• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка "Fish.ka" ФИШКА (Просматривает: 1)

С нами с
02.06.2017
Сообщения
13
Репутация
38
Откуда
Москва Останкино
Прикормка "Fish.ka" ФИШКА
Приглашаем ВАС на 43-ю МЕЖДУНАРОДНУЮ выставку-ярмарку "Охота и Рыболовство на Руси", которая пройдёт в г. Москва на территории ВДНХ (ВВЦ) с 21 по 25 февраля 2018г. пав. 75, 69 .
Компания «Fish.KA» Ждёт ВАС в павильоне 75 на стенде F 8.4.
Представим ВАШЕМУ вниманию новинки продукции 2018г., расскажем о перспективах сотрудничества. Покажем новые упаковки, расскажем о новых технологиях производства составов для прикормки, для бойлов. Предложим потрогать, пощупать варёные «ПЕЛЛЕТС», «БОЙЛЫ», пылящие, много консервированных натуральных насадок и много чего интересного. В этом году мы подойдём к выставке с «весёлыми» моментами! Стенд готовим ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ!
ВСЁ только собственного производства!
Всё для наших РЫБОЛОВОВ, для УДАЧНОЙ РЫБАЛКИ и для ЛУЧШИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ от увлекательного хобби РЫБАЛКА!
До встречи на выставке!!!
Fish.KA !�� ФИШКА !
ДА!
Планируем ОБЯЗАТЕЛЬНО в этом году учавствовать в соревнованиях проводимых РУСФИШИНГ. В качестве спонсоров и возможно будем участниками соревнований. Привезём наши новинки, потестируем, посмотрим, ПОРЫБАЧИМ!
ЖДЁМ ВАС на выставке, на соревнованиях!
С уважением, Сергей.
 

Вложения

  • Выставка Москва ВДНХ ФИШКА F 8.4.jpg
    74.6 КБ · Просмотры: 4
    Выставка Москва ВДНХ ФИШКА F 8.4.jpg
  • ЛОГОТИП 2017 new-1.jpg
    51.7 КБ · Просмотры: 2
    ЛОГОТИП 2017 new-1.jpg
С нами с
02.11.2012
Сообщения
12
Репутация
13
Возраст
42
Откуда
Мордовия, Саранск
Прикормка "Fish.ka" ФИШКА
20 мая на Гребном канале состоялся открытый лично-командный Кубок города Нижнего Новгорода по ловле донной удочкой. Организатор соревнований - Секция "ловля донной удочкой" ОО "ФРС НО" при поддержке Департамента спорта и молодежной политики города Нижнего Новгорода и Комитета по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Нижегородской области.
В соревновании приняло участие 26 рыболовов-спортсменов (8 команд и 2 личника) из Нижнего Новгорода и Нижегородской области, Иваново и Москвы. Из них 6 спортсменов, имеющих первый разряд по рыболовному спорту, 7 участников - второй и 7 человек - третий.
Резкий слом погоды сказался на активности рыбы, уловы были небольшие, но разнорыбные. По видовому составу в уловах преобладала плотва, уклейка и чехонь.
По итогам Кубка города Нижнего Новгорода по ловле донной удочкой:
В личном зачете обладателем Кубка города стал Сучков Павел Михайлович (Иваново), серебро у нижегородского спортсмена Шкилева Дмитрия Сергеевича, бронза также у нижегородского спортсмена Зотова Максима Юрьевича.
В командном зачете победу одержала нижегородская команда "Фишбейт НН" в составе: Колесов Дмитрий, Дегтярев Александр, Зотов Максим. Второе место заняла сборная команда "Дунаев Р37" в составе: спортсмены из Иваново Сучков Павел, Кузнецов Андрей и нижегородец Александр Чудов. Бронзовым призером Кубка стала нижегородская команда "Орлы" в составе: Шкилев Дмитрий, Репин Иван и Медведев Николай.
Самый юный участник - Долгов Владимир (2003 г.р.) из Нижнего Новгорода. Самый старший участник - нижегородец Александр Чудов.
Победителей в номинации "Самая крупная рыба" оказалось двое. Зотов Максим и Сальников Дмитрий поймали рыбу одинакового веса - 245 грамм.
Также организаторами с целью поддержки и развития дисциплины "ловля донной удочкой" совместно с партнерами Кубка города Нижнего Новгорода была учреждена номинация "Дебют в спорте" (зачет среди участников, не имеющих спортивный разряд). Победителями в этой номинации стали: Сальников Дмитрий - 1 место, Зимин Александр - 2 место, Мокров Денис - 3 место.
Помимо Кубков, медалей и дипломов, победители и призеры Кубка, а также все победители в специальных номинациях получили ценные призы от партнеров Кубка города Нижнего Новгорода по ловле донной удочкой.
Победителей - с заслуженной победой!!! Всем участникам спасибо за честную и интересную игру, судьям спасибо за работу!!!

Огромная благодарность партнерам Кубка за великолепные призы для участников и поддержку рыболовного спорта, в целом, и этой интересной и динамично развивающейся дисциплины "ловля донной удочкой", в частности Компании "ФишКа" (ТМ "Fish`ka") и лично Сергею Скуйбедину за предоставленные наборы прикормочных смесей и насадки для победителей , призеров и всех участников! Без призов не остался никто! Каждый участник Кубка при регистрации получил банку насадочной кукурузы (или пшеницы) от компании "ФишКа"! Но самым довольным оказался самый юный участник!:) Победители Кубка решили поддержать начинающего спортсмена и щедро поделились с юношей своими призами!


DSC03607.jpg

DSC03750.jpg

DSC03749.jpg

DSC04101.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх