• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка для фидера. (Просматривают: 2)

С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 285
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Прикормка для фидера.
VDE вот тоже отличная прикормка, но нам её не возят).

А почему не возят? Я тут в закромах нашел пяток кило выданных давно еще на тесты. Прикорм более чем приличный.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 647
Репутация
14 177
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Прикормка для фидера.
А почему не возят? Я тут в закромах нашел пяток кило выданных давно еще на тесты. Прикорм более чем приличный.
Не возят, Фиш Профи возил, распродаёт остатки.
Бельгийская прикормка в России плохо раскручена, а вот в Европе там знают как с ней бомбить. Составы из неё получаются улётные по рыбе.)
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 285
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Прикормка для фидера.
Жаль.... Марсель путевый корм был.... А по скидкам еще и дешевле отрубей.... :(
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 931
Репутация
3 558
Возраст
59
Откуда
Орел
Прикормка для фидера.
Не в "Рублёвке" дело, а в целом, отношение к людям и к их жизни в наше время.
В Москве и пенсия самая большая по всей России ,а чем дальше в глубинку тем меньше. Хотя должна быть единой),
Люди сейчас,в большей массе, злые и безразличные друг к другу и больше экономят ,чем тратятся - а сделал их такими политический уклад в стране.) :)

Теперь только по рыбалке , хватит за личное и горькое :D .Это на другой форум дебатов
Максик и ты опять не прав, моя соседка бабуля 76 лет из Мирного (Якутия) получает пенсию 80т,р 50 лет в Якутии прожила, а моя полковничья северная всего 46 т,р и Москва просто курит в сторонке. Я про простых людей , а не власть имущих. А сестра про пенсию вообще не думает , и нахер ей эта Рублевка не нужна, она думает о других странах. А мне нравится провинция и речка в 200-х метрах от дома, да и прикормка наша тоже вполне устраивает и меня и Окскую рыбу. А мне в частности Дунаев Премиум нравится.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Прикормка для фидера.
Я практически всю свою осознанную спортивную ловлю мешался на Сенсасе. И сейчас на нем мешаюсь. Но в этом году он прям вообще не собирается рыбу. Такое ощущение что поменялся какой-то ингредиент, которой собственно и работал :)
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 926
Репутация
27 973
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Прикормка для фидера.
Такое ощущение что поменялся какой-то ингредиент, которой собственно и работал :)
У меня пока есть еще один плоский флакончик лещёвого Сенсаса, купленный лет 6 назад. Сравнил его с купленным в этом году.
Разница просто разительная. Ощущение, что его разбавили 1/5. Старый густой и пахучий, а новый - как вода. И флакончик какой-то позорный.
Халтурят! :thumbdown:
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Прикормка для фидера.
У меня пока есть еще один плоский флакончик лещёвого Сенсаса, купленный лет 6 назад. Сравнил его с купленным в этом году.
Разница просто разительная. Ощущение, что его разбавили 1/5. Старый густой и пахучий, а новый - как вода. И флакончик какой-то позорный.
Халтурят! :thumbdown:
У Сенсаса есть два вида аромы. Первая это сироп. Густой, сладкий. Второй вид - банальная "водичка". Лещевых аром несколько видов и среди них есть как сироп, так и "водичка". Точно одинаковые? :) Я Сенсасовские аромы покупаю только в виде сиропов. Потому что как правильно было замечено, другие варианты как будто их разбавили 1\5 ни запаха толком, ни вкуса.
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 926
Репутация
27 973
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Прикормка для фидера.
На фото слева старый выпуск Атрактикса, а справа купленный этой весной. Вот он, как вода. И запах у него, как кофе. А у старого запах с другим привкусом, более насыщенный букет.

2019-08-17_20-03-38.png
 

Сыщик

Член Клуба
С нами с
03.03.2008
Сообщения
1 464
Репутация
3 612
Возраст
45
Откуда
Московская обл. г.Пушкино
Прикормка для фидера.
Я практически всю свою осознанную спортивную ловлю мешался на Сенсасе. И сейчас на нем мешаюсь. Но в этом году он прям вообще не собирается рыбу. Такое ощущение что поменялся какой-то ингредиент, которой собственно и работал :)
Серёг, со спортивной наверное погорячился. Соревновательную ловлю, на мой взгляд правильней.
Или ты спортсмен?
А Сенсас работает))
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Прикормка для фидера.
Серёг, со спортивной наверное погорячился. Соревновательную ловлю, на мой взгляд правильней.
Или ты спортсмен?
А Сенсас работает))
Андрюха, да я уже сам запутался как чего называть. У меня на руках какая-то справка из диспансера, для допуска к соревнованиям. Какая-то страховка от несчастного случая в дисциплине рыболовный спорт. Квалификационная книжка, со сгоревшими разрядами. Но формально пусть я буду любитель :D Сейчас у меня нету действующих разрядов.
Пока что в Сенсас я в любом случае верю больше, чем во что-то другое.
 
С нами с
19.02.2013
Сообщения
2 730
Репутация
1 960
Возраст
66
Откуда
NIZHNY NOVGOROD
Прикормка для фидера.
" Пока что в Сенсас я в любом случае верю больше, чем во что-то другое. " а в какой верите, ну как что земля не совсем круглая? А по какой цене вы эту прикормку покупаете?
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Прикормка для фидера.
" Пока что в Сенсас я в любом случае верю больше, чем во что-то другое. " а в какой верите, ну как что земля не совсем круглая? А по какой цене вы эту прикормку покупаете?
В любой верю :D В плотвиный верят все. Практически все команды добавляют грос гардос на всех соревнованих. В карповый тоже много кто верит. Свит корн даже по лещу некоторые добавляют. Ну и лещевые у сенсаса много кто мешает. Сенсас покупаю по оптовым ценам. Как собственно и Дунаева.
 
С нами с
19.02.2013
Сообщения
2 730
Репутация
1 960
Возраст
66
Откуда
NIZHNY NOVGOROD
Прикормка для фидера.
В любой верю :D В плотвиный верят все. Практически все команды добавляют грос гардос на всех соревнованих. В карповый тоже много кто верит. Свит корн даже по лещу некоторые добавляют. Ну и лещевые у сенсаса много кто мешает. Сенсас покупаю по оптовым ценам. Как собственно и Дунаева.
Сколько р. за пачку?
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Прикормка для фидера.

Сейчас смотрят

Вверх