• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пресноводная рыбалка. (Просматривает: 1)

С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 317
Репутация
3 719
Откуда
Север Столицы
Пресноводная рыбалка.
Что-то благородной рыбы в отчётах не видно. Или в Крыму форелька не водится?
 
С нами с
09.10.2017
Сообщения
16
Репутация
3
Возраст
48
Откуда
Москва
Пресноводная рыбалка.
Пресноводная рыбалка

Всем здравствуйте Кто-нибудь может про рыбалку подсказать на р.Вишера Пермский край?Буду очень признателен.
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
657
Репутация
2 074
Возраст
65
Откуда
Москва, ЗАО, метро "Славянский бульвар"
Пресноводная рыбалка.
Re: Пресноводная рыбалка

Всем здравствуйте Кто-нибудь может про рыбалку подсказать на р.Вишера Пермский край?Буду очень признателен.
Пермский край присоединили к Крыму? Когда ж успели...?:pardon:
 
С нами с
21.03.2010
Сообщения
1 239
Репутация
2 857
Возраст
48
Откуда
Южный Федеральный Округ
Пресноводная рыбалка.
В предыдущем посте видимо человек просто темой ошибся. А вообще хочу напомнить туристам что в Крыму тоже есть весенний запрет на ловлю в большинстве пресных озер и рек полуострова. С 1 апреля по 31 мая. Поэтому лучше в этот период настроиться на ловлю в море. Или на платниках. Которых тоже хватает.
 
С нами с
25.04.2016
Сообщения
19
Репутация
28
Откуда
Москва
Пресноводная рыбалка.
Народ подскажите пожалуйста!! Где недалеко от Евпатории можно хищника с берега половить?
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
70
Репутация
385
Возраст
52
Откуда
Москва ,Речной вокзал
Пресноводная рыбалка.
Собираюсь 6-го июня в Крым, спиннингисты отзовитесь, запрет нерестовый на пресноводных водоёмах уже закончился? Можно уже воблерочки погонять?
 
С нами с
15.11.2014
Сообщения
159
Репутация
257
Откуда
Где-то в Крыму.
Пресноводная рыбалка.
Собираюсь 6-го июня в Крым, спиннингисты отзовитесь, запрет нерестовый на пресноводных водоёмах уже закончился? Можно уже воблерочки погонять?
Продления нерестового периода не было.
Можно и воблерочки погонять...))
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
70
Репутация
385
Возраст
52
Откуда
Москва ,Речной вокзал
Пресноводная рыбалка.
Форумчане, подскажите нерестовый запрет в этом году до какой даты? Заранее благодарен за ответ.
 
С нами с
02.09.2014
Сообщения
80
Репутация
80
Откуда
Реутов
Пресноводная рыбалка.
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, если есть у кого какая информация по рыбе в Северо- Крымском канале? Если и локации подскажите, вообще супер!
 
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 337
Репутация
3 841
Возраст
46
Откуда
Москва, Коньково. Богоявление.
Пресноводная рыбалка.
Тенкара в Крыму

Как-то вы её, несчастную, кидаете не очень бережно. И рукой мокрой надо брать. А то, фактически, та рыба, которую вы выпустили, всё равно погибнет((((((
 
С нами с
13.12.2013
Сообщения
346
Репутация
694
Откуда
Краснокамск
Пресноводная рыбалка.
Как-то вы её, несчастную, кидаете не очень бережно. И рукой мокрой надо брать. А то, фактически, та рыба, которую вы выпустили, всё равно погибнет((((((
Есть научные доказательства? Фото, видео, эксперименты. Сколько копий на эту тему сломано.
 
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 337
Репутация
3 841
Возраст
46
Откуда
Москва, Коньково. Богоявление.
Пресноводная рыбалка.
Есть научные доказательства? Фото, видео, эксперименты. Сколько копий на эту тему сломано.
Ну, то что она живёт в воде с температурой +6, а когда мы берём её руками, рыбе явно нехорошо. Ожоги она получает 100 процентов. Вот выживает ли после этого, вопрос. Мне на Кольском говорили, если форель и хариуса брать рукой, то рыбе кирдык. Поэтому, при поимке, я стараюсь не вытаскивая рыбу из воды, максимально уменьшив контакт с руками, освобождать от крючка.
 

Сейчас смотрят

Вверх