• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка Traper (Просматривает: 1)

С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 753
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Прикормка Traper
Второй год ловлю на Трапер. Всегда немного разбиваю уником базой. Крупнофракционные прикормки этой фирмы типа BigKarp лучше увлажнять за несколько часов до ловли ( я перед выездом увлажняю) увлажнение минимальное, что б была почти сухая (в смысле рассыпчатая) пример на 1 пакет 1 стакан воды. В дальнейшем увлажнение только через пульверизатор. При таком замесе крупные частицы успевают набухнуть и прикормка начинает работать сразу.
ИМХО меня устраивает качество прикормки (наверное я к ней приспособилась)
 
С нами с
12.10.2007
Сообщения
540
Репутация
204
Откуда
Москва, Коньково
Прикормка Traper
Второй год ловлю на Трапер. Всегда немного разбиваю уником базой. Крупнофракционные прикормки этой фирмы типа BigKarp лучше увлажнять за несколько часов до ловли ( я перед выездом увлажняю) увлажнение минимальное, что б была почти сухая (в смысле рассыпчатая) пример на 1 пакет 1 стакан воды. В дальнейшем увлажнение только через пульверизатор. При таком замесе крупные частицы успевают набухнуть и прикормка начинает работать сразу.
ИМХО меня устраивает качество прикормки (наверное я к ней приспособилась)

А зачем с Сабанеевым мешать?:hmm: ВедьТраппер сам по себе хорош, поэтому и вопрос - зачем? Траппер самостоятельная прикормка, поэтому, лучше работать в чистом виде, бес примесей, но это ИМХО, так что кто как принаровился!:) А по увлажнению, не мало ли стакан на пачку? У меня получается намного больше воды , чем стакан на пачку, делаю в два захода, и если пробивать через сито, то получается вааще суппер пушистая .:yes:
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Гродно
Прикормка Traper
Испльзую для фидера следующий состав: Трапер+слегка недоваренное пшено. Плюсы очевидны.
1.Пшено хорошо разрыхляет прикорм, и создаёт дополнительные питательные элементы к каторым рыба привыкла.
2. значительная экономия бюджета. (пакета хватит на на 2-3 рыбалки)
 
С нами с
11.12.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Москва , Бутово
Прикормка Traper
Добрый день, первый раз попробовал эту прикормку на выходных, Carp, отличная консистенция. минимум комочком, хорошо рассыпается в воде, замешивал на глаз, результатом доволен, буду брать еще
 
С нами с
08.01.2016
Сообщения
34
Репутация
3
Откуда
Пенза
Прикормка Traper
прикормка Traper Special River какого цвета ? Может кто покупал?
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
824
Репутация
1 474
Возраст
48
Откуда
Клин
Прикормка Traper
прикормка Traper Special River какого цвета ? Может кто покупал?
Данная прикормка светло-желтая. С большим вкраплением красных и зеленых частиц. В данной прикормке присутствует так же и гранулят.
Сам часто использовал на быстрых реках и каналах, даже не затемнял яркий цвет.
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
867
Репутация
2 145
Откуда
люберцы,
Прикормка Traper
Данная прикормка светло-желтая. С большим вкраплением красных и зеленых частиц. В данной прикормке присутствует так же и гранулят.
Сам часто использовал на быстрых реках и каналах, даже не затемнял яркий цвет.

для сильной течки отличный вариант ,также можно миксовать с какой либо базой нейтральной подешевле , ну и про мясо понятно не забываем червь мотыль опарик и результат будет
 
С нами с
18.01.2019
Сообщения
11
Репутация
4
Откуда
Рязанская обл., Пителинский р-он
Прикормка Traper
Пользуюсь этой прикормкой несколько лет. Пробовала раньше разные, в т.ч. Уникорм и т.п., порой разочаровывал не только результат, но и сама прикормка: при нормальном сроке годности у прикормки сильный запах прогорклых сухарей. Траппером всегда была довольна. Люблю смешивать например плотвиную и фидерную. Ароматика отличная, очень стойкая и сильная, что позволяет разбивать прикормку землей без доп.добавок аромы. Рыбу всегда собирает отменно, притом именно ту, на какую направлена. Да, увлажнять нужно аккуратно и в несколько приемов, не торопясь и хорошо промешивая. Разная степень увлажнения и сжатия шаров дает разный эффект в ее работе. К сожалению в последнее время цена стала кусаться, вероятно снова буду пробовать другие брэнды, более бюджетные, а то рыбка станет золотой, но не волшебной
 

Сейчас смотрят

Вверх