Приглашение на рыбалку. (Просматривает: 1)

С нами с
05.10.2019
Тема: Приглашение на рыбалку.
Прошу разрешения модератора на открытие темы.Хочу продвигать свой регион и рыболовную базу " Кормилец". Ssosva.ru Регион - Приполярный Урал,река Северная Сосьва.

С нами с
29.06.2013
Прошу разрешения модератора на открытие темы.Хочу продвигать свой регион и рыболовную базу " Кормилец". Ssosva.ru Регион - Приполярный Урал,река Северная Сосьва.
А подробнее, точный адрес, условия размещения, что ловим, на что и т.д.
Увидел.....далеко, блин.... :hmm:

Последнее редактирование:
С нами с
05.10.2019
Андрей,конечно расскажу Вам всё,но пока хотелось бы ответа модератора дождаться.Даст добро - нет ли...А пока - там на сайте у меня фильмы прикреплены....

С нами с
29.06.2013
Не близко, совсем, в одного ооочень накладно будет, да и мало ли что в пути, только с попутчиками, а таких ещё поискать надо, подумаем...
Screenshot_20191214-140940.png

С нами с
17.10.2010
А почему не разрешит?, только не в этой ветке, ветка рыболовные базы, но она коммерческая (платная)

С нами с
05.10.2019
Сергей,на этом же русфишинге ,на центральном форуме есть - РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ - Там все и совершенно бесплатно.Я там тоже. Где нам друг о друге узнавать как не на форумах? Те же обсуждения рыболовных магазинов с их блёснами,лодками,моторами ,снегоходами и др.товарами .....И ни кого это не напрягает.А я вроде как замахнулся целую речку продвигать! Как модератор посчитает,люди разные.Не хочется что и вроде дело благое - и в бан ни за что. Андрею - москвичи доволно часты тут,кроме авто есть авиа.С Тюмени ,с Хантов прямые рейсы есть.

С нами с
05.10.2019
Поставил базу на реке Волья. В гугл или яндекс картах набираем Воленпауль....Глушь несусветная ! Жилой вагон на северной стороне переправы,столовая на южной.Одновременно могу принять до 8 человек.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх