• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка для ловли плотвы (Просматривает: 1)

С нами с
26.07.2007
Сообщения
76
Репутация
18
Возраст
52
Откуда
Солнцево
Прикормка для ловли плотвы
Перепробовал, наверно, все готовые смеси с надписью ПЛОТВА. И пришёл к выводу: несколько горстей запаренного геркулеса, периодически забрасываемые в район ловли, значительно эфективней. Или, комочки болтушки. Более того, покупные смеси, отрубают клёв плотвы, после прикорма, зачастую, на 15-20 минут.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.01.2007
Сообщения
298
Репутация
231
Откуда
Москва, Академическая
Прикормка для ловли плотвы
ProdavetS сказал(а):
Перепробовал, наверно, все готовые смеси с надписью ПЛОТВА. И пришёл к выводу: несколько горстей запаренного геркулеса, периодически забрасываемые в район ловли, значительно эфективней. Или, комочки болтушки. Более того, покупные смеси, отрубают клёв плотвы, после прикорма, зачастую, на 15-20 минут.
Я всё понял!!!
Ты просто ловил неправильную плотву - она от-шень плёхо понимат по-русски!!! :D
Попробуй использовать прикормки, где будет написано не "ПЛОТВА", а "GARDONS" или "ROACH" - и всё в твоей жизни наладится. :rjach:

Р.С. Есть вариант запатентовать свой вышеупомянутый рецепт ( ну, тот, где про кусочки болтушки) и продать его кому-нибудь за очень большие деньги - скажем, тому же LANу. Вот человек обрадуется!!! :thumbtwoup: А то мудрит, ищет различные сочетания для соревнований, не зная, что истина - под ногами...:laduh:
 
Последнее редактирование:
M

muss

гость
Прикормка для ловли плотвы
Серёга123 сказал(а):
:D
Попробуй использовать прикормки, где будет написано не "ПЛОТВА", а "GARDONS" или "ROACH" - и всё в твоей жизни наладится.

.:laduh:
как я понял, итак все было ОК"кей....:taschu: с геркулесом и :D манкой...
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
76
Репутация
18
Возраст
52
Откуда
Солнцево
Прикормка для ловли плотвы
Серёга123 сказал(а):
Я всё понял!!!
Ты просто ловил неправильную плотву - она от-шень плёхо понимат по-русски!!! :D
Попробуй использовать прикормки, где будет написано не "ПЛОТВА", а "GARDONS" или "ROACH" - и всё в твоей жизни наладится. :rjach:

Р.С. Есть вариант запатентовать свой вышеупомянутый рецепт ( ну, тот, где про кусочки болтушки) и продать его кому-нибудь за очень большие деньги - скажем, тому же LANу. Вот человек обрадуется!!! :thumbtwoup: А то мудрит, ищет различные сочетания для соревнований, не зная, что истина - под ногами...:laduh:

Забыл сделать важное уточнение. Вся прикормка была не дороже 60 руб за пакет:D
А Александру, я готов подарить этот рецепт совершенно бесплатно. Мы, одноклубники, должны держаться друг за друга.
 
Последнее редактирование:
M

muss

гость
Прикормка для ловли плотвы
ProdavetS сказал(а):
Забыл сделать важное уточнение. Вся прикормка была не дороже 60 руб за пакет:D
А Александру, я готов подарить этот рецепт совершенно бесплатно. Мы, одноклубники, должны держаться друг за друга.
Геркулес и манка не в счет.....:thumbupq:
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
76
Репутация
18
Возраст
52
Откуда
Солнцево
Прикормка для ловли плотвы
muss сказал(а):
А болтушку из чего делал....я думаю из манки....

Да, Юрий Иванович. Из манки. О других вариантах, даже и не слышал. Чтоб, болтушка без манки.
 
M

muss

гость
Прикормка для ловли плотвы
ProdavetS сказал(а):
Да, Юрий Иванович. Из манки. О других вариантах, даже и не слышал. Чтоб, болтушка без манки.
тогда мне непонятен вопрос----"причем здесь манка"....оказывается к месту....
 
С нами с
29.10.2007
Сообщения
143
Репутация
6
Откуда
Тула
Прикормка для ловли плотвы
вакула сказал(а):
панировочные сухари смешаные с манкой дольше держатся прывликая внимание платвы

А что значит "дольше держатся"? Их рыба от куска отковырять дольше не может? Это наверно хорошо на течении, но как заставить эту смесь активно работать на стояке?
 
С нами с
06.04.2008
Сообщения
246
Репутация
22
Возраст
53
Откуда
Балашиха,Московская область
Прикормка для ловли плотвы
А мне при ловле платвы очень нравится запаренная перловка,и дольше держится и рыба на нее сооблазняется лучше.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Прикормка для ловли плотвы
А меня ну просто умиляет уточнение, что прикормка именно для плотвы. Другой рыбы нет в водоёме, или вся на одно лицо? Чем приваживание ПЛОТВЫ отличается от приваживания другой мелкой бели?
 
С нами с
06.04.2008
Сообщения
246
Репутация
22
Возраст
53
Откуда
Балашиха,Московская область
Прикормка для ловли плотвы
veterok сказал(а):
А меня ну просто умиляет уточнение, что прикормка именно для плотвы. Другой рыбы нет в водоёме, или вся на одно лицо? Чем приваживание ПЛОТВЫ отличается от приваживания другой мелкой бели?
Просто на том водоеме куда я выезжаю именно за плотвой,есть еще подлещик и окунь,но как-то на перловку они отказываются клевать.
 

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 341
Репутация
2 836
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
Прикормка для ловли плотвы
veterok сказал(а):
А меня ну просто умиляет уточнение, что прикормка именно для плотвы. Другой рыбы нет в водоёме, или вся на одно лицо? Чем приваживание ПЛОТВЫ отличается от приваживания другой мелкой бели?
Если использовать прикормку не за 50-100р. за пакет, а начиная от 140р. и выше(т.е. импортную), то результат будут "на лицо". И если на ней написанно ПЛОТВА(Gardons, Roаch), то она в основной степени будет привлекать именно плотву, конечно будут исключения в других видах рыбы, но плотвы в улове будет значительно больше...
P/S В пример можно взять наш автопром и зарубежный...
 

Сейчас смотрят

Вверх