• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка "УНИFISH" (Просматривает: 1)

С нами с
14.04.2018
Сообщения
12
Репутация
8
Возраст
32
Откуда
Жуковский, Московская область
Прикормка "УНИFISH"
Ароматика не только производится в полном объеме, как и раньше, но и появились пара новых ароматов, а также спреи летучие. Также в коллаборации выпускаем ароматизированные насадки и масла.
До середины апреля отсутствует только стимул (ждём упаковку)

Все остальное в наличие. Ракушка - это падаль. Так что неудивительно, что такая вонь))

Касаемо юго-востока: если мы говорим чисто об ароматике, то я могу вам в метро передать.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Прикормка "УНИFISH"
IMG_6028.JPG IMG_6375.JPG
Ароматика не только производится в полном объеме, как и раньше, но и появились пара новых ароматов, а также спреи летучие. Также в коллаборации выпускаем ароматизированные насадки и масла.
До середины апреля отсутствует только стимул (ждём упаковку)

Все остальное в наличие. Ракушка - это падаль. Так что неудивительно, что такая вонь))

Касаемо юго-востока: если мы говорим чисто об ароматике, то я могу вам в метро передать.
Ароматика не только производится в полном объеме, как и раньше, но и появились пара новых ароматов, а также спреи летучие. Также в коллаборации выпускаем ароматизированные насадки и масла.
До середины апреля отсутствует только стимул (ждём упаковку)

Все остальное в наличие. Ракушка - это падаль. Так что неудивительно, что такая вонь))

Касаемо юго-востока: если мы говорим чисто об ароматике, то я могу вам в метро передать.
Это здорово.
А то уже не знаю где искать.
Лучшей аромы чем Ракушка за последние годы рыбалок на Оке по белой рыбе у меня не было.
 
С нами с
02.02.2018
Сообщения
1 991
Репутация
18 306
Откуда
Москва, метро Пролетарская, Шатура
Прикормка "УНИFISH"
Подтверждаю.
Именно такой и была пачка на Уникорме Ретро всегда . И запах Аниса ..
Была одной из самых моих универсальных прикормок многие годы.
Вопрос к производителю .
Нужна такая вот арома как на фото.
Но только Ракушка Интенсив, а то у меня кончилась в этом году.
Где в Москве, желательно на юге, юге востоке прикупить можно ее в розницу?
Если она конечно ещё производится.
Запах, а вернее "вонь" какой то дохлой кошки, конечно специфический.
Но ведь работает...и как.!!
Если не ошибаюсь то мне вроде Евгений ЕНС предлагал несколько лет назад эти прикормки и аромы, и интенсив вроде был. .
А как я уже писал в своих отчетах с Оки ,, Ракушка интенсив стала номер 1 в последние три года по открытой воде.
На выставку собирался , но гриппую...
а столько хотел посмотреть, прикупить, с знакомыми пообщаться.. Посмотреть вложение 6267182 Посмотреть вложение 6267183
Так вы показываете Уникорм, а говорят про Унифиш, Унифиш-ретро :)
 
С нами с
02.02.2018
Сообщения
1 991
Репутация
18 306
Откуда
Москва, метро Пролетарская, Шатура
Прикормка "УНИFISH"
Ретро никогда не выпускался в упаковке зеленого цвета: это черно-зелёная упаковка с анисовым ароматом и фруктовым оттенком.
А вот универсалка- это зелёная упаковка. От ретро отличалась более выраженной ароматикой.
Приходите завтра - я вам лично вскрою пачку ретро.
Посмотреть вложение 6266866 Посмотреть вложение 6266867
Здесь всё понятно, то что вы показываете. Унифиш и Уникорм - это разные прикормки? Я изначально говорил про Унифиш, но думаю ошибся. Я хотел сказать про Уникорм и Уникорм-ретро. На первой фотке Уникорм, которую изначально стали выпускать и состав там был отменный. unikorm.jpg А вот на второй чёрно-зелёной пачке состав и ингредиенты не очень.... ge-500500-722-500x500.jpg извините, что не в ту тему с прикормками влез)
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Прикормка "УНИFISH"
Так вы показываете Уникорм, а говорят про Унифиш, Унифиш-ретро :)
Унифиш как я знаю появился совсем недавно.
А Ретро " зеленый" Уникорм был как раз в те годы про какие Вы вспоминаете.
Унифиша в те годы не помню.
 
С нами с
02.02.2018
Сообщения
1 991
Репутация
18 306
Откуда
Москва, метро Пролетарская, Шатура
Прикормка "УНИFISH"
Унифиш как я знаю появился совсем недавно.
А Ретро " зеленый" Уникорм был как раз в те годы про какие Вы вспоминаете.
Унифиша в те годы не помню.
В те, можно сказать уже далёкие годы 15, 20 лет назад не было Ретро Уникорма в чёрно-зелёной пачке. Был Уникорм в бело-зелёной пачке. Ретро появился несколько годиков назад. Так вот составы этих сухих прикормок разные и по запаху и по качеству. Вот что я хотел сказать.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Прикормка "УНИFISH"
Да и что теперь вспоминать о том что было и того что не вернуть.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.04.2018
Сообщения
12
Репутация
8
Возраст
32
Откуда
Жуковский, Московская область
Прикормка "УНИFISH"
Вот вы вспомнили. Я тогда ещё :sosa:

Если серьёзно, то да была такая Упаковка на производстве в первый год открытия. Я могу выпускать такой Ретро также, но проблема в том, что стоимость сырья с тех пор повысилась и на выходе получим цену отнюдь не в рамках ретро:(
 

Сейчас смотрят

Вверх