прикормки ( 12 коробок) Я взял четыре вида: кориандр, Биг Роуч," Гарик "(Дунаев-Фадеев) и Карп натурал. Три последних по 10 пачек, кориандра коробку. Я сам ловлю на Дунаева несколько лет, и с мусором в прикормке- ежедневным и ежегодным , давно смирился( поразительно!), а вот когда в самой яркой по ароматике (кориандр), вместо прикормки какой-то песок со слабым запахом специй-то это уже перебор!!! Гарик слабый, биг-роуч слабый (по ароме имею в виду) и лишь карп натурал попался прежним!!!
Надеюсь, господин адвокат, ответил на ваш вопрос?
А теперь вы мне ответьте: вы что впервые слышите об ухудшении Дунаева? Вы действительно за много лет только два раза видели мусор из резаного целофана???
Хотя это уже " фирменный знак" Дунаева и об этом знает каждый, кто ловил на неё больше двух раз!!! Вы не смотрите ролики БМВ?
, а он между прочим, директор магазина!!! И уж если он заговорил про песок, то значит задавали вопросы не раз! И ещё: Дунаев нравился больше, чем конкуренты именно поэтому и написал!!! Беру тоже не на рынках, поэтому и удивляюсь полному безразличию производителя хотя бы по поводу мусора. Ведь это уже визитная карточка Дунаева!!!
Выразил лично своё мнение, но и остальные, с кем брал, такого же мнения. Прения и дискуссии по этому вопросу вести далее не собираюсь, раз за восемь лет два раза мусор видел! У меня всё.
Я тоже пользуюсь Дунаевской прикормкой уже много лет. Ухудшения качества не заметил.Правда кориандром ни разу не ловил и не покупал.Но к остальным прикормкам из вашего списка претензий нет.Также не согласен ,что в прикормке находится какое то изобилие мусора. Иногда, но очень редко,попадается что нибудь в виде целлофана или ниток. Но это скорее всего исключение,чем правило. По ароматике все также стабильно без изменений, нареканий нет. Хорошая прикормка, по качеству абсолютно не хуже других производителей. Мнение мое сложилось на основе личного опыта, а не на основе чьих то мнений.
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
1 670
Репутация
3 645
Откуда
Дзержинский
Прикормки и добавки DUNAEV
Да глупости пишут какие-то. Пользуюсь только кормами Дунаев уже лет 5, последние 3 года исключительно серией MSFactor. Смеси достаточно стабильные, очень редко, когда попадается ниточка от мешковины. Остальное все наговоры.
 
С нами с
22.06.2015
Сообщения
65
Репутация
81
Откуда
МО, Мытищи
Прикормки и добавки DUNAEV
Не так давно заказали партию прикормки ( 12 коробок) Я взял четыре вида: кориандр, Биг Роуч," Гарик "(Дунаев-Фадеев) и Карп натурал. Три последних по 10 пачек, кориандра коробку. Я сам ловлю на Дунаева несколько лет, и с мусором в прикормке- ежедневным и ежегодным , давно смирился( поразительно!), а вот когда в самой яркой по ароматике (кориандр), вместо прикормки какой-то песок со слабым запахом специй-то это уже перебор!!! Гарик слабый, биг-роуч слабый (по ароме имею в виду) и лишь карп натурал попался прежним!!!
Надеюсь, господин адвокат, ответил на ваш вопрос?
А теперь вы мне ответьте: вы что впервые слышите об ухудшении Дунаева? Вы действительно за много лет только два раза видели мусор из резаного целофана???
Хотя это уже " фирменный знак" Дунаева и об этом знает каждый, кто ловил на неё больше двух раз!!! Вы не смотрите ролики БМВ?
, а он между прочим, директор магазина!!! И уж если он заговорил про песок, то значит задавали вопросы не раз! И ещё: Дунаев нравился больше, чем конкуренты именно поэтому и написал!!! Беру тоже не на рынках, поэтому и удивляюсь полному безразличию производителя хотя бы по поводу мусора. Ведь это уже визитная карточка Дунаева!!!
Выразил лично своё мнение, но и остальные, с кем брал, такого же мнения. Прения и дискуссии по этому вопросу вести далее не собираюсь, раз за восемь лет два раза мусор видел! У меня

Не так давно заказали партию прикормки ( 12 коробок) Я взял четыре вида: кориандр, Биг Роуч," Гарик "(Дунаев-Фадеев) и Карп натурал. Три последних по 10 пачек, кориандра коробку. Я сам ловлю на Дунаева несколько лет, и с мусором в прикормке- ежедневным и ежегодным , давно смирился( поразительно!), а вот когда в самой яркой по ароматике (кориандр), вместо прикормки какой-то песок со слабым запахом специй-то это уже перебор!!! Гарик слабый, биг-роуч слабый (по ароме имею в виду) и лишь карп натурал попался прежним!!!
Надеюсь, господин адвокат, ответил на ваш вопрос?
А теперь вы мне ответьте: вы что впервые слышите об ухудшении Дунаева? Вы действительно за много лет только два раза видели мусор из резаного целофана???
Хотя это уже " фирменный знак" Дунаева и об этом знает каждый, кто ловил на неё больше двух раз!!! Вы не смотрите ролики БМВ?
, а он между прочим, директор магазина!!! И уж если он заговорил про песок, то значит задавали вопросы не раз! И ещё: Дунаев нравился больше, чем конкуренты именно поэтому и написал!!! Беру тоже не на рынках, поэтому и удивляюсь полному безразличию производителя хотя бы по поводу мусора. Ведь это уже визитная карточка Дунаева!!!
Выразил лично своё мнение, но и остальные, с кем брал, такого же мнения. Прения и дискуссии по этому вопросу вести далее не собираюсь, раз за восемь лет два раза мусор видел! У меня всё.
"Вы не смотрите ролики БМВ?
, а он между прочим, директор магазина!!!" Так он его конкурент, и он свою прикормку проталкивает, а здесь на форуме, в его ветке, народ как-то недобро отзывается о ней
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 572
Репутация
1 675
Откуда
Москва
Прикормки и добавки DUNAEV
Сколько участников было?
 
С нами с
29.09.2019
Сообщения
1 346
Репутация
387
Возраст
33
Откуда
Рязань
Прикормки и добавки DUNAEV
Здравствуйте. Подскажите кто пользуется зимними сериями прикормок Дунаев, сухой или готовой? В частности гранулами?
 
С нами с
05.11.2010
Сообщения
2 440
Репутация
1 632
Возраст
52
Откуда
Москва, Дзержинский, городской округ.
Прикормки и добавки DUNAEV
Товарищи, подходит время сделать закупки к фидерному сезону. Подскажите, если кто знает и не большая тайна, где прикупить прикормку по адекватной цене?
Рядом Садовод, если что.
В личку, чтобы страсти не нагнетать)))
Заранее всем спасибо!
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
1 670
Репутация
3 645
Откуда
Дзержинский
Прикормки и добавки DUNAEV
Товарищи, подходит время сделать закупки к фидерному сезону. Подскажите, если кто знает и не большая тайна, где прикупить прикормку по адекватной цене?
Рядом Садовод, если что.
В личку, чтобы страсти не нагнетать)))
Заранее всем спасибо!
На Садовод и езжайте и берите корм по оптовым ценам.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Прикормки и добавки DUNAEV
Товарищи, подходит время сделать закупки к фидерному сезону. Подскажите, если кто знает и не большая тайна, где прикупить прикормку по адекватной цене?
Рядом Садовод, если что.
В личку, чтобы страсти не нагнетать)))
Заранее всем спасибо!
Сейчас рановато еще. Летние серии еще не наработаны у всех. Мы только пленку получили...
 
С нами с
01.07.2022
Сообщения
13
Репутация
5
Возраст
39
Откуда
Трехгорный, Весь город
Прикормки и добавки DUNAEV
Товарищи, подходит время сделать закупки к фидерному сезону. Подскажите, если кто знает и не большая тайна, где прикупить прикормку по адекватной цене?
Рядом Садовод, если что.
В личку, чтобы страсти не нагнетать)))
Заранее всем спасибо!
Тоже интересует, только в уфе или челябинской области. Сразу пачек по 20 нескольких видов прикормки
 

Сейчас смотрят

Вверх