• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка для ловли карася (Просматривает: 1)

С нами с
28.02.2008
Сообщения
296
Репутация
654
Откуда
Москва(Тушино)
Прикормка для ловли карася
Ворос такой :
Никто не добовлял в прикормку на карася корень "Кубышки"?
Много об этом читал..но сдесь ни слова....
Если пробовали поделитесь опытом и вообще стоит ли на эту тему заморачиваться????
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Прикормка для ловли карася
На 9-мая этого года.
Прикормка была очень простая,но исходя из того, что клевало только у нас с мужем, а у остальных ротан или полный ОП (люди ловили в 10 м от нас и тоже чем то кормили по виду кашей с готовой прикормкой ), то считаю, что прикормка отработала на 100% за 3 часа около 30 поклевок только у меня.
Сабанеев зимняя с сублимированным мотылем + Сабанеев Карп-карась.
Сделала ставку на наименьшее количество вонючек и вот результат.
 
С нами с
14.05.2008
Сообщения
220
Репутация
95
Возраст
33
Откуда
Химки
Прикормка для ловли карася
Кто нибудь использовал красную(!)прикормку Кубанскую minenko?
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
Прикормка для ловли карася
Саша Б. сказал(а):
Кто нибудь использовал красную(!)прикормку Кубанскую minenko?
Уже в некоторых темах это писалось вскользь, прикормка работает, как на карася, так и на другие виды карповых рыб.:yes:
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Прикормка для ловли карася
Я в этом году примерно в начале июня использовал прикормку fishbait "gold" карась, скажу сразу, что в тот день почти ничего не поймал. Кто-нибудь пользовался такой прикормкой? Мне показалась она очень пахучей, сладкий насыщенный аромат, не слишком ли это? Вода была еще холодная, не могла ли она отпугнуть рыбу?
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Прикормка для ловли карася
Pbl6O/lOB сказал(а):
Я в этом году примерно в начале июня использовал прикормку fishbait "gold" карась, скажу сразу, что в тот день почти ничего не поймал. Кто-нибудь пользовался такой прикормкой? Мне показалась она очень пахучей, сладкий насыщенный аромат, не слишком ли это? Вода была еще холодная, не могла ли она отпугнуть рыбу?
Если вода была холодной, то как раз скорее всего отпугнула..:)
 
С нами с
05.06.2007
Сообщения
98
Репутация
15
Возраст
51
Откуда
Балашиха
Прикормка для ловли карася
Пользовал фишбейт карп+сабанеев фидер, отловился нормально и карась и плотва подходили... может ты с насадками не угадал....всякое бывает. а насыщенный сладкий запах это весьма хорошо .
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Прикормка для ловли карася
Как по-вашему сейчас вода достаточно прогрелась для этой прикормки?
 

Химик

Член Клуба
С нами с
14.03.2007
Сообщения
1 122
Репутация
2 563
Возраст
64
Откуда
Москва. М Автозаводская
Прикормка для ловли карася
Kolyanych сказал(а):
Пользовал фишбейт карп+сабанеев фидер, отловился нормально и карась и плотва подходили... может ты с насадками не угадал....всякое бывает. а насыщенный сладкий запах это весьма хорошо .
ну и как я тебе
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Прикормка для ловли карася
Pbl6O/lOB сказал(а):
Как по-вашему сейчас вода достаточно прогрелась для этой прикормки?
Вода должна быть выше 16.. Чем выше тем больше аромы можно добавлять... Вообще пролёты бывают не только из-за прикормки, много из -за чего.. Удачи!!!
 

Химик

Член Клуба
С нами с
14.03.2007
Сообщения
1 122
Репутация
2 563
Возраст
64
Откуда
Москва. М Автозаводская
Прикормка для ловли карася
Вода теплая , но вот по поводу ,чем больше, тем лучше,- аромат, Я, бы поспорил . Три ночи -ловил без прикормки итог ,новая аваторка и десяток красавцев карасей и два карпа 3.4 кг и 2.6кг на удочку
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Прикормка для ловли карася
химик сказал(а):
Вода теплая , но вот по поводу ,чем больше, тем лучше,- аромат, Я, бы поспорил . Три ночи -ловил без прикормки итог ,новая аваторка и десяток красавцев карасей и два карпа 3.4 кг и 2.6кг на удочку
Давай поспорим если хочешь.. :D я ловил с аромой, 18 кг за 3 часа и что дальше???? :D Разговор ни о чём.. :thumbdown: Ты на соревнования приезжай и покажи как ты ловишь без аромы и без прикормки... :p потом будешь утвеждать и спорить..
 
Z

Zepp

гость
Прикормка для ловли карася
тема в том что если рыба есть она и без прикормки прет,,только в том случае если она голодная...если автор придыдущего высказывания имел ввиду это..ну при ловле карася безусловно прикорм с ароматическими веществами -лидер..Даже классики рыбалки писали что карасю нужно что то эдакое что бы раззадорить его на клев..в часности дело может дойти и до очищенного бензола или простой мяты=)
 
С нами с
29.07.2008
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Москва
Прикормка для ловли карася
Re: Помощь внутри клуба

Скажите как манку делать(балтушку) для карася?
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
Прикормка для ловли карася
Re: Помощь внутри клуба

LokoFan сказал(а):
Скажите как манку делать(балтушку) для карася?
БЕРЁШ СТАКАН НАСЫПАЕШ 1 ЛОЖКУ МАНКИ И В ЭТОЙ ЖЕ ЛОЖКОЙ НАЛИВАЕШ ВОДУ (ОДИН К ОДНОМУ) НАКРЫВАЕШ СТАКАН И ПУСТЬ СТОИТ 45 МИНУТ ,ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧИНАЕШЬ ВСЁ ЭТО ПЕРЕМЕШИВАТЬ И ВСЁ БОЛТУШКА ГОТОВА. ЛОВИ НАЗДОРОВЬЕ.
 

Сейчас смотрят

Вверх