• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Приглашаем на рыбалку в Карелию на Пяозеро (Просматривают: 3)

С нами с
22.06.2009
Сообщения
602
Репутация
592
Возраст
45
Откуда
МО Зеленоград
Приглашаем на рыбалку в Карелию на Пяозеро
При отправке документов, копии каких документов прикладывали?
 

Север

Член Клуба
С нами с
10.04.2009
Сообщения
1 011
Репутация
824
Возраст
65
Откуда
Тверь, центральный
Приглашаем на рыбалку в Карелию на Пяозеро
С нами с
22.06.2009
Сообщения
602
Репутация
592
Возраст
45
Откуда
МО Зеленоград
Приглашаем на рыбалку в Карелию на Пяозеро
Еще вопрос! Есть ли свободные даты с 01-го по 09-е января 2019г. Если да - то какие. Если мы приедем вдвоем - огласите стоимость. Заранее спасибо!
Да и координаты места можно? Есть ли возможность доехать на машине?
 

Север

Член Клуба
С нами с
10.04.2009
Сообщения
1 011
Репутация
824
Возраст
65
Откуда
Тверь, центральный
Приглашаем на рыбалку в Карелию на Пяозеро
Еще вопрос! Есть ли свободные даты с 01-го по 09-е января 2019г. Если да - то какие. Если мы приедем вдвоем - огласите стоимость. Заранее спасибо!
Да и координаты места можно? Есть ли возможность доехать на машине?

Надежда с Кирилычем в отьезде, будут в первых числах декабря.
Координаты, фото и как проехать есть в теме , полистайте (я сам лично несколько раз выкладывал). Если спешно, можно позвонить, телефоны тоже в теме постоянно указываются.
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
602
Репутация
592
Возраст
45
Откуда
МО Зеленоград
Приглашаем на рыбалку в Карелию на Пяозеро
Скан пспорта (1 разв. стр) в pdf. формате
Написал заявление на Госуслугах, мне перезвонили погранцы и просили уточнить названия озер на которых буду рыбалить. От этого зависит написание заявления.
Отсюда вопрос - Какие названия озер надо вписывать??? Они будут указаны в пропуске. Заранее спасибо!
 

Север

Член Клуба
С нами с
10.04.2009
Сообщения
1 011
Репутация
824
Возраст
65
Откуда
Тверь, центральный
Приглашаем на рыбалку в Карелию на Пяозеро
Приветствую!!!! А зачем оформлять разрешение, если не определился куда поедете????? Получается - "Все оформляли и я оформил". Разрешение нужно для нахождения (прохода, въезда) на водоемы находящиеся за полосой ИТС (инженерно-технические сооружения), а если таковых нет то пятикилометровую полосу вдоль границы. И пограничники поэтому Вас и спрашивают на какие водоемы Вам давать разрешение (их названия нужно указать в заявлении). Если Вы говорите про Пяозеро, то здесь разрешение оформлять не нужно (но паспорт при себе иметь обязаны). Писано двумя постами выше. Пост 1138 от Олег050.
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
602
Репутация
592
Возраст
45
Откуда
МО Зеленоград
Приглашаем на рыбалку в Карелию на Пяозеро
Ты же сам говорил,что нужно разрешение! Я же на эту "базу" собрался! Секретные озера чтоль? Или ваша база мутная какая-то?

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:53 ----------

Приветствую! Что бы посетить домики принадлежащие хозяевам данной ветки, никаких специальных разрешений не требуется! Разрешения нужны для путешествий в сторону границы на другие озера.
Названия "других" озер огласите! Или это секретная инфа? Если ехать за 2 тыс. км. - хочется посетить все озера! Можно в личку, если уж так секретно!!!
 

Север

Член Клуба
С нами с
10.04.2009
Сообщения
1 011
Репутация
824
Возраст
65
Откуда
Тверь, центральный
Приглашаем на рыбалку в Карелию на Пяозеро
Во как!!!!! Кому притензии????? Я езжу, когда один, когда компанией к людям которые приглашают в СВОЙ дом (они его избой называют), расположенный на о.Лайдасалма Пяозеро. Вся инфа об этой избе в теме есть. Рыбачим или на Пяозере, или по договоренности ездили на приграничные озера, котрые находятся в пятикилометровй зоне, туда нужно разрешение, оформленное через погранслужбу. В этот раз может тоже решим прокатится по приграничным озерам, поэтому и оформил разрешение. Поделился здесь новшествами в этом вопросе. Так ПОНЯТНО ?????? Где ты увидел что нужно разрешение на Пяозеро????
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
602
Репутация
592
Возраст
45
Откуда
МО Зеленоград
Приглашаем на рыбалку в Карелию на Пяозеро
Во как!!!!! Кому притензии????? Я езжу, когда один, когда компанией к людям которые приглашают в СВОЙ дом (они его избой называют), расположенный на о.Лайдасалма Пяозеро. Вся инфа об этой избе в теме есть. Рыбачим или на Пяозере, или по договоренности ездили на приграничные озера, котрые находятся в пятикилометровй зоне, туда нужно разрешение, оформленное через погранслужбу. В этот раз может тоже решим прокатится по приграничным озерам, поэтому и оформил разрешение. Поделился здесь новшествами в этом вопросе. Так ПОНЯТНО ?????? Где ты увидел что нужно разрешение на Пяозеро????
Я просил название озёр! Если ты не понял!
На приграничных территориях!
 

Север

Член Клуба
С нами с
10.04.2009
Сообщения
1 011
Репутация
824
Возраст
65
Откуда
Тверь, центральный
Приглашаем на рыбалку в Карелию на Пяозеро
Извини, приходится пятый раз повторять, что в этой теме в отчетах все есть. Полистай, на все твои вопросы есть ответы. Мне больше нечего тебе сказать по этому вопросу.
Удачи.
 
С нами с
14.02.2011
Сообщения
482
Репутация
3 882
Откуда
г.Москва, м.Петровско-Разумовская
Приглашаем на рыбалку в Карелию на Пяозеро
Я просил название озёр! Если ты не понял!
На приграничных территориях!
Не надо раздражаться, на Пя разрешения на пребывание пока не надо, только проезд после Софпорога может быть с проверкой на посту. Его только на прошедшее лето поставили. При проверке паспорта сличают лицо и фото, могут спросить к кому едешь, зачем. Все спокойно. А разрешение необходимо оформлять на озера расположенные за "забором".
Их там столько..., выбирай, кому какое нравится. Но эти озера не "панацея", если первый раз в тех краях, то лучше по Пя помотаться. Ну а так при бронировании лучше поговорить с принимающей стороной, ведь при наличии пропуска сопровождение будет обязательным, сами не доберетесь. Подумайте стоит ли мотаться так не близко.. ночевка опять же... тоже надо знать. На самом озере достаточно красоты и рыбы, одни миражи чего стоят, а северное сияние ... и т.д. Сам хозяин озеро знает на ура! Да и изба очень достойная, бывал там в разных, есть что сравнивать.
 
С нами с
28.11.2015
Сообщения
288
Репутация
391
Откуда
Балашиха-1
Приглашаем на рыбалку в Карелию на Пяозеро
Надежда Николаевна, здравствуйте! Мы снова хотим к Вам! Подробности отправил на E-mail.
 
С нами с
18.07.2012
Сообщения
996
Репутация
430
Откуда
Карелия, п Пяозерский
Приглашаем на рыбалку в Карелию на Пяозеро
Надежда Николаевна, здравствуйте! Мы снова хотим к Вам! Подробности отправил на E-mail.
Спасибо ! Мы всегда Вас ждём ! Цены как в этом году!!!

:D:):D Поздравляем всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!
 

Сейчас смотрят

Вверх