• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Приглашаем на рыбалку на реки Приполярного Урала. Северная Сосьва, Ляпин. (Просматривает: 1)

С нами с
15.12.2008
Сообщения
900
Репутация
76
Откуда
Москва, Кузьминки
Приглашаем на рыбалку на реки Приполярного Урала. Северная Сосьва, Ляпин.
Договор кстати забавный у вас с клиентами (есть на сайте) прям кидалово.
 
С нами с
01.06.2009
Сообщения
304
Репутация
304
Откуда
Москва, Кунцево
Приглашаем на рыбалку на реки Приполярного Урала. Северная Сосьва, Ляпин.
Оч сильно улыбнуло :laduh:фотошоп форева:rjach:
Это улыбнуло еще больше
Лодка Казанка 5М4 с мотором 50 л/с – 12 000 р. туда-обратно. Время в пути – 3 часа, максимальное количество человек – 4.
(ниже Астрахани км в 70-ти за моталово по протокам 8 часов 1500р. + бенз (50л*30р=1500р)
Это еще больше улыбнуло :
Аренда лодки с мотором 50 л/с – 3 500 р./день (включая топливо 25 литров/день) Максимальная вместимость –2 человека. Обязательно наличие прав на управление маломерным судном. При отсутствии прав услуги егеря – 1 000 р./день.

Бизнесмены блин.:eek:
 

Вложения

  • osen_2008_g__rybalka__333_530_0.jpg
    357.4 КБ · Просмотры: 509
    osen_2008_g__rybalka__333_530_0.jpg
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Приглашаем на рыбалку на реки Приполярного Урала. Северная Сосьва, Ляпин.
хм...
интересно, какие конкретно тогда услуги егерь оказывает?)))

Вообще, если по-хорошему, место мега-замечательное. Но аренда какой-то казанки 3500 в день...
будто это катер рыболовной со всем оснащением.
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Приглашаем на рыбалку на реки Приполярного Урала. Северная Сосьва, Ляпин.
С нами с
01.06.2009
Сообщения
304
Репутация
304
Откуда
Москва, Кунцево
Приглашаем на рыбалку на реки Приполярного Урала. Северная Сосьва, Ляпин.
КАКАЯ АСТРАХАНЬ????
ЭТО Ж СИБИРЬ ПРИПОЛЯРНАЯ!!!

или там тоже астрахань есть?

Это я к тому, что АО, как в не самой благополучной области по размеру доходов простого местного населения, аналогичные услуги стоят в 2 раза дешевле. З.п егеря (если не перепутал) 6.000 р. оклад + 300 руб. выезд.

Понятно , что АО - это не Сибирь, и даже не Приполярный Урал.
Но цены должны быть адекватны оказываемым услугам. Даже на Приполярном Урале.

Да, заброска дорогая, но все остальное, проживание и т.д - откуда такие прайсы взяли? И егерь там, меньше, чем за 1000р. на работу не выйдет?
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Приглашаем на рыбалку на реки Приполярного Урала. Северная Сосьва, Ляпин.
фокус в том, что там.... мёртвая зона) и без егеря - опасно) вот пользуясь этим и задрали цены на услуги) Да иопнять можно - жрать-то хотят)
А прайсы взяли из-за пиара в РСН) Сам оттуда про это место узнал, скрывать не буду, да и видео там отснятое понравилось, тока коментатор у них какой-то не очень.... Лучше б уже сам В. Струев коментировал - было бы круче, я думаю.

Да и если уж цены...
тот же Мурто в корелии - сутки в избе - 900р с человека. А карелия - тоже неплохое место, я думаю. Хотя в Мурто больше по охоте.
 
С нами с
01.06.2009
Сообщения
304
Репутация
304
Откуда
Москва, Кунцево
Приглашаем на рыбалку на реки Приполярного Урала. Северная Сосьва, Ляпин.
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Приглашаем на рыбалку на реки Приполярного Урала. Северная Сосьва, Ляпин.
пускай бедут ДСН)
Хотя был там полезный сюжет один, как Кузьмин и Титов ловили в коряжниках.
 
С нами с
07.12.2009
Сообщения
30
Репутация
3
Откуда
Санкт-Петербург.
Приглашаем на рыбалку на реки Приполярного Урала. Северная Сосьва, Ляпин.
фокус в том, что там.... мёртвая зона) и без егеря - опасно) вот пользуясь этим и задрали цены на услуги) Да иопнять можно - жрать-то хотят)
А прайсы взяли из-за пиара в РСН) Сам оттуда про это место узнал, скрывать не буду, да и видео там отснятое понравилось, тока коментатор у них какой-то не очень.... Лучше б уже сам В. Струев коментировал - было бы круче, я думаю.

Да и если уж цены...
тот же Мурто в корелии - сутки в избе - 900р с человека. А карелия - тоже неплохое место, я думаю. Хотя в Мурто больше по охоте.
Я хочу от себя добавить, что и охота в Карелии отличная. Всё зависит от мест. Например Северная Карелия, отличные мест. С пером и копытами всё в порядке. Дал бы ссылочку да не хочу тему поганить.:thumbtwoup:
 
С нами с
14.05.2013
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
пос. Игрим
Приглашаем на рыбалку на реки Приполярного Урала. Северная Сосьва, Ляпин.
Доброго времени суток. Расскажу про бедкаш: База обслуживает группы от 4х до 14 человек, Недельные туры пользуются популярностью среди ценителей активной спиннинговой рыбалки. Фотки на сайте http://bedkash.ru/ точно не фотошоп.

Данный регион слабо заселен, база расположена в самом сердце Сибирской тайги, вдали от населенных пунктов. Ближайший пгт Игрим расположен на расстоянии 100 км. База функционирует полностью автономно, но имеет спутниковый интернет, телефонную связь. Атмосферу не передать. И щука долбит крупная.
Вот отзыв на сайте http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=25580&highlight=%E1%E5%E4%EA%E0%F8
 
С нами с
16.01.2010
Сообщения
1 184
Репутация
708
Откуда
Одесса - Нижний Новгород
Приглашаем на рыбалку на реки Приполярного Урала. Северная Сосьва, Ляпин.
фокус в том, что там.... мёртвая зона) и без егеря - опасно) вот пользуясь этим и задрали цены на услуги) Да иопнять можно - жрать-то хотят)
А прайсы взяли из-за пиара в РСН) Сам оттуда про это место узнал, скрывать не буду, да и видео там отснятое понравилось, тока коментатор у них какой-то не очень.... Лучше б уже сам В. Струев коментировал - было бы круче, я думаю.

Да и если уж цены...
тот же Мурто в корелии - сутки в избе - 900р с человека. А карелия - тоже неплохое место, я думаю. Хотя в Мурто больше по охоте.

Насчет цен - на базе все адекватно, тем более для тех мест, где сильные сложности с логистикой и крайняя незаселенка. То, что некоторые диванные знатоки кричат по поводу "избушки в лесу" это миф.
Я заходил на Бедкаш в прошлом году - все крайне цивильно и по уму сделано.
Место для базы выбрано адекватно, на большом удалении от ближайших, даже самых маленьких деревушек.

И не сравнивайте Карелию с Западной Сибирью. Карелия - выжженая туристами и предпринимателями земля.

---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:48 ----------

Я хочу от себя добавить, что и охота в Карелии отличная. Всё зависит от мест. Например Северная Карелия, отличные мест. С пером и копытами всё в порядке. Дал бы ссылочку да не хочу тему поганить.:thumbtwoup:

Да Вы уж с "Зеленым" достаточно тем своими ссылочками запоганили. Причем во всех регионах:thumbdown:
 
С нами с
08.12.2008
Сообщения
152
Репутация
336
Откуда
moscow
Приглашаем на рыбалку на реки Приполярного Урала. Северная Сосьва, Ляпин.
Всегда забавно в барыжных разделах читать хвалебные отклики от персонажей с количеством постов 1-2-4. Прям хочется верить в искренность человека специально зарегистрировавшегося , чтобы отписаться именно в этой теме в день регистрации.
Удачи Вам в ваших коммерческих начинаниях. Берегите рыбу. Как только разбогатею, обязательно приеду ее навестить.
 
С нами с
14.05.2013
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
пос. Игрим
Приглашаем на рыбалку на реки Приполярного Урала. Северная Сосьва, Ляпин.
Как только разбогатею, обязательно приеду ее навестить.
Ждём с нетерпением, приезжайте! Вам обязательно понравится!

База изначально строилась для обслуживания людей из числа близкого окружения и управляющего персонала владельцев базы-крупных предпринимателей.
Но так сложилось, что информация о ней поползла дальше, выросло количество желающих провести там время. Поэтому было решено запустить работу на коммерческой основе. В основном к нам приезжают люди из числа управляющего состава предприятий, дружные рыбацкие команды преимущественно по рекомендациям людей, бывавших у нас. Есть команды, для которых уже традиция-ежегодно посещать нашу базу.

Четыре года назад был запущен на коммерческой основе проект Брандвахта. Это плавучая гостиница, которую в начале навигации мы с Игрима буксируем в реку Ляпин, самый крупный приток Северной Сосьвы, который питается ледниками Приполярного Урала. Динамика лова, количество трофеев там существенно выше, чем на базе. Качественный лов начинается сразу со сходом льда. Кстати и зимой там прекрасно ловится крупная щука. Это обусловлено наличием зимовальных ям. Фактически места туда бронируются с предыдущего сезона, попасть на брандвахту достаточно сложно, несмотря на высокую стоимость тура.
 
С нами с
16.01.2010
Сообщения
1 184
Репутация
708
Откуда
Одесса - Нижний Новгород
Приглашаем на рыбалку на реки Приполярного Урала. Северная Сосьва, Ляпин.
Всегда забавно в барыжных разделах читать хвалебные отклики от персонажей с количеством постов 1-2-4. Прям хочется верить в искренность человека специально зарегистрировавшегося , чтобы отписаться именно в этой теме в день регистрации.
Удачи Вам в ваших коммерческих начинаниях. Берегите рыбу. Как только разбогатею, обязательно приеду ее навестить.

Ну если это ко мне относится (а других отзывов я здесь не видел), то Вы не очень умную вещь сказали. Я в прошлом году С.Сосьву прошел практически от ее начала (Стрелки) до устьевого участка. Почитайте мою ветку про С.Сосьву в разделе ХМАО.
Так что поверьте, я знаю о чем говорю...
 
С нами с
16.01.2010
Сообщения
1 184
Репутация
708
Откуда
Одесса - Нижний Новгород
Приглашаем на рыбалку на реки Приполярного Урала. Северная Сосьва, Ляпин.
Доброго времени суток. Расскажу про бедкаш: База обслуживает группы от 4х до 14 человек, Недельные туры пользуются популярностью среди ценителей активной спиннинговой рыбалки. Фотки на сайте http://bedkash.ru/ точно не фотошоп.

Данный регион слабо заселен, база расположена в самом сердце Сибирской тайги, вдали от населенных пунктов. Ближайший пгт Игрим расположен на расстоянии 100 км. База функционирует полностью автономно, но имеет спутниковый интернет, телефонную связь. Атмосферу не передать. И щука долбит крупная.
Вот отзыв на сайте http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=25580&highlight=%E1%E5%E4%EA%E0%F8

Мы кстати будем в этом году снова в ваших местах. Пройдем Народу, Ляпин и по Северной Сосьве до Игрима. Так, что чайку на травах заскочим попить.
 

Сейчас смотрят

Вверх