• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прибор для чистки рыбы!!! (Просматривает: 1)

С нами с
04.05.2010
Сообщения
11
Репутация
2
Откуда
Волгоград
Прибор для чистки рыбы!!!
Наткнулся в Интернете на сайт - рыбочистка. Судя по отзывам, штука прикольная. Есть ли счастливые владельцы прибора или бесполезная штука? Кстати на официальном сайте, говорится, что он без всяких проблем чистит окуня. Хочу купить, но без реальных комментарий как-то страшновато. Вот хочу спросить у знатоков! Покупать?



P.S. Пришлось даже зарегистрироваться, хотя я тут почитал - прикольный форум, уже для себя кое что подчеркнул!
 
С нами с
08.06.2009
Сообщения
593
Репутация
474
Возраст
38
Откуда
Новопеределкино
Прибор для чистки рыбы!!!
Вопрос уже поднимался в теме "Как быстро очистить рыбу от чешуи?" пост #47
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
1 159
Репутация
828
Возраст
50
Откуда
Астрахань
Прибор для чистки рыбы!!!
У меня такая уже второй год. Отлично чистит любую рыбу. К окуню нужно приспособиться.... мелкого до 0,5 кг. без проблем, а крупнее, зажать хвост и один проход по длинне рыбы, второй поперек. Чистит супер. Плавники даже стачивает, а шкуру не повреждает.
 
С нами с
04.05.2010
Сообщения
11
Репутация
2
Откуда
Волгоград
Прибор для чистки рыбы!!!
У меня такая уже второй год. Отлично чистит любую рыбу. К окуню нужно приспособиться.... мелкого до 0,5 кг. без проблем, а крупнее, зажать хвост и один проход по длинне рыбы, второй поперек. Чистит супер. Плавники даже стачивает, а шкуру не повреждает.

Убедили! Буду брать. Попробую, как работает - прокомментирую!
P.S. Да, а Вы его с сайта заказывали? А то что-то, я этот прибор в магазинах не наблюдал!
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
1 159
Репутация
828
Возраст
50
Откуда
Астрахань
Прибор для чистки рыбы!!!
Я её мучительно долго покупал :-) тогда они торговали только оптом, и она была дороже. Там же на сайте, есть список диллеров. В Волгограде два магазина.
 
С нами с
04.05.2010
Сообщения
11
Репутация
2
Откуда
Волгоград
Прибор для чистки рыбы!!!
Я её мучительно долго покупал :-) тогда они торговали только оптом, и она была дороже. Там же на сайте, есть список диллеров. В Волгограде два магазина.

До центра Волгограда мне часа 2 пиликать.
Позвонил по указным на сайте по тел., сказали, что в рознице может быть дороже. Заказал через сайт, способом оплаты - наложенным платежом. Посмотрим! :victory:
 
С нами с
04.05.2010
Сообщения
11
Репутация
2
Откуда
Волгоград
Прибор для чистки рыбы!!!
Re: Прибор для чистки рыбы!!! ОЦЕНКА.

В общем, комментирую, как и обещал. Получил, оплатил — все прошло нормально. :thumbupq:
А теперь о самой рыбочистке.
Распаковал — синяя красивая коробка, как на сайте.

Содержимое.

Внутри коробки - рыбочистка (сам прибор), переходник для прикуривателя к автомобилю, адаптер, книжка-инструкция на двух языках (русский, английский).

Рыбочистка.

Легкая. И самый главный плюс, на мой взгляд, - длинный шнур, дотянется, даже если ваш автомобиль стоит от разделочного места в 3-5 метрах.
Короче, побежал в магазин, купил большого окуня и судака.

Плюсы.

Тихая в работе, очень быстро чистит, причем снимает только чешую, даже остается мелкая неповрежденная пленка на рыбе — в общем, чистит очень хорошо.

Минусы.
1. Нужна определенная сноровка: с окуня разлеталась чешуя. Но приспособился я довольно быстро — вся чешуя стала оставаться на защитном кожухе.
2. Дизайн прибора. Сразу же выдает нашего отечественного производителя:
  • Красная кнопка. :D:D:D
  • Угловатый
Короче, моя оценка по пятибальной шкале: 5 с минусом (минус за дизайн самого прибора, хотя коробка, инструкция и упаковка классные).

Выводы.
Вещь нужная, полезная, оригинальная - можно брать! Думаю, пригодится всем тем, кто чистит рыбу - как в домашних условиях, так и на природе. Наверное, рыбочистка подойдет и как оригинальный подарок, только надо знать, кому дарить!
 
С нами с
17.09.2008
Сообщения
638
Репутация
1 757
Возраст
59
Откуда
Москва, Южное Тушино
Прибор для чистки рыбы!!!
Re: Прибор для чистки рыбы!!! ОЦЕНКА.

Вещь нужная, полезная, оригинальная - можно брать! Думаю, пригодится всем тем, кто чистит рыбу - как в домашних условиях, так и на природе. Наверное, рыбочистка подойдет и как оригинальный подарок, только надо знать, кому дарить!
Три дня назад заказал наложенным платежём. Жду.:hmm::sosa:
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 582
Репутация
6 839
Возраст
60
Откуда
Истра
Прибор для чистки рыбы!!!
С крупной рыбой понятно, а насколько мелкую рыбу можно чистить данным чудом ? :)
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
271
Репутация
24
Откуда
Москва
Прибор для чистки рыбы!!!
С нами с
04.05.2010
Сообщения
11
Репутация
2
Откуда
Волгоград
Прибор для чистки рыбы!!!
Re: Прибор для чистки рыбы!!! ОЦЕНКА.

Три дня назад заказал наложенным платежём. Жду.:hmm::sosa:

Прислали? Побывал? Ну и какие твои впечатления?

Кстати, моя жена тоже одобрила! Пользуется.

В субботу еду на рыбалку :taschu:, надеюсь по возвращению сильно припохать этот самый прибор. Тьфу. Тьфу. Тьфу.
 
С нами с
17.09.2008
Сообщения
638
Репутация
1 757
Возраст
59
Откуда
Москва, Южное Тушино
Прибор для чистки рыбы!!!
Re: Прибор для чистки рыбы!!! ОЦЕНКА.

Прислали? Побывал? Ну и какие твои впечатления?

Кстати, моя жена тоже одобрила! Пользуется.

В субботу еду на рыбалку :taschu:, надеюсь по возвращению сильно припохать этот самый прибор. Тьфу. Тьфу. Тьфу.
Нет, всё жду!:sosa: Уж сезон скоро открывать, а чистилки всё нет!!!:neznayu:
 
С нами с
21.05.2010
Сообщения
8
Репутация
2
Возраст
48
Откуда
Рязань
Прибор для чистки рыбы!!!
Рыбочистки появились в наличии в Москве в Интернет-магазине Рыбак-Рыбака http://shop.rybak-rybaka.ru/
Цена такая же как у производителя
Еще на сайте производителя выложили видео как она чистит.
 

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 677
Откуда
RF
Прибор для чистки рыбы!!!
Re: Прибор для чистки рыбы!!! ОЦЕНКА.

Нет, всё жду!:sosa: Уж сезон скоро открывать, а чистилки всё нет!!!:neznayu:
Через пару месяцев, если дождешься, расскажи как она нечистит.
Всем будет интересно!
 
С нами с
17.09.2008
Сообщения
638
Репутация
1 757
Возраст
59
Откуда
Москва, Южное Тушино
Прибор для чистки рыбы!!!
Re: Прибор для чистки рыбы!!! ОЦЕНКА.

Через пару месяцев, если дождешься, расскажи как она нечистит.
Всем будет интересно!
В субботу уже квиток с почты пришёл.:thumbupq: Так что интересно всем будет гораздо раньше...:D
А приставки "не" с глаголами пишутся раздельно.:rjach::rjach::rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх