• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикармливание в холодной воде. (Просматривает: 1)

А

Андрей-пермь

гость
Прикармливание в холодной воде.
Мы с тестем (не путать с тестом) тоже расходимся во взглядах на прикормку. Он человек,который скока себя помнит, всю жизь рыбалил. И приучил его к этому, его же отец:punish: . В совдеповское славное время, по крайней мере в Перми ,да и думаю в других городах, прикормку в готовом виде не продавали. Рыбаки шли с вечера в магазин и брали там водку,пшено, геркулес,семя подсолнуха и т.д. и т.п..Дома енто всё мешали, мельчили, варили запаривали,закусывали и т.д. и т.п.. А рецептик у каждого свой (проверенный) был. Разглашал он его :secret: только очень близким, таким же пьяным рыбакам - друзьям,где-нибудь на реке. А на утро все, всё равно, ничего не помнили:gandy:1 ДЕНЬ, :vodka:ПОЛНОЧИ, 2 ПОЛНОЧИ:lazy: ,УТРО :bluvota: , :vodka:2 ДЕНЬ ...
Я тестю несколько раз говорил, статьи показывал, что в прикорм добавляют "мясо", т.е. черви и т.д.... бесполезно. Ему как отец показал:punish: ,так тот и делает, т.е. "мясо" не добавляет...СТАРАЯ ЗАКАЛКА...:taschu:
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
335
Репутация
291
Возраст
69
Откуда
Москва, Новокосино
Прикармливание в холодной воде.
LAN сказал(а):
и не в сухарях с глиной:rjach:
Саня ,спасибо за сухари-отработали по полной программе,прада с добавкой глины и"Уникорма". А ловил на червя.Никаких араматизаторов не добавлял и нормально:taschu: :thumbtwoup:
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Прикармливание в холодной воде.
Батька сказал(а):
Саня ,спасибо за сухари-отработали по полной программе,прада с добавкой глины и"Уникорма". А ловил на червя.Никаких араматизаторов не добавлял и нормально:taschu: :thumbtwoup:
Я был уверен...в тебе:D :kubok:
 

lis

С нами с
13.03.2006
Сообщения
453
Репутация
64
Откуда
Пенза
Прикармливание в холодной воде.
LAN сказал(а):
А вот нитки из колготок уже давно используются для вязания пучков...Очень хорошо держат мотыля!:thumbupq: Резинки не так надежны и гимора больше, хотя у меня есть спец. приспособление для этого!...


Сань а клеит матыля пробывал? По секрету( шопотом)
 
Н

Нырок

гость
Прикармливание в холодной воде.
Незнаю что пишет Миненко, добавка соли заприщенный прием против соперников на соревнованиях, рыба перестает клевать, может на юге и работает, а подмосковье отрецательно...
 
Н

Нырок

гость
Прикармливание в холодной воде.
В холодной воде хорошо работает какао "Золотой Ярлык" но добовлять нужно по немногу в Сабанеевскую прикормку(база)
 

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 341
Репутация
2 836
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
Прикармливание в холодной воде.
Нырок сказал(а):
Незнаю что пишет Миненко, добавка соли заприщенный прием против соперников на соревнованиях, рыба перестает клевать, может на юге и работает, а подмосковье отрецательно...
Так здесь, о соревновании речи не идёт.
 
Н

Нырок

гость
Прикармливание в холодной воде.
У Сенсаса есть добавка (НОИР)хорошо работает,но без мотыля всеров не куда
 
С нами с
09.03.2007
Сообщения
90
Репутация
30
Возраст
55
Откуда
Ангарск
Прикармливание в холодной воде.
На озере Байкал для прикормки -" бормашения" в холодный период применяется бычковая икра, которую собирают под камнями во впадающих реках ис под камней. Бычковая икра расположена под большими комнями в виде пластин. Эти пластины собираются, засаливаются. А по зиме отправляются в лунку для привлечения рып в виде хариуса и тдитп. Она же (икра) используется и как насадка...
 
С нами с
08.03.2007
Сообщения
428
Репутация
175
Возраст
56
Откуда
самара
Прикармливание в холодной воде.
LAN сказал(а):
Марат!
Клей в воде РАСТВОРЯЕТСЯ ( ты ж не МОМЕНТОМ клеишь?):D :D :D

А если попробывать клей для приклеивания опарыша и мотыля к бойлам. Ваше мнение?
 
С нами с
10.05.2007
Сообщения
473
Репутация
387
Возраст
35
Откуда
Мос.обл.пос.Поварово
Прикармливание в холодной воде.
Слишком все это бонально! А кот нить из вас пробовал кормить фаршем говяжьим? (не шутка) Просто если нет реепт попозже напишу! В сути своей эта прикормка токо на леща и она отсекает появление мелочи!?:thumbupq: Сам хочу попробывать! вчера просто неуспели а так ваще когда с матылем пролетаеш то можно попробывать!:thumbupq: :thumbupq: :thumbupq:
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
625
Репутация
435
Возраст
72
Откуда
Москва Бирюлёво Восточное
Прикармливание в холодной воде.
Мужики. Не знаю как кто и на чем заморачивается. Я и зимой подкармливаю прикормкой Сабанеев.Немножко ее увлажняеш и в кормушке опускаеш на дно и плотва с подлещиком прет буром. А чтобы и окунь клевал добавляю еще и мотыля.
 
С нами с
10.05.2007
Сообщения
473
Репутация
387
Возраст
35
Откуда
Мос.обл.пос.Поварово
Прикармливание в холодной воде.
Вообщем рецепт как обещал!!!
Пол кило говидины прокручиваем через мясорубку, затем пережариваем с добавлением кариандра! Смешиваем полученную смесь с песком (желательно присутствие глины) и добавляем 1 спичечный коробок мелкого матыля!!! Вот вообщем и все!!! Если кто то пробовал уже или попробует напишите о резульатах! Сам планирую в эти выходные испытать!!! Вроде как на нее (прикормку) подходит крупный лещ мелочи быть не должно!! Пробовать буду скорее всего на Волге!:coolio:
 

Сейчас смотрят

Вверх