• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE) (Просматривают: 2)

С нами с
16.02.2014
Сообщения
326
Репутация
2 355
Возраст
39
Откуда
Москва
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
Я в принципе нашёл по адекватной для меня цене. 300 и 250 руб. В субботу поеду закупать на лето. Но мало ли - где дешевле есть:hmm:
Это очень хорошие цены,уже ближе к закупочным.У меня в экстриме 390 ну я 10% скидываю
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 436
Репутация
3 449
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
В выходные если куплю - отпишусь по чём и где. Пока рекламу делать не буду. Одно дело пообещать по телефону, другое дело - продать по этой цене.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 436
Репутация
3 449
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 436
Репутация
3 449
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
В выходные если куплю - отпишусь по чём и где. Пока рекламу делать не буду. Одно дело пообещать по телефону, другое дело - продать по этой цене.
Прокатился, затоварился.
"Мельница" - наше всё. Точнее "Славянский мир". Трапер-фишинг. Итак - м. "Тёплый стан" первый вагон из центра. Поднимаемся и направо. До конца перехода не идём! Поворачиваем направо - типа в торговый центр. Но в центр не заходим а выходим на улицу и опять направо. Я ехал на 804 маршрутке (35 руб) до остановки "кольцо". Там переходим через дорогу и наш ряд - левый (там два ряда "рыбалка") 49 павильон. Работают до двух часов дня.
По ценам. Тут всё сложно. Есть прайс и там оптовые цены. Реально же - "дс фидер" от 350руб, "б р икс" от 340руб. Это розница. В общем - звоните и уточняйте у продавца наличие и цену. На сайте есть не всё.
Ещё там много бустеров и аром. Взял бустер "марселевский" на пробу. Аромат - сам бы в выпечку добавлял:yes:
Тел. на сайте найдете. Скажу только что там несколько номеров указано. Я общался с продавцом по тел. заканчивающемуся на ***69,
На обратной дороге сфоткал на остановке маршруты останавливающиеся там - 446, 485, 804, 866. Официально остановка называется "вещевая ярмарка". Но откуда и до куда идут 446, 485 и 866 я не в курсе.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.02.2014
Сообщения
326
Репутация
2 355
Возраст
39
Откуда
Москва
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
Прокатился, затоварился.
"Мельница" - наше всё. Точнее "Славянский мир". Трапер-фишинг. Итак - м. "Тёплый стан" первый вагон из центра. Поднимаемся и направо. До конца перехода не идём! Поворачиваем направо - типа в торговый центр. Но в центр не заходим а выходим на улицу и опять направо. Я ехал на 804 маршрутке (35 руб) до остановки "кольцо". Там переходим через дорогу и наш ряд - левый (там два ряда "рыбалка") 49 павильон. Работают до двух часов дня.
По ценам. Тут всё сложно. Есть прайс и там оптовые цены. Реально же - "дс фидер" от 350руб, "б р икс" от 340руб. Это розница. В общем - звоните и уточняйте у продавца наличие и цену. На сайте есть не всё.
Ещё там много бустеров и аром. Взял бустер "марселевский" на пробу. Аромат - сам бы в выпечку добавлял:yes:
Тел. на сайте найдете. Скажу только что там несколько номеров указано. Я общался с продавцом по тел. заканчивающемуся на ***69,
На обратной дороге сфоткал на остановке маршруты останавливающиеся там - 446, 485, 804, 866. Официально остановка называется "вещевая ярмарка". Но откуда и до куда идут 446, 485 и 866 я не в курсе.
Ну то есть с моими 390р за пачку все не так плохо)))Спасибо за инфу))
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 436
Репутация
3 449
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
Ну то есть с моими 390р за пачку все не так плохо)))Спасибо за инфу))
Ну это смотря сколько пачек брать. С 10 пачек уже одна на халяву выходит. Но ваши 390 на фоне 450 (видел в других местах когда искал) - тоже отлично.
 
С нами с
19.06.2011
Сообщения
23
Репутация
28
Откуда
Молдова
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
Буду очень признателен за помощь.
У меня вопрос, по поводу рабочего состава на леща по VDE... Что у меня есть:
Big Fish Большая рыба VDE 1кг
DS Feeder VDE 1кг
Natuur VDE 1кг конопля
Gold-Pro Classic VDE 1кг коричневая
Turbo Сlassic VDE 2кг
Kastaar 1 kg VDE Кастар (крупная рыба)
Ароматизатор Brasem white VDE Лещ белый 0,25 кг
Gold-Pro Yellow VDE 1кг жёлтая
Secret Zwart VDE 1кг чёрный
Feeder Bream VDE 1 кг Лещ
Feeder Turbo+ black VDE 1 кг
Secret ciassic VDE

И две локации на реке Днестр:
1. Сильное течение, кормушки 120 гр с рогами стоят на грани. Глубина 3-4 метра
2. Водохранилище, с очень слабым течением и глубиной 8-10 метров.

Какие замесы для этих локаций вы бы сделали? Спасибо.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
2. Голд про + кастар +турбо +арома
1. Биг фиш+Натур+кастар+фидер турбо блек+арома+грунт типа терра де ривер (тяжелый)
 
С нами с
10.12.2012
Сообщения
57
Репутация
390
Откуда
Москва
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
Я чего сказать хотел, Марсель, не в полном уже пока ассортименте, в нашем магазине ( Fishprofi.ru) присутствует. Заканчивается быстро, но над этим работаем.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 650
Репутация
15 580
Возраст
42
Откуда
Подольск
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
Я чего сказать хотел, Марсель, не в полном уже пока ассортименте, в нашем магазине ( Fishprofi.ru) присутствует. Заканчивается быстро, но над этим работаем.
Да уж пожалуйста, поработайте. Kastaar нету :obidno:
 
С нами с
10.12.2012
Сообщения
57
Репутация
390
Откуда
Москва
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
С нами с
10.12.2012
Сообщения
57
Репутация
390
Откуда
Москва
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
Привет, граждане! Как и обещал анонсирую довольно скорый приход Марселя VDE. В линейке, не без нашего скромного участия, появились новые прикормки. Мы просили сделать их пригодными для рыбалки в любой сезон (включая зиму) и не по цене крыла от боинга. Производитель зуб даёт, что всё получилось. Ежели у кого вдруг возникнут нехорошие сомнения, прочесть об этих продуктах можно непосредственно на сайте Marcel VDE и, что характерно, прочесть можно по-русски. (https://marcelvandeneynde.be/producten/huisproducten/..) Разумеется, приедет и весь остальной ассортимент.
getphoto.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх