• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка Genlog (Просматривает: 1)

С нами с
25.04.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Усмань
Прикормка Genlog
Всем ДВС! Прикормки Genlog очень мало инфы о ней. Кто пользовался подскажите стоит ли покупать? На фишпрофи уж больно вкусные скидки на сей продукт.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 779
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Прикормка Genlog
Всем ДВС! Прикормки Genlog очень мало инфы о ней. Кто пользовался подскажите стоит ли покупать? На фишпрофи уж больно вкусные скидки на сей продукт.

Стоит. С ним было около 5 тестовых рыбалок по разной рыбе. К сожелению ролик по рыбалке с ней не получилось снять. Только во второй серии коротко о зерновых смесях этой фирмы. Прикормка по качеству и свойствам примерно одного уровня с трапером.
Весной это дело, с учетом непокобелимого роста доллЕра, то, что можно сейчас взять около 100 , будет под 250 стопудово.
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 576
Репутация
9 877
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Прикормка Genlog
Взял в ФишПрофи на пробу около 60кг Генлога разных серий. От недорогих, до Number1 и Ecstasy. Прикормка явно более качественная, чем наши известные бренды. Визуально большое кол-во различных компонентов, в том числе небольшие частички пелетса, семян конопли, дробленой кукурузы и тд, это я про недорогие серии. В более дорогих сериях также есть сушеные насекомые и тд, не знаю насколько это усиливает ее привлекательность, но они есть)
Аромат у прикормки отчетливый , очень стойкий. При этом не могу сказать, чтобы воняла она какой-то едкой химией. Пока полавливаю на нее без аром, но в ближайшее время планирую позаливать все это дело Сенсасовской аромой, посмотрим. Пьет примерно 0.5 л на 1кг, столько же написано и на упаковке. Вообщем по скидке, однозначно, прикормка стоящая, взял бы я дорогие серии за 500р/кг? Большой вопрос. Но и запасы еще пока не все словил, чтобы делать окончательные выводы.
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 772
Репутация
1 460
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Прикормка Genlog
С нами с
20.07.2013
Сообщения
41
Репутация
42
Откуда
Москва
Прикормка Genlog
Отоварился генлогом в розничном фишпрофи на захарова. Ценник 100рэ, продавцы отзывчивы. На даты смотрите, кому критично, мне - нет, я доволен.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Прикормка Genlog
Вскрыл пачк, насыпал кучки... Да ладно, как-будто родной Трапер, только не так ядрёно.
Вспомнил Ивана Турнамента - Все поляцкие прикормки, можно опознать по аромату, с закрытыми глазами... Смеялся, прав, как никогда.) =
Карповая удивила цельным арахисом и вообще Очень крупной фракцией, чем то схожей с Гиантом от Трапера... Крупные орехи, кукурузные хлопья, цельный горох... Явно для того, чтобы ладошки не всё выгребли, Карпу явно достанется тоже. В принципе, можно смешать с любой, более мелкого помола. Победнее состав, нежели БигКарп от Трапера.. Состав не был опробован, увы...
Универсальный- хорош, ровненький, средне-фракционный, не зря и рыбка оценила его.
Чёрный из пачки, чем - то похож на Лещовый, чёрный от Трапера, на него поклёвки не было, ни одной. Возможно, просто рыбе тоже стало на 70-80см дискомфортно от сильных волн...
С двух увлажнений привёл, каждую в норму, для стоячки. Уже хорошо, поладили!)) Чёрная Нутелла и вообще с первого раза, отлично получилась.
Увы, все три опробовать не усидел, руки просто онемели, но на Универсальную плотва отреагировала, подошла, кирпичный цвет, на песчаном дне, да пофигу ей...
Затхлости не учуял, при такой не грубой ароме, наверняка запах проявился бы.
Дозаказал недавно ещё 10кил такого же Карпа и Леща Ваниль 10 кил.
Жду весны.
 

Вложения

  • IMG_20221107_160203.jpg
    115.7 КБ · Просмотры: 39
    IMG_20221107_160203.jpg

Сейчас смотрят

Вверх