• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка для фидера. (Просматривает: 1)

С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Прикормка для фидера.
Это же Gut-Mix от Гуткевича,типа Польский Трапер.Трапер не трапер,а
работает Норм.Брал на распродаже под Новый Год на Фишпрофи,серию
Complete соотношение Цен-Качество Ок.Всё надо пробовать.
С УВ!!!
Тоже пользуюсь Гуткевичем, очень нравится серия Strong, особенно Strong плотва, у Strong лещ - много крупной фракции, замучился просеивать. В серии Complete Aroma перепробовал видов 7, это самая дешевая серия и ждать чуда от нее не стоит, так на деле и получилось, в пакетах очень много крупных частиц кондитерки. Серия Pro Feeder очень клейкая прикормка и больше подходит для флета, чем для классического фидера, ее лучше смешивать с другими видами прикормки что бы не получить пластилин.
 
С нами с
15.08.2015
Сообщения
1 149
Репутация
979
Возраст
33
Откуда
Смоленск
Прикормка для фидера.
Досталась тут от одного хорошего человека прикормка. Вижу такую в первый раз, на русском особо ничего не нашел. Может пользуется кто такой, расскажите, пожалуйста, про корм.
Потестил. Весьма приятный корм. Мощный запах семечек, немного орехов, кондитерки. Ровная фракция, через сито 4 мм. не прошло 3-4 каких-то чешуйки.
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Прикормка для фидера.
А где покупаете? В фишпрофи? Али может где ещё можно затариться с хорошим дисконтом?)))
Покупал в Фишпрофи на Черную пятницу, но халява уже закончилась, на их сайте больше нет этой прикормки.
 
С нами с
06.09.2013
Сообщения
667
Репутация
1 372
Возраст
61
Откуда
СВАО, Отрадное
Прикормка для фидера.
... Если нужна прикормка с запахом халвы, то попробуйте Фишбейтовский Чемпион фидер (лещ-плотва) с белой наклеечкой, она подешевле, чем с зеленой наклеечкой. Ну там, конечно не честная халва, там жмых подсолнечника и арахиса, поэтому запах получается халвиный и консистенция ближе к маслянистой...
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 500
Репутация
23 041
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Прикормка для фидера.
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 926
Репутация
27 980
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Прикормка для фидера.
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 500
Репутация
23 041
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Прикормка для фидера.
Чистые отруби тут вне конкуренции. 20кг мешок отрубей всего за 200руб. Халявнее уж и не бывает.:pardon:
Да то я пошутил...:pardon: Просто выше человек посетовал, что кончилась халява, а сразу ниже совет по запаху халвы!:D
А так отруби весьма важный компонент прикормки.
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
1 388
Репутация
2 826
Откуда
Москва,Бибирево
Прикормка для фидера.
Добрый вечер, люди подскажите где в Мск в районе САО, СВАО, магазины где есть большой выбор корма Дунаев, в частности интересует серия СПОРТ, особенно плотва СПОРТ, серия премиум мало интересует, так как есть ближайших магазинах.
 
С нами с
06.09.2013
Сообщения
667
Репутация
1 372
Возраст
61
Откуда
СВАО, Отрадное
Прикормка для фидера.
Добрый вечер, люди подскажите где в Мск в районе САО, СВАО, магазины где есть большой выбор корма Дунаев, в частности интересует серия СПОРТ, особенно плотва СПОРТ, серия премиум мало интересует, так как есть ближайших магазинах.

позвоните +7 (495) 728-01-69, +7 (926) 871-84-11 127282, Москва, Полярная улица, 31В - это ОК-ФИШИНГ, или в ЭКСТРИМЕ на Смольной, а так-то на оф сайте есть телефон точки на Дмитровском шоссе.
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
1 388
Репутация
2 826
Откуда
Москва,Бибирево
Прикормка для фидера.
позвоните +7 (495) 728-01-69, +7 (926) 871-84-11 127282, Москва, Полярная улица, 31В - это ОК-ФИШИНГ, или в ЭКСТРИМЕ на Смольной, а так-то на оф сайте есть телефон точки на Дмитровском шоссе.

Ок фишинг нет хрена, в точке на Дмитровке, такое впечатление, что торгуют не Дунаевым, а Трапером, причём ситуация с ассортиментом аром и прикормок печальная весь сезон
 

PK

С нами с
25.07.2011
Сообщения
1 506
Репутация
2 853
Откуда
Москва
Прикормка для фидера.
Добрый вечер, люди подскажите где в Мск в районе САО, СВАО, магазины где есть большой выбор корма Дунаев, в частности интересует серия СПОРТ, особенно плотва СПОРТ, серия премиум мало интересует, так как есть ближайших магазинах.

В СВАО САО спорта нет. Сам живу в этом районе. На Садоводе нет (зато можно интересно купить премиум от 10ти пачек). На Мельнице не знаю.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
105
Репутация
191
Возраст
54
Откуда
Домодедово
Прикормка для фидера.
Ок фишинг нет хрена, в точке на Дмитровке, такое впечатление, что торгуют не Дунаевым, а Трапером, причём ситуация с ассортиментом аром и прикормок печальная весь сезон

Проще доехать до Птички, круглосуточно, светящийся экран, мотыль, опарыш, червь круглосуточно, там сидит специально обученная тетенька и по хорошей цене продает прикормку Дунаев, есть все аромы и т.д.
А еще проще, как я делал, заказывал в интернет магазине с доставкой либо СДЭК, либо до пункта выдачи и будет тебе счастье))))
:taschu::taschu::taschu::kubok:
 

PK

С нами с
25.07.2011
Сообщения
1 506
Репутация
2 853
Откуда
Москва
Прикормка для фидера.
Проще доехать до Птички, круглосуточно, светящийся экран, мотыль, опарыш, червь круглосуточно, там сидит специально обученная тетенька и по хорошей цене продает прикормку Дунаев, есть все аромы и т.д.
А еще проще, как я делал, заказывал в интернет магазине с доставкой либо СДЭК, либо до пункта выдачи и будет тебе счастье))))
:taschu::taschu::taschu::kubok:

На птичке не торгуют круглосуточно. Ночью торгуют только с пт на сб.
У тетеньки кроме живности, есть Дунаев по 150 руб. Цена уменьшается с увеличением количества кг.
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
1 388
Репутация
2 826
Откуда
Москва,Бибирево
Прикормка для фидера.
Проще доехать до Птички, круглосуточно, светящийся экран, мотыль, опарыш, червь круглосуточно, там сидит специально обученная тетенька и по хорошей цене продает прикормку Дунаев, есть все аромы и т.д.
А еще проще, как я делал, заказывал в интернет магазине с доставкой либо СДЭК, либо до пункта выдачи и будет тебе счастье))))
:taschu::taschu::taschu::kubok:

Оно конечно там есть, но доехав туда я потрачу денег на топливо и время зрен знает сколько, Мне надо то пару пачек на крайнюю рыбалку в этом году , оптом я знаю у кого купить, так в принципе и делаю каждый сезон от 10 пачек. Но в этом году был на рыбалках чаще чем обычно, все и кончилось раньше, да и решил серию спорт попробовать, от серии Премиум как то не в восторге, не стабильность в качестве, но это мое ИМХО.
 

Сейчас смотрят

Вверх