• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

приглашение на совместную рыбалку (Просматривает: 1)

С нами с
03.03.2007
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
51
Откуда
москва
приглашение на совместную рыбалку
Господа есть возможность съездить на рыбалку в северную карелию (Кемь)летом в июле (даты пока не определены)
домик в глухом лесу(ближайший населёный пункт 40 км)
рядом 3 реки и озеро,домик на шестерых стоит 3600 в сутки(пока нас двое) в цену входит проживание ,баня, лодка с мотором и бензином 15л. в день + егерь 8 час. рабочий день ( база Приют Рыбака)
полный трансфер с поездом,доставкой до места рыбалки и проживанием и необходимым питанием,конечно немного водочки присутствует)
( мы считали на четверых) получается по 13000 руб.
Бронировать просят до 13 марта.(в том году я звонил в начале апреля уже всё было забронировано до конца сентября)
основная живность форель,хариус,сиг,сёмга,щука, и другие виды уже не помню.:taschu:
 
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
приглашение на совместную рыбалку
slaiy сказал(а):
Господа есть возможность съездить на рыбалку в северную карелию (Кемь)летом в июле (даты пока не определены)
домик в глухом лесу(ближайший населёный пункт 40 км)
рядом 3 реки и озеро,домик на шестерых стоит 3600 в сутки(пока нас двое) в цену входит проживание ,баня, лодка с мотором и бензином 15л. в день + егерь 8 час. рабочий день ( база Приют Рыбака)
полный трансфер с поездом,доставкой до места рыбалки и проживанием и необходимым питанием,конечно немного водочки присутствует)
( мы считали на четверых) получается по 13000 руб.
Бронировать просят до 13 марта.(в том году я звонил в начале апреля уже всё было забронировано до конца сентября)
основная живность форель,хариус,сиг,сёмга,щука, и другие виды уже не помню.:taschu:

Есть думы также в Карелию в конце июля.

Ты уже связывался с оператором? Просто до 13 марта не определимся. Неужели нереально будет за месяц сделать бронь? :hmm::(
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
51
Откуда
москва
приглашение на совместную рыбалку
Smart сказал(а):
Есть думы также в Карелию в конце июля.

Ты уже связывался с оператором? Просто до 13 марта не определимся. Неужели нереально будет за месяц сделать бронь? :hmm::(
с оператором связывался ( в начале апреля) в прошлом году, на июль,август и сентябрь место было забронировано( и енто не развод)
посмотори ссылку http://kalevala.com.ru/?page=fishing/priut
оцени, но времи очень мало, сам не готов платить (предоплату) сейчас,но буду рисковать,сказали что если меньше чем за месяц снимите заказ деньги не вернут вообще.короче сам не знаю чяго делать ,место занимательное, а сейчас ,сам определиться не могу, да мы планируем в числах с 14 (+ -) 2-3 дня на 2 недели, и расчёты вели из расчёта 2-х недель
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
51
Откуда
москва
приглашение на совместную рыбалку
осталось 2 места В Северную Карелию на базу Приют рыбака

приблизительный расчёт поездки на 6 человек
проживание+трансфер(туда обратно)+поезд(Москва-Кемь-Москва..купе)
+ на питание и на всякий пожарный... с человека выходит по 18000 рубл.
на 2 недели..
база забронирована с 15.07.07-27.07.07:taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх