• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка Traper (Просматривает: 1)

С нами с
15.06.2007
Сообщения
77
Репутация
14
Возраст
51
Откуда
Москва (урожденный Балашихи. Душа принадлежит этом
Прикормка Traper
Доброго времени суток всем!

На днях в Скате увидел прикормку Traper. Вроде как польская. Ассортимент достаточно богатый. Упакована неплохо. Вобщем - заинтересовался... ))) Кто-нибудь пользовался такой?... Может отзывы какие есть?... )))

Всем - с уважением!!! ))
 
С нами с
05.09.2006
Сообщения
380
Репутация
161
Возраст
51
Откуда
Москва
Прикормка Traper
Очень неплохая и не дорогая прикормка, пробовал ее неоднократно в прошлом сезоне. Большой выбор этих прикормок и различных добавок и насадок есть в магазине на Волгоградском проспекте 12.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 240
Репутация
1 157
Откуда
Москва м. Жулебино
Прикормка Traper
Купил недавно сразу 2 пакета, продовец посоветовал взять специально для течения. Взял..... Столкнулся с проблемой. После того как я ее забил в кормушку и она полежала в воде я ее еле палкой выталкал из кормушки, и потом пробывал ее разбавлять другой сухой прикормкой без результатов каменеет в воде ужасно и не вымывается. Надо наверное ее мешать с другой (более рассыпчетой) прикормкой да еще в пропорциях 30/70.
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 939
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Прикормка Traper
Брал один раз на пробу. Больше не буду. Ароматика на уровне, но механические свойства ниже всякой критики. Непонятные комки размером с перепелиное яйцо (правда таих немного было, в основном размером с ноготь) пришлось разгрызать зубами, потому-что руками они ну никак не разбивались... При постепенном увлажнении, какой-то скачкообразный переход от пылящего состояния к пластилиновому. Среднего - более-менее рассыпчатого состояния так и не сумел добиться, как ни старался. Общее ощущение - прикормка состоит из ароматизированных отрубей, с добавлением непонятных конгломератов. Может это я просто так "попал"?
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 240
Репутация
1 157
Откуда
Москва м. Жулебино
Прикормка Traper
Брал один раз на пробу. Больше не буду. Ароматика на уровне, но механические свойства ниже всякой критики. Непонятные комки размером с перепелиное яйцо (правда таих немного было, в основном размером с ноготь) пришлось разгрызать зубами, потому-что руками они ну никак не разбивались... При постепенном увлажнении, какой-то скачкообразный переход от пылящего состояния к пластилиновому. Среднего - более-менее рассыпчатого состояния так и не сумел добиться, как ни старался. Общее ощущение - прикормка состоит из ароматизированных отрубей, с добавлением непонятных конгломератов. Может это я просто так "попал"?

Аналогичная ситуация! Этот самый пластелин просто каменел в кормушуке и вытащить его становится очень сложно не говоря том что она должна сама размываться. Следующий раз буду пробывать добавлять его малыми порциями в уникорм может в паре она будет работать лучше.
 
С нами с
19.04.2007
Сообщения
192
Репутация
2 580
Откуда
г.Лобня, М.о.
Прикормка Traper
Отличная прикормка, мешать надо уметь. Особенно понравились супер Карп (желтый и красный) и Линь-Карась. Размывается отлично. Рыба, при потрошении, оказывается забита ей по самые помидоры.
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 240
Репутация
1 157
Откуда
Москва м. Жулебино
Прикормка Traper
Отличная прикормка, мешать надо уметь. Особенно понравились супер Карп (желтый и красный) и Линь-Карась. Размывается отлично. Рыба, при потрошении, оказывается забита ей по самые помидоры.

Может быть для стоячей воды она нормальная, а я покупал для леща на течении. Что ж я по Вашему первый раз прикормку мешаю????? Попробуйте купить лещевую для течения я посмотрю как Вы умеете мешать прикормку :D
 
С нами с
03.07.2009
Сообщения
256
Репутация
374
Возраст
47
Откуда
Автозаводская Южнопортовый
Прикормка Traper
Может быть для стоячей воды она нормальная, а я покупал для леща на течении. Что ж я по Вашему первый раз прикормку мешаю????? Попробуйте купить лещевую для течения я посмотрю как Вы умеете мешать прикормку :D


Полностью согласен с Ленивцем:) - мешать надо уметь и добавлять воду грамотно, по этапно, да и сито тоже использовать надо, весной этого года закупил на пробу около 50 кг, уже почти всю использовал, отличная прикормка - рыбу собирает исправно, ни каких проблем с комками не было, по цене - качество, одна из самых лучших. Последний раз на платнике карповую Траппер Big Carp мешал с Сенсасом - отличнейший результат, карпа собирает на ура:), так что всем рекомендую
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
1 963
Репутация
3 048
Откуда
Москва, Зеленоград, 9-й р-н
Прикормка Traper
Может быть для стоячей воды она нормальная, а я покупал для леща на течении. Что ж я по Вашему первый раз прикормку мешаю????? Попробуйте купить лещевую для течения я посмотрю как Вы умеете мешать прикормку :D
Брал и лещёвую и плотвиную, но мне больше понравилась Река спешл. Таких проблем не замечал, может быть потому что разбивал через сито, после замеса венчиком. Да и дозировал воду с помощью мерного пузырька.
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 240
Репутация
1 157
Откуда
Москва м. Жулебино
Прикормка Traper
Только что сгонял на Пахру, испробывал еще раз эту прикормку пробывал по минимум добавлять воды и тщательно размешивать, желаемого эффекта добился ))) но после того как прикормка постояла 20 минут она стала совершенно сухой после того как добавил немного воды прикормка опять блин начинает каменеть (может какую нибудь "левую" купил?) Вообщем мнение осталось не однозначным (((
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
1 028
Репутация
6 188
Возраст
51
Откуда
М.О. д. Макеиха, Рузский район
Прикормка Traper
Непонятные комки размером с перепелиное яйцо (правда таих немного было, в основном размером с ноготь) пришлось разгрызать зубами, потому-что руками они ну никак не разбивались...Общее ощущение - прикормка состоит из ароматизированных отрубей, с добавлением непонятных конгломератов. Может это я просто так "попал"?
Пользовал светлую и темную плотву на верхней МР, прикормка работает по плотве и лещу- светлая интересней (плотва+мелкий(иногда)+арколен+земля,глина+кукурузная крупа+арома).Странные комки действительно наблюдаются, пробовал кидать их в воду рядом с берегом- красота, эти "камни" разваливаются ОЧЕНЬ быстро и красиво с легким эффектом лифтинга. Прикормка неплохая, но 2 цены уникорма перебор...
 
Р

Рыбачка Женька

гость
Прикормка Traper
Только что сгонял на Пахру, испробывал еще раз эту прикормку пробывал по минимум добавлять воды и тщательно размешивать, желаемого эффекта добился ))) но после того как прикормка постояла 20 минут она стала совершенно сухой после того как добавил немного воды прикормка опять блин начинает каменеть (может какую нибудь "левую" купил?) Вообщем мнение осталось не однозначным (((

так и есть. Была прикормка на карпа ваниль, использовала для ловли карася. Те же комки и та же сухость, из кормушки вываливалась с трудом. Рыба после закорма точки подошла сразу, но бешенный клев начался часа через два, причем перестала даже кормушку набивать, просто меняла насадку и закидывала. Минут за час была поймана бОльшая часть садка. Думаю, что прикормка просто распустилась воде постепенно, стала удобоваримой для рыбы чтоль:D
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Прикормка Traper
Заимел,вроде ничего,но имеется эффект пластилирования.На Оке работает!
Восторга не испытал.
 

Сейчас смотрят

Вверх